Red Forum Market

Red Forum Market (http://red-forum.com/market/index.php)
-   Жизнь Маркета (http://red-forum.com/market/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Герои нашего городка (http://red-forum.com/market/showthread.php?t=1293)

BeePlus 11.03.2012 18:25

Цитата:

Сообщение от Ericsson (Сообщение 63711)
Биплюс в нарушение просит номер чтобы поговорить о модемах

это был второй пост в твоей теме, ты ответил 4м постом через несколько часов

Ericsson 11.03.2012 18:26

Цитата:

Сообщение от Alex (Сообщение 63707)
UAC, я позволю себе процитировать твое сообщение в удаленной теме, чтобы люди поняли, за что горчичники получают:

а @panatar тоже в след.раз заработает горчичник если не будет сдерживать свои порывы.

Добавлено через 56 секунд
Ericsson, объясни - какого хрена ты писал в личку, прося заступничества, а теперь всех поливаешь разношерстным говном?
ты попросил, я прочитал тему, вопрос обсудили, тебя разбанили, какого перца ты машешь юлькиными флагами?

Добавлено через 9 минут
рэд-маркет - это место, где форумчане продают ненужные вещи.

BeePlus скажи честно те модемы что ты мне предлагал это твои ненужные вещи?

Alex 11.03.2012 18:27

тыба, он меня в упор не видит..

Ericsson 11.03.2012 18:29

Цитата:

Сообщение от BeePlus (Сообщение 63712)
это был второй пост в твоей теме, ты ответил 4м постом через несколько часов

Ну и что это меняет?Ты видишь связь:личка и все равно просишь номер чтобы поговорить о мдемах.Что это?

Starper 11.03.2012 18:30

Цитата:

Сообщение от Ericsson (Сообщение 63666)
кучка подлиз

Подлиз тут хватает, как и везде. У многих лизание, это уже образ жизни. Они привыкли в школе лизать и получать хорошие отметки. Позже на работе, что б получить карьерный рост или просто, что б с работы не поперли, а в интернете, уже видно машинально продолжают это делать, потому что по-другому жить уже не могут. Почитав посты, многих писателей, можно понять, кто и что из себя представляет в жизни.

Ericsson 11.03.2012 18:30

Цитата:

Сообщение от Alex (Сообщение 63715)
тыба, он меня в упор не видит..

В каком смысле не вижу?

Alex 11.03.2012 18:30

Ericsson, уже все всё давно поняли, или тебе еще мало?

UAC, для тебя я красным цветом выделил слово, на котором акцент нужно делать

Добавлено через 40 секунд
Цитата:

Сообщение от Ericsson (Сообщение 63718)
В каком смысле не вижу?

в смысле не отвечаешь на неоднократные вопросы в теме, адресованные лично тебе

UAC 11.03.2012 18:30

Цитата:

Сообщение от Alex (Сообщение 63707)
рэд-маркет - это место, где форумчане продают ненужные вещи.

а некоторые покупают здесь и опять таки продают здесь же "ненужные вещи" (модемы оптом, сим-карты оптом и прочее, и прочее...).
закройте тогда нафиг регистрацию и пусть "ФОРУМЧАНЕ", которые пишут больше здесь, чем на основном форуме, продают и покупают "ненужные вещи". правда глаза колет, не так ли?
вопросов больше нет.

Ericsson 11.03.2012 18:32

Цитата:

Сообщение от Alex (Сообщение 63720)
Ericsson, уже все всё давно поняли, или тебе еще мало?

Ну вот и славненько что все порешали сразу, а не за спиной, иду гостевать, надеюсь когда вернусь еще не буду заблочен :sm_Laie_garmoshka:

BeePlus 11.03.2012 18:33

Цитата:

Сообщение от Ericsson (Сообщение 63711)
он начинаетписть что я его не уважаю как модератора и он сомневается что я честный человек раз номер не даю, я даю номер в теме на всю страну но он все равно меня блокирует, потому что далеко зашло.Это вы обсудили?

наша песня хороша. начинай с начала
мне побоку кто есть кто. Когда я попросил, мне не выдали, я проверил все твои месседжи и что мне думать ? Какой ты честный ? Или что ты (предположим) Максимка, который набивает репу тут чтоб кинуть далее ? Я проверил все темы и там отсутствуют контакты. Что мне думать ? Сидеть расспрашивать, ждать у моря погоды ? И если юзер боится дать номер представителю администрации, что я должен думать? А нет, потом мне демонстративно номер кидали, по всей теме, аж так, в лицо ... когда я все проглотил и потер что я увидел ? Крики где все посты !! Куда удалили !!! Когда описал что что я потер, что далее крики продолжидись и я не отказался от своего решения забанить на неделю. Да, прислушавшись к мнению старших на форуме, демаю разбаню, отписался не в личку а в паблик ... и "мы продолжаем"

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Ericsson (Сообщение 63713)
BeePlus скажи честно те модемы что ты мне предлагал это твои ненужные вещи?

так а чего ты выделил форумчане ? Ты к ним относишься ? Ты несешь смысловую нагрузку для форума ? Выкладываешь инесайдерскую инфу, помогаешь в решении вопросов как остальные форумчане ? Или просто строишь бизнес на нашей торговой площадке ?
Сорри за ответ вопросом на вопрос.
Модемы, нет, я планировал закупить оптом и раздербанить их, а ткт мне анлок обходтится в 80 центов, симки у меня готовы бы ли забрать ... так что они были мои но не нужные


Текущее время: 06:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot