Red Forum Market

Red Forum Market (http://red-forum.com/market/index.php)
-   Жизнь Маркета (http://red-forum.com/market/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Герои нашего городка (http://red-forum.com/market/showthread.php?t=1293)

UAC 11.03.2012 19:38

Цитата:

Сообщение от BeePlus (Сообщение 63754)
у как мы критично Но я не против

Ну так я же задал простые вопросы, по каким правилам тут продавать-покупать. Эти правила сводятся только к двум словам - "ненужные вещи". Я же не телепат и как Леня Черновецкий через космос мысли улавливать не могу, не научился еще. А так всё стало понятно и просто - продавать надо дешевле :)

BeePlus 11.03.2012 19:59

Цитата:

Сообщение от UAC (Сообщение 63760)
Ну так я же задал простые вопросы, по каким правилам тут продавать-покупать

вот ты в маркете с мая месяца прошлого года и активно торгуешь (может покупаешь, не смотрел). Какими правилами ты руководствовался ?
Получается ? не забанили ? так в чем вопрос ?
Можешь не отвечать. Далее все рассматриваю как флуд.

PrOFF 11.03.2012 21:01

Странно все это. Допустим я хозяин своего рынка, на котором с моего ведома ведется торговля и продавцы не платят за свои места. ( Кстати вы такое где-то видели сейчас в нашей стране? ). Разве я не могу вежливо "попросить" кого-то из продавцов покинуть мою территорию? Почему? Да просто так, потому что я никому ничего не должен. Никаких договоров ни с кем я не заключал и денег ни от кого не брал. Модеры не идеальны здесь, но и не звери ( как на многих местный форумах, где школота вовсю самоутверждается ).
Если ко мне домой придут гости и на мою просьбу поставить обувь в спецместо будут рассуждать,что она чистая и снимать ее никто не будет, то получит под зад в ту же минуту без всяких дискуссий и вряд ли меня кто-то осудит.
Лично мне форум и маркет во многом помог ( и за это я никому ничего не платил ) поэтому уходя с него ( если что-то в нем не устраивает) не зазорно было бы сначала поблагодарить модеров за их труд, ну а потом уже и послать ( за издевательства над своей личностью если таковые были).

UAC 11.03.2012 21:13

Цитата:

Сообщение от BeePlus (Сообщение 63762)
вот ты в маркете с мая месяца прошлого года и активно торгуешь (может покупаешь, не смотрел). Какими правилами ты руководствовался ?

единичные продажи - это не активно. у меня и тем то нет уже, посмотри мой профиль :)
а правилами простыми - ориентировался на старожилов.
форум безусловно полезный и нужный (в первую очередь в информационном плане), относиться ко всем нужно одинаково, не поощряя чей-то флуд (к примеру) или массовые и систематические продажи, и наказывая за это других. в других случаях форумы делают закрытыми не только для регистрации, но и вообще для других стран блокируют доступ даже для чтения (да, такие форумы есть)

Ericsson 11.03.2012 22:24

Цитата:

Сообщение от PrOFF (Сообщение 63766)
Странно все это. Допустим я хозяин своего рынка, на котором с моего ведома ведется торговля и продавцы не платят за свои места. ( Кстати вы такое где-то видели сейчас в нашей стране? ). Разве я не могу вежливо "попросить" кого-то из продавцов покинуть мою территорию? Почему? Да просто так, потому что я никому ничего не должен. Никаких договоров ни с кем я не заключал и денег ни от кого не брал. Модеры не идеальны здесь, но и не звери ( как на многих местный форумах, где школота вовсю самоутверждается ).
Если ко мне домой придут гости и на мою просьбу поставить обувь в спецместо будут рассуждать,что она чистая и снимать ее никто не будет, то получит под зад в ту же минуту без всяких дискуссий и вряд ли меня кто-то осудит.
Лично мне форум и маркет во многом помог ( и за это я никому ничего не платил ) поэтому уходя с него ( если что-то в нем не устраивает) не зазорно было бы сначала поблагодарить модеров за их труд, ну а потом уже и послать ( за издевательства над своей личностью если таковые были).

А вот и я пришел.
Да, все верно вы насчет гостей и хозяев подметили, а я то сразу почему-то аналогию не провел.Если все гости босые , а хозяин в обуви то это вроде и нормально, ему можно если он хозяин, главное чтобы на ноги не наступал, а то больно :)
С другой стороны вроде бы принято гостям предлагать лучшее, но это уж добрая воля хозяина...
Давайте на этом поставим точку в этой дискуссии,все конечно остались при своем мнении, но зато поговорили по душам, а не за спиной.Всем спасибо за терпение и понимание!ТОЧКА.

PrOFF 11.03.2012 23:22

Цитата:

Сообщение от Ericsson (Сообщение 63776)
А вот и я пришел.
Да, все верно вы насчет гостей и хозяев подметили, а я то сразу почему-то аналогию не провел.Если все гости босые , а хозяин в обуви то это вроде и нормально, ему можно если он хозяин, главное чтобы на ноги не наступал, а то больно :)
С другой стороны вроде бы принято гостям предлагать лучшее, но это уж добрая воля хозяина...
Давайте на этом поставим точку в этой дискуссии,все конечно остались при своем мнении, но зато поговорили по душам, а не за спиной.Всем спасибо за терпение и понимание!ТОЧКА.

Ну тут многие гости "припакованы " нехило, судя по оборотам сделок, так что не надо прикидываться бедными босыми родственниками.
Ну и с другой стороны возможность зарабатывать деньги в маркете сидя у себя дома без платы за аренду ( та даже не принося какую-то интересную инфу на форум) разве не попадает под категорию "лучшее"? Может еще беспроцентный кредит начать всем выдавать на раскрутку бизнеса? Зажрались гости однако:(
Вообщем давайте будем не так нервно воспринимать происходящее. Точка, так точка

UAC 11.03.2012 23:59

Вопрос немного не по теме. Можно ли в маркете отключить скрытый режим для юзеров? Я не против, что у модераторов некоторых включено, но такое впечатление, что с привидениями общаешься. И зачем прятаться в маркете мне непонятно.

Андрюх@dp.ua 12.03.2012 00:11

UAC, Слушай, может хватит уже, а?

UAC 12.03.2012 00:16

Цитата:

Сообщение от Андрюх@dp.ua (Сообщение 63790)
UAC, Слушай, может хватит уже, а?

А что тебе не нравится? Твоего поставщика чем-то задели или кормильца?
Тут выясняются вопросы о правилах нахождения на форуме для тех, кто не лижет никому зад, к коим отношусь и я. Я не трясусь над тем, забанят меня или нет, поэтому никому ничего не лизал никогда и делать этого не собираюсь, в отличии от некоторых. Тут очень точно и в тему уже описали всю сущность "лизунов".

Alex 12.03.2012 00:40

Цитата:

Сообщение от UAC (Сообщение 63791)
А что тебе не нравится?

и мне тоже не нравится, что вопрос Ericsson уже закрыт, а ты продолжаешь мусолить г. в ступе


Текущее время: 05:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot