Red Forum Market

Red Forum Market (http://red-forum.com/market/index.php)
-   Жизнь Маркета (http://red-forum.com/market/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Герои нашего городка (http://red-forum.com/market/showthread.php?t=1293)

freelancer 24.02.2012 21:02

Цитата:

Сообщение от JenyaB (Сообщение 61467)
А где Energey, проплатил ему 06.02.12 за стартовые пакеты 3300грн.... Пакетов на сегодняшний день еще нету, связи с человеком тоже... (саму историю пока не выкладываю на обсуждение, потому как до этого с ним работал, претензий не было.) Кто знает его контактные данные - просьба скинуть в лычку.

Я всё прекрасно понимаю, но раз работали с ним "до этого", то почему нет контактных данных у Вас:confused: Тем более, сумма сделки не располагает к такому легкомыслию..........

JenyaB 24.02.2012 21:41

информация неактуальна

freelancer 24.02.2012 22:09

Цитата:

Сообщение от JenyaB (Сообщение 61649)
borov, у меня есть 3 его номера, номера переодически вне зоны действия сети, либо не берет трубку. На СМС не отвечает с 15 февраля. На э-мейл глухо.. Также есть его ФИО и № приваткарты. Может это его рабочие номера и кто знает его личный номер. Буду рад любой информации.. Спасибо..

Раз такой расклад, то я соглашусь с
Цитата:

Сообщение от leganza (Сообщение 61471)
JenyaB, не хочу тебя расстраивать, но похоже на то, что тут пахнет кидаловом...

И стоит уже пробить данные приват карты, не факт (раз он так себя ведёт), что может быть левое лицо.... Надеюсь, может кто и поможет из форумчан....

Sagax 25.02.2012 11:31

Можу скласти фоторобот чи опізнати Energey. :)

general 27.02.2012 08:52

JenyaB, если есть номер карты привата этого кренделя, скинь в лс, попробую узнать адрес и другие координаты.

моя помощь абсолютно безвозмездна. Если человек хочет чтоб ему по мере сил помогли, то велкам. Если - нет, то никто никого упрашивать не будет.
Любовь и пьянка дело добровольное.

JenyaB 28.02.2012 22:23

информация неактуальна

general 29.02.2012 09:43

Цитата:

Сообщение от JenyaB (Сообщение 62204)
general, спасибо за предложение. Наш форум не без добрых людей. Информация уже имеется... Energey в СМС написал что завтра выйдет на связь...


всегда пожалуйста.

СЛон 01.03.2012 18:52

Я тоже могу легко помочь с инфой о разных жывотных и кренделях, обращайтесь и с минимум инфы добуду новую, приятно помогать в бороться с гнидами.

Добавлено через 4 минуты
+ пора завести колонку, правда не знаю как это делается, со списком людей которые договариваются, а потом морозятся, меняют номера и не отвечают в личку... я тут месяц, а они меня уже притомили... Аж бесит, имея вроде репутацию ведут себя как говнюки это просто ппц. Да набери/отпишись скажи, что дорого/нашёл дешевле... или уже не надо, а то в непонятке держут НЕДЕЛЮ.. позорники

NRG 01.03.2012 21:12

Слон, ну так напиши ники этих позорников чтоб знать кто они такие.
Сказал А, говори и Б.

UAC 01.03.2012 23:31

Слон, с таким ником и авой как у тебя, многие будут шарахаться. Начни с себя. Поставь себе на аву Черного Властелина, а там глядишь, может и найдешь единомышленников :D


Текущее время: 19:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot