Red Forum Market

Red Forum Market (http://red-forum.com/market/index.php)
-   Жизнь Маркета (http://red-forum.com/market/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Герои нашего городка (http://red-forum.com/market/showthread.php?t=1293)

СЛон 02.03.2012 04:42

NRG,

Jenia - две недели уже покупает у меня стартовые... договорились вечером созвониться и завтра он оплатит... на телефон не овечает, на сообщения и личку тоже уже недели две... слово держит отличный человек...)

АлександрС - неделю назад обещал переводной кс и мороз... отписался дал 2 номера и ... мороз... снова отписался дал НОВЫЙ номер и ... нет связи и теперь уже не отвечает на личку) ещё ТОТ потерянный...

Holms - договорился брать у него бонусы от домашнего интернета, а он оказался воришкой чужих бонусов... и быстро ушёл в подполье/небытие... ну пока не слышно и не видно, к всеобщему счастью... может словили за яйца и отправили к деду Лукьяну? )))

Добавлено через 5 минут
UAC, кто бы про ники и авы говорил). Тебя точно шарахнуло? ) Зато у тебя уже ава отличная! А ник? х\з что или кто это? Что за "чёрный Ввластелин" ??? Я мультики/колобки не смотрю уже лет двадцать, я спорт люблю отсюда и ава, единомышленников хватает, ты себе их ищи... чёрно-белых властелинов своих)))

UAC 02.03.2012 06:42

Слон, всё с тобой понятно :D

Ericsson 02.03.2012 10:52

Цитата:

Сообщение от Слон (Сообщение 62510)
NRG,

Jenia - две недели уже покупает у меня стартовые... договорились вечером созвониться и завтра он оплатит... на телефон не овечает, на сообщения и личку тоже уже недели две... слово держит отличный человек...)

АлександрС - неделю назад обещал переводной кс и мороз... отписался дал 2 номера и ... мороз... снова отписался дал НОВЫЙ номер и ... нет связи и теперь уже не отвечает на личку) ещё ТОТ потерянный...

Holms - договорился брать у него бонусы от домашнего интернета, а он оказался воришкой чужих бонусов... и быстро ушёл в подполье/небытие... ну пока не слышно и не видно, к всеобщему счастью... может словили за яйца и отправили к деду Лукьяну? )))

Добавлено через 5 минут
UAC, кто бы про ники и авы говорил). Тебя точно шарахнуло? ) Зато у тебя уже ава отличная! А ник? х\з что или кто это? Что за "чёрный Ввластелин" ??? Я мультики/колобки не смотрю уже лет двадцать, я спорт люблю отсюда и ава, единомышленников хватает, ты себе их ищи... чёрно-белых властелинов своих)))

АлександрС недавно мне переводил первый неплохую сумму как для первого раза, так что не знаю что случилось,наверное в самом деле авы испугался.

panatar 02.03.2012 11:03

Цитата:

Сообщение от Слон (Сообщение 62510)
UAC, кто бы про ники и авы говорил). Тебя точно шарахнуло? ) Зато у тебя уже ава отличная! А ник? х\з что или кто это? Что за "чёрный Ввластелин" ??? Я мультики/колобки не смотрю уже лет двадцать, я спорт люблю отсюда и ава, единомышленников хватает, ты себе их ищи... чёрно-белых властелинов своих)))

Собственно вот - http://lurkmore.to/%D0%A7%D1%91%D1%8...BB%D0%B8%D0%BD

Sanyok77 02.03.2012 14:14

Цитата:

Сообщение от Слон (Сообщение 62510)
АлександрС - неделю назад обещал переводной кс и мороз... отписался дал 2 номера и ... мороз... снова отписался дал НОВЫЙ номер и ... нет связи и теперь уже не отвечает на личку) ещё ТОТ потерянный...

Я мав справу з Олександром. Замовляв у нього підключення на Ambassador. Все пройшло гладко, продавець абсолютно нормальний і чесний. Не знаю,що там у вас з ним не так.

СЛон 02.03.2012 18:29

UAC, с тобой тем более всё ясно, особенно после косого коммента в мой адрес.

Добавлено через 2 минуты
Ericsson, Sanyok77, парни прислушаюсь к вам... может занят реально или товара нет, хотя можно же отзвониться/отписаться???

Добавлено через 5 минут
panatar, дай ссылку UACу пусть аву себе скачает )))

JenyaB 02.03.2012 21:58

информация неактуальна

tkalych 03.03.2012 03:05

Скільки людей - стільки і думок...

Sagax 03.03.2012 09:46

Слон, ти тільки но зареєструвався, а вже фекаєш на всіх, ідеальних людей не буває. Я зараз сильно зайнятий по роботі, вже деякі слова забуваю, не те що, кому щось обіцяв. Якщо сильно хочеться продати, то постійно нагадуй, може дійсно людина забула, тобі ж все-таки треба. :)

Gold 03.03.2012 12:35

Тоже с АлександрС пытаюсь сделку провернуть. Наверно месяц уже прошел. В этой теме пообещал оплатить. Да вот все никак...


Текущее время: 19:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot