Red Forum Market

Red Forum Market (http://red-forum.com/market/index.php)
-   Жизнь Маркета (http://red-forum.com/market/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Герои нашего городка (http://red-forum.com/market/showthread.php?t=1293)

BeePlus 11.03.2012 18:54

Цитата:

Сообщение от UAC (Сообщение 63734)
И я не понимаю деления на "форумчан", на "не форумчан", на людей, которым можно флудить; людей, которым нельзя ничего писать, кроме как в своей теме.

да флудят все и во всех темах, ток имейте совесть и например. сами удаляйте за собой свой флуд. Вчера, один спросил что-то о тарифах Би , в следующем посту ему развернуто ответили, так нет, еще 2 страницы флуда. Ниче, предупредил, почистил, никто не забанен.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от UAC (Сообщение 63734)
Про "ненужные вещи" - думаю в Правилах нужно что-то менять.

не нужно!! Мы не будем аукро или подобными площадками. Маркет ток что свое обменять или пристроить. Это он разросся и приходится смотреть на торговлю. Одно дело когда чел модемы (пример) анлочит, ну а другое кода бонусы кс с чужих акков продают. или чисто барыжат

UAC 11.03.2012 18:58

Цитата:

Сообщение от Alex (Сообщение 63738)
Цитата:




7. Ред-Форум Маркет - место, где форумчане продают ненужные вещи. Не устраивайте, пожалуйста, здесь базар и оптовую помойку. Если Вам не знаком основной форум - ведите себя тихо и прилично, будто Вас тут и не было.




UAC, не вижу необходимости что-то менять в этой фразе.
Маркет - это вторая часть основного форума. пришел чисто ради барыжить - танцуй по правилам или проваливай на аукро с емаркетом.

Как назовем здесь покупку в одной теме "ненужных вещей" и одновременную продажу этих же самых вещей дороже в другой теме? всего один вопрос. думаю пальцем тыкать не надо, понятно думаю о ком речь :)
Я уже не пишу о продаже сотен ненужных модемов (понятно, что они не нужны, нужны ведь деньги).

BeePlus 11.03.2012 19:03

Цитата:

Сообщение от UAC (Сообщение 63741)
Я уже не пишу о продаже сотен ненужных модемов (понятно, что они не нужны, нужны ведь деньги).

а это грань между пользой форуму и (или) форумчанам. Пример. Ты продаешь 100 модемов, но цена дешевле чем у старожилов, почему бы и не смотреть сквозь пальцы на то что на форуме нет активности(пример). а еще и когда ты никого не задеваешь и не нарушаешь спокойствие.

Добавлено через 1 минуту
по этой причине твое
Цитата:

Сообщение от UAC (Сообщение 63741)
Как назовем

даже трогать не будем

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от UAC (Сообщение 63741)
нужны ведь деньги

наверное на аукро тогда дорога

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от UAC (Сообщение 63741)
всего один вопрос.

маркет для удобства форумчан, а не для ведения бизнеса.
мы же не берем бабки за лоты ?

UAC 11.03.2012 19:22

Цитата:

Сообщение от BeePlus (Сообщение 63742)
наверное на аукро тогда дорога

ну так напиши тогда, что вам дорога на аукро с вашими модемами. это же не подпадает под понятие ненужных вещей, не так ли?
Цитата:

Сообщение от BeePlus (Сообщение 63742)
даже трогать не будем

ну вот всё стало ясно. барыжить тут можно. спасибо за развернутые ответы :)
надеюсь в следующем сообщении ваше мнение не изменится..

BeePlus 11.03.2012 19:25

Цитата:

Сообщение от UAC (Сообщение 63748)
барыжить тут можно.

посте еще написано при каких условиях. зачем вырывать слова.

Dfg 11.03.2012 19:26

Цитата:

Сообщение от BeePlus (Сообщение 63742)
мы же не берем бабки

І це ключове. Новачки (і не дуже), перестаньте заколупувати модерів, вони вичищають теми від мусору і розрулюють ваші непонятки тут і на основному форумі безплатно, тратячи на це свій час. І взагалі, дуже дивно що Ви обоє ще поки що відписуєтесь, напевно ЖеняТар зараз на форумі відсутній, він в таких випадках швидко в баню посилає кладе крапку в дискусії. Ще раз: переважну більшість форумчан наші модератори влаштовують, через тимчасові бани майже всі пройшли.
А от за хамство в сторону Алекса я би одразу давав "червону" картку. Якщо людина поводиться культурно, всяких Гаврів і т.д. з форуму вичищає, на прохання чи питання в личку завжди відповість - то йому за це ще й хамлять???:nenado:
З такими "поняттями" хай мене запишуть в "жополизи", але модератори - дайте хлопцям час подумати і остити, а то весняне сонце вже когось перегріло.

Alex 11.03.2012 19:27

Да, я про EvgenyTar тоже подумал, пожалел что его нет сейчас в теме

UAC 11.03.2012 19:28

Цитата:

Сообщение от BeePlus (Сообщение 63749)
посте еще написано при каких условиях. зачем вырывать слова.

хорошо, я понял. дешевле, чем у старожилов должна быть цена. это даже к лучшему.
спасибо еще раз :)

BeePlus 11.03.2012 19:30

Цитата:

Сообщение от UAC (Сообщение 63752)
хорошо, я понял. дешевле, чем у старожилов должна быть цена. спасибо еще раз :)

у как мы критично :sm16: Но я не против:xsm_flag_ua:

Kritik 11.03.2012 19:35

 Показать текст



Текущее время: 05:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot