Red Forum Market

Red Forum Market (http://red-forum.com/market/index.php)
-   Жизнь Маркета (http://red-forum.com/market/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Герои нашего городка (http://red-forum.com/market/showthread.php?t=1293)

Alex 11.03.2012 17:59

Цитата:

Сообщение от UAC (Сообщение 63686)
Alex, так за что мне нарушение я так и не понял? тема артурчика уже была удалена и ты мне из удаленной темы ставишь нарушение, хотя к предыдущему посту (мало чем отличающимся от моего) в той теме ты поставил +1, но никак не нарушение.
прокомментируй это, если сможешь.

твое нарушение за то что ты лезешь в чужие темы с ненужными советами и меряньем неизвестно чем, что приводит к удалению темы автором.
еще есть вопросы?

BeePlus 11.03.2012 17:59

Цитата:

Сообщение от Ericsson (Сообщение 63666)
Я думаю те люди с которыми я имел дело до и даже после блокировки уже поняли что мне можно доверять,а кто не верит и требует доказательств пусть идёт лесом.

сколько этих людей ? десяток, сотня ? а у меня весь форум. И если тебя так коробит от просьбы оставить контактный номер, то поверь это вызывает подозрения.

Tori 11.03.2012 17:59

Чего вы тут к Биплюсу пристали? Не верю что он баню дал за +1, хоть убейте

Добавлено через 2 минуты
я хоть и простой юзер, но в чем то модераторов понимаю,разгребать это говно когда кто с кем то спорит и кому то доказывает вообще не охота,а еще и если против Тебя лично скачут..

UAC 11.03.2012 18:04

Цитата:

Сообщение от Alex (Сообщение 63694)
твое нарушение за то что ты лезешь в чужие темы с ненужными советами и меряньем неизвестно чем, что приводит к удалению темы автором.
еще есть вопросы?

в предыдущем сообщении ты поставил +1. это четко означает, что ты поддерживаешь флуд избранных или вип-юзеров. нарушений там больше я никаких не увидел. больше вопросов нет

BeePlus 11.03.2012 18:05

Цитата:

Сообщение от UAC (Сообщение 63691)
BeePlus, напишите тогда список юзеров, которым можно тут всё и вопросы отпадут.

да почти всем, ток до поры до поры до времени. Я за небольшой флуд редко баню, ток новичков и то нужно постараться. Просто чишу и все.

Alex 11.03.2012 18:06

Цитата:

Сообщение от UAC (Сообщение 63698)
в предыдущем сообщении ты поставил +1. это четко означает, что ты поддерживаешь флуд. нарушений там больше я никаких не увидел. больше вопросов нет

в каком сообщении? какой флуд? о чем речь и какие вопросы?

Ericsson 11.03.2012 18:07

Цитата:

Сообщение от BeePlus (Сообщение 63687)
я не торгую и не торговал оптом модемами. Оптом только Утелом торгую и все.
Модемы я сам покупаю (причем и здесь на форуме) или при крупных партиях помогаю купить анлокерам (именно купить!), тк и дилеров большинство знаю и с операторами не просто дружу. да и как я могу закупать у МТС модемы по 174 грн, когда разлоченные тут продают по 160 ? Ну а причина бана была озввучена в теме.

Я уже написал что не собираюсь тут с тобой спорить.Что я могу поделать если модератор правила не соблюдает? Это цитата из твоего письма мне -"я в курсе, как раз думал подобные предложить разлочнные".Торгуешь ты ими или нет, но это ты мне написал.Я здесь столько времени провел только потому что мне ПОКАЗАЛОСЬ что именно здесь самые справедливые модераторы поддерживающие порядок.И именно потому я глазам своим не поверил что ты написал что банишь меня именно за то что я указал тебе что именно ты нарушаешь правила, хотя должен поддерживать их соблюдение.А теперь делай что хочешь, я не собираюсь больше никому ничего указывать, всё равно подпевка скажет что ты прав, а кто не согласен промолчит, и получится что я не угодный.Далее буду соблюдать нейтралитет, а вы делайте что хотите.

UAC 11.03.2012 18:09

Цитата:

Сообщение от Alex (Сообщение 63700)
в каком сообщении? какой флуд? о чем речь и какие вопросы?

тема Артура о сим-карте России, в удаленных найти не сложно думаю.

Alex 11.03.2012 18:13

UAC, я позволю себе процитировать твое сообщение в удаленной теме, чтобы люди поняли, за что горчичники получают:
Цитата:

Arthur, тут не античат и твой (или не твой) персональный аттестат тут никому не нужен и ничего не гарантирует, а BL можно как и раньше копейками накрутить (я себе за полчаса поднял BL на 5 пунктов копейками)
И вообще вебмани - это просто шляпа, система для детсада и кидал, не более

а @panatar тоже в след.раз заработает горчичник если не будет сдерживать свои порывы.

Добавлено через 56 секунд
Ericsson, объясни - какого хрена ты писал в личку, прося заступничества, а теперь всех поливаешь разношерстным говном?
ты попросил, я прочитал тему, вопрос обсудили, тебя разбанили, какого перца ты машешь юлькиными флагами?

Добавлено через 9 минут
Цитата:

Сообщение от UAC (Сообщение 63691)
BeePlus, напишите тогда список юзеров, которым можно тут всё и вопросы отпадут.

рэд-маркет - это место, где форумчане продают ненужные вещи.

Ericsson 11.03.2012 18:23

Цитата:

Сообщение от Alex (Сообщение 63707)
UAC, я позволю себе процитировать твое сообщение в удаленной теме, чтобы люди поняли, за что горчичники получают:

а @panatar тоже в след.раз заработает горчичник если не будет сдерживать свои порывы.

Добавлено через 56 секунд
Ericsson, объясни - какого хрена ты писал в личку, прося заступничества, а теперь всех поливаешь разношерстным говном?
ты попросил, я прочитал тему, вопрос обсудили, тебя разбанили, какого перца ты машешь юлькиными флагами?

Что обсудили?Что Биплюс требовал с меня номер телефона как продавец, а не модератор?И что решили, или это тайна за семью замками?Понимаете что именно меня задело?Ведь есть правила составления объявлений, есть пример в шапке,где есть пункт "связь" и там есть выбор как именно связываться-в личке, по телефону, на емейл, в аське.Я пишу: связь-личка,Биплюс в нарушение просит номер чтобы поговорить о модемах, я отписываю что связь через личку, потому что мне после предложения нужно посоветоваться с человеком, а на это нужно время, он начинаетписть что я его не уважаю как модератора и он сомневается что я честный человек раз номер не даю, я даю номер в теме на всю страну но он все равно меня блокирует, потому что далеко зашло.Это вы обсудили?


Текущее время: 17:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot