Red Forum Market

Red Forum Market (http://red-forum.com/market/index.php)
-   Жизнь Маркета (http://red-forum.com/market/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Обсуждение работы Маркета и просьбы к его участникам (http://red-forum.com/market/showthread.php?t=157)

1985god 04.06.2014 18:14

у меня тут вопрос назрел копеечный
если продавец указал четко цену в объявлении например 260 грн и форму оплаты Приват Банк
а потом оказывается что у него карта с комиссией за не целевое пополнение ( может зарплатная)
и по факту оказывается что я еще должен докинуть этот не оговоренный 1% - это нормально ???
я ведь чётко знаю что с моей карты перевод без комиссии и ложу денежку на карту под расчёт 260 грн, мне как бы не упирвается 2,6 грн , но блин отдельно ехать в банк пополнять карту и еще тратить время и деньги на проезд

GLOOMER 04.06.2014 18:44

Цитата:

Сообщение от 1985god (Сообщение 130256)
у меня тут вопрос назрел копеечный
если продавец указал четко цену в объявлении например 260 грн и форму оплаты Приват Банк
а потом оказывается что у него карта с комиссией за не целевое пополнение ( может зарплатная)
и по факту оказывается что я еще должен докинуть этот не оговоренный 1% - это нормально ???
я ведь чётко знаю что с моей карты перевод без комиссии и ложу денежку на карту под расчёт 260 грн, мне как бы не упирвается 2,6 грн , но блин отдельно ехать в банк пополнять карту и еще тратить время и деньги на проезд

имхо это проблемы продавца, если в теме ничего не было о комиссиях ... пошлите его @Alex знает куда :D

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от 1985god (Сообщение 130256)
это нормально ???

BeePlus в одной из моих тем это как раз затрагивал ...

Koroll 04.06.2014 18:58

Цитата:

Сообщение от 1985god (Сообщение 130256)
у меня тут вопрос назрел копеечный
если продавец указал четко цену в объявлении например 260 грн и форму оплаты Приват Банк
а потом оказывается что у него карта с комиссией за не целевое пополнение ( может зарплатная)
и по факту оказывается что я еще должен докинуть этот не оговоренный 1% - это нормально ???
я ведь чётко знаю что с моей карты перевод без комиссии и ложу денежку на карту под расчёт 260 грн, мне как бы не упирвается 2,6 грн , но блин отдельно ехать в банк пополнять карту и еще тратить время и деньги на проезд

Если в теме этого нет, напишите ему что это глупость)))
п/с было очень много таких случаев, все продавцы понимают и всегда относятся адекватно!

Добавлено через 31 минуту
Спрошу у Слона,-Сани он точно тогда был "втеме" или может кто то знает, когда то давно видел на форуме что можно подвязать номер лайфа с приходом ответов викторин на форуме, кто может помочь или просто рассказали как делать - очень буду благодарен:) (а то много в холостую):)

Alex 04.06.2014 21:55

Цитата:

Сообщение от GLOOMER (Сообщение 130260)
пошлите его @Alex знает куда :D

еще хоть один подъёб, или намек, или одно равно, или один твой нах/пох/нех - поспрощаешься с двумя форумами, обещаю.
и даже личное знакомство с @BeePlus'ом не поможет.
если не доходит, что прежде всего надо человеком оставаться (хоть на форуме, хоть где-то еще) - лечись.

СЛон 04.06.2014 23:23

1985god, нет, это не нормально. Это всё равно, что у продавца будет на карте минус... и он будет требовать его пополнять пока не покажет +260 грн...
А вообще всё по договорённости. Как там в твоём случае не знаю.

Alex 04.06.2014 23:30

1985god, делаешь скрин квитанции из приват-24 со своим исходящим платежом в сумме N и показываешь ему, а то что получатель получает N-x - имхо это его проблемы, сам такую карточку открывал.

СЛон 04.06.2014 23:33

Koroll, Серый, просто мы друг друг смс-ки с ответом кидаем, кто первым увидит викторину :)
Вот такая смс-подвязка :)
У нас в кооперативе пока только 5 форумчан. Можешь смело вступать тоже.

Себастьян Перейро 05.06.2014 10:06

Цитата:

Сообщение от Alex (Сообщение 130274)
еще хоть один подъёб, или намек, или одно равно, или один твой нах/пох/нех - поспрощаешься с двумя форумами, обещаю.
и даже личное знакомство с @BeePlus'ом не поможет.
если не доходит, что прежде всего надо человеком оставаться (хоть на форуме, хоть где-то еще) - лечись.

чего ты так грубо ? или когда это лично касается тогда и реагируешь подругому ?

Alex 05.06.2014 10:38

utwer, моего личного на форуме тут нет, все общественное.
в дополнение к этому могу добавить, что еще произошло это и это.
что тут личного?
просто вопрос терпения, которое закончилось, но человек понимать и исправляться не хочет.
на форуме все одинаковы, и если модератор просит прекратить - надо внимать.

Себастьян Перейро 05.06.2014 10:58

Цитата:

Сообщение от Alex (Сообщение 130300)
utwer, моего личного на форуме тут нет, все общественное.
в дополнение к этому могу добавить, что еще произошло это и это.
что тут личного? ....

а до этого еще было много чего и это не замечалось ;) , а теперь порядком и тебе поднадоело, вот и взялся за воспитаение


Текущее время: 07:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot