Red Forum Market

Red Forum Market (http://red-forum.com/market/index.php)
-   Жизнь Маркета (http://red-forum.com/market/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Обсуждение работы Маркета и просьбы к его участникам (http://red-forum.com/market/showthread.php?t=157)

andreff24 23.04.2014 23:22

Цитата:

Сообщение от Kamrad (Сообщение 128586)
Это смотря что дарить. По теме "Подарю, презентую, отдам... т.е. даром " можно сделать вывод, что ты не совсем прав.

"Подарю" и "Приму в дар" - это совсем противоположные вещи. Если в теме "Подарю" мало кто пишет, это не значит, что желающих что-то получить в дар будет столько же...

Создавай тему - никто не запрещает. Только при первом же сраче тему будет ожидать ликвидация...

Насчет закрепления темы нужно обращаться непосредственно к администрации маркета.

Koroll 23.04.2014 23:28

Kamrad, "умом Россию не понять" - и даже дело не в политической обстановке, а просто поговорка - говорят "про кино" ты "про режиссеров"!
Я хочу что бы подарили лехус - так что тему создавать! Есть куча профильных форумов там где можно много электроных частей приобрести, или любой другой вещи - в обмен или за недорого, но приму в дар "мтс партнерский" - это пока анреал:rolleyes:

Kamrad 23.04.2014 23:35

Цитата:

Сообщение от andreff24 (Сообщение 128587)
Если в теме "Подарю" мало кто пишет, это не значит, что желающих что-то получить в дар будет столько же....

1. Я имел в виду, что в той теме подарки не всегда находят хозяев.
2. Запросы должны быть адекватные. Рабочий ноутбук или смарфон никто не подарит, поэтому нет смысла писать такие пожелания. Я думаю, что это всем понятно? Речь идет о вещах, которые человеку ненужны, но их жалко выкинуть и нет желания заниматься их продажей. Слон выше привел пример таких вещей.

Koroll 23.04.2014 23:44

Цитата:

Сообщение от Kamrad (Сообщение 128592)
1. Я имел в виду, что в той теме подарки не всегда находят хозяев.
2. Запросы должны быть адекватные. Рабочий ноутбук или смарфон никто не подарит, поэтому нет смысла писать такие пожелания. Я думаю, что это всем понятно? Речь идет о вещах, которые человеку ненужны, но их жалко выкинуть. Слон выше привел пример таких вещей.

Что то - нужно создай тему и не мучайся, пример тема - с поиском похожих номеров, пока всю посмотришь, и номер забудешь,)

Kladoff 24.04.2014 01:18

Цитата:

Сообщение от Koroll (Сообщение 128589)
но приму в дар "мтс партнерский" - это пока анреал

А Хоцца понимаешь хоцца : )

M-A-X 28.04.2014 01:13

Цитата:

Сообщение от Alex (Сообщение 128457)
Друзья!
В чем смысл автосообщений на ваших имейлах?

и на мыло админа валят валом эти автореплаи.

Сделайте отправку не от имени мыла админа :)

А автореплаи скорее всего настроены и о них никто не помнит. Бывает тоже всякая ненужная хрень в них приходит.
:)

Добавлено через 13 минут
Цитата:

Сообщение от Koroll (Сообщение 128589)
Kamrad, "умом Россию не понять" - и даже дело не в политической обстановке, а просто поговорка - говорят "про кино" ты "про режиссеров"!
Я хочу что бы подарили лехус - так что тему создавать! Есть куча профильных форумов там где можно много электроных частей приобрести, или любой другой вещи - в обмен или за недорого, но приму в дар "мтс партнерский" - это пока анреал:rolleyes:

Вот Вас не совсем реально понять. :)
Говорят о разной мелочевке, а Вы о Лексусах:)

Kamrad 28.04.2014 17:19

Цитата:

Сообщение от Kladoff (Сообщение 128598)
А Хоцца понимаешь хоцца : )

Уже перехотелось и ничего не хоццацо. Можешь себе такое представить?

Жора 07.05.2014 20:07

Подскажите, как зайти в "маркет" через "Tapatalk".

andreff24 07.05.2014 20:32

Цитата:

Сообщение от Жора (Сообщение 129131)
Подскажите, как зайти в "маркет" через "Tapatalk".

Запускаешь тапок. Жмешь кнопку Поиск и вводишь туда Red forum market.

BeePlus 07.05.2014 22:19

Жора, red- и сразу найдешь


Текущее время: 09:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot