Red Forum Market

Red Forum Market (http://red-forum.com/market/index.php)
-   Жизнь Маркета (http://red-forum.com/market/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Герои нашего городка (http://red-forum.com/market/showthread.php?t=1293)

Ericsson 03.03.2012 12:50

Цитата:

Сообщение от Sagax (Сообщение 62637)
Слон, ти тільки но зареєструвався, а вже фекаєш на всіх, ідеальних людей не буває. Я зараз сильно зайнятий по роботі, вже деякі слова забуваю, не те що, кому щось обіцяв. Якщо сильно хочеться продати, то постійно нагадуй, може дійсно людина забула, тобі ж все-таки треба. :)

Ну в основном я заметил что люди помоложе не очень держат слово в отличие от старших.
Видимо молодежь уже книжки хорошие не читает, а только фильмы смотрит :)

СЛон 03.03.2012 21:15

Sagax, не важно, кто когда зарегился. Важно кто как поступает. Мне казалось тут всё серьёзно и по-деловому, но оказалось не у всех... И где тут "всі" ? Три чудака пока выделились... И я не фэкаю, а предупреждаю людей о таких персонажах, которые кстати регились по пару лет назад. Вижу тебе этого не понять, хотя мы то общались вроде нормально, никто никого не игнорировал и без сделок. Ты говоришь напоминать? Так 3 сообщения в личку и 3 звонка за день, сколько ещё напоминать о ВЗАИМОВЫГОДНОМ предложении??? До сих пор даже в личку НЕ отписались... Короче попробуй с ними "поработать", мне интересна твоя реакция?

Добавлено через 39 минут
Gold, этот АлександрС 20/02 давал тебе слово что всё будет ровно? Прошло 2 недели, есть результат? Я так понял ты УЖЕ оплатил ему за перевод на Амбассадор? Просто я тоже над этим предложением подумываю... ?

Gold 03.03.2012 22:30

Цитата:

Сообщение от Слон (Сообщение 62732)
Gold, этот АлександрС 20/02 давал тебе слово что всё будет ровно? Прошло 2 недели, есть результат? Я так понял ты УЖЕ оплатил ему за перевод на Амбассадор? Просто я тоже над этим предложением подумываю... ?

Нет-нет. Мое с ним дело не связано с Амбассадор. Я был вынужден проофтопить в его теме т.к. он вобще перестал мне отвечать долгое время.
Согласно уговору, оплату он мне должен. Вчера пообщались впервые за последние эти две недели, пока ничего.

СЛон 04.03.2012 03:19

нормальный ход
 
Цитата:

Сообщение от Gold (Сообщение 62741)
Нет-нет. Мое с ним дело не связано с Амбассадор. Я был вынужден проофтопить в его теме т.к. он вобще перестал мне отвечать долгое время.
Согласно уговору, оплату он мне должен. Вчера пообщались впервые за последние эти две недели, пока ничего.

я понял... и без Амбасадора обойдусь...

zima 04.03.2012 10:53

александр с
 
согласен полностью со слоном. нашел пару недель назад пост александра с о том, что он хотел бы купить сп с возможностью перевода 30 грн за раз. написал предложение в лс, жду пару дней - ни ответа, ни привета. порылся в маркете, еле нашел его номер тел - звоню, предлагаю. ответ: да , интересует,вечером позвоню,даже время назвал. жду - звонка нет. перезваниваю - тишина. с тех пор прошло около 2х недель, никто не позвонил , не написал.ну и объясните мне ,уважаемый Sagax ,какой смысл названивать, набиваться, писать,если чел тупо все игнорирует? неужели трудно отписаться в лс? все равно ж сидит в маркете постоянно, вешает свои объявы, а потом не отвечает ни на звонки, ни на сообщения...

Sagax 04.03.2012 11:41

Цитата:

Сообщение от Слон (Сообщение 62732)
Так 3 сообщения в личку и 3 звонка за день, сколько ещё напоминать о ВЗАИМОВЫГОДНОМ предложении??? До сих пор даже в личку НЕ отписались... Короче попробуй с ними "поработать", мне интересна твоя реакция?

А ну тоді це інша справа, правда є тут товариші, яким і 10 раз доводилося нагадувати, але не ображаюся, так як у них таких як я по сто на день, але якщо цілеспрямовано ігнорують, то дійсно обідно. На АлександрС вже давно не зважаю, вдає дурня і намагався з мене зробити такого ж.

СЛон 04.03.2012 13:55

Sagax, да я ж вроде сразу понятно всё написал...? И про АлександерСа отдельно... А про товарищей, которым надо по 10 раз звонить, ты напиши, чтобы им ВООБЩЕ не звонили и не пытались)))

tytanik 04.03.2012 20:08

Слон, будь проще, не бери всё близко к сердцу. Я на форуме поболее тебя. Основной тут принцип "пи....ть" не мешки ворочать. Все герои, а как доходит дело платить бабки, ...............то "Эх, мороз, мороз......"

Koroll 05.03.2012 10:57

Цитата:

Сообщение от 3G Shop (Сообщение 62822)
Слон, Я на форуме поболее тебя. Основной тут принцип "пи....ть" не мешки ворочать. Все герои, а как доходит дело платить бабки, ...............то "Эх, мороз, мороз......"

Я бы лично всех под одну гребенку не ставил,т.к. здесь есть люди гораздо серьезнее относятся к своему слову,их мало но они есть.
А услуги это тот раздел там где больше всего проблем и разной головной боли,начиная от ремонта телефона и подключением серьезной техники. На моем личном опыте я помогал подключать партнерский,это было не первый и не последний раз - больше 6 мес. пытались,но подключили - и все остались довольны:)

Добавлено через 44 секунды
Но на связь я выходил всегда.

freelancer 08.03.2012 13:56

Слышал что у BeePlus и Ericsson возникли разногласия и последний был заблокирован до 15 марта...... Могу ли я попросить от себя, смягчить своё наказание у BeePlus и в качестве компенсации готов сам понести какое-либо наказание.(вплоть перенять у него дату блока). Другого способа помочь друзьям я не вижу. Спасибо модераторам за понимание!


Текущее время: 13:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot