Red Forum Market

Red Forum Market (http://red-forum.com/market/index.php)
-   Жизнь Маркета (http://red-forum.com/market/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Обсуждение работы Маркета и просьбы к его участникам (http://red-forum.com/market/showthread.php?t=157)

M-A-X 27.03.2015 10:31

Цитата:

Сообщение от P22 (Сообщение 140903)
Как научить всех продавцов номеров мобильных операторов кроме продаваемого номера указывать и тариф?..

Может кто-то не знает тариф... :)
Или не считает это главным при продаже.

P22 29.03.2015 22:41

Цитата:

Сообщение от M-A-X (Сообщение 141085)
Может кто-то не знает тариф... :)
Или не считает это главным при продаже.

Продавец не знающий тарифа на своих номерах и не знающий как его узнать подлежит изгнанию не только из маркета, но из основного отделения Ред-форума. Внесите в правила форума.:ded: :D

tsa 29.03.2015 23:18

Цитата:

Сообщение от P22 (Сообщение 141176)
Продавец не знающий тарифа на своих номерах и не знающий как его узнать подлежит изгнанию

- маячня повна!

P22 30.03.2015 00:15

Цитата:

Сообщение от tsa (Сообщение 141177)
- маячня повна!

Ну что вы воспринимаете все бувально, просто есть вещи которые не знать пользователям нашего форума неприлично. ИМХО

chernyuk 30.03.2015 13:24

Цитата:

Сообщение от P22 (Сообщение 140903)
Как научить всех продавцов номеров мобильных операторов ... указывать и тариф?

Если номер неординарный и, соответственно, не по цене как в супермаркете, то ТП - не основное. Будущий владелец сменит ТП или даже перейдёт на контракт.
Указать ТП, конечно, стOит. Продавец может не знать, что новый старпак при активации попадёт в текущий актуальный ТП, если указанный на упаковке ТП уже просрочен. Иногда конечная дата активации не указана, а служба поддержки настаивает, что, мол, должна быть. Словом, бывают нюансы.

Alex 08.04.2015 09:05

не нужно кэпслоком набирать названия тем.
относится к @tdk и еще ко многим, кто страдает таким же.
я обычно молча переименовываю, но вы же тоже совесть имейте :)

Sanioktlf 08.04.2015 10:55

Цитата:

Сообщение от Alex (Сообщение 141472)
не нужно кэпслоком набирать названия тем.
относится к @tdk и еще ко многим, кто страдает таким же.
я обычно молча переименовываю, но вы же тоже совесть имейте :)

Саня, надо молча предупреждать горчичником. Капслок уже столько раз осуждался на просто форуме, в просто тексте постов и заглавиях, но и в Маркете. На молчаливое исправление время ИМХО уже прошло, но некоторые участники Маркета совершают все время одни и те же ошибки в оформлении постов о продаже. Есть шаблон, все о нем знают без исключения, но не верно оформленные темы появляются регулярно. Значит выход один..или два, либо горчичник, либо молчаливое удаление не верно оформленной темы. В моем понимании, когда участник Маркета регится, он ставит галочку, что он обязуется выполнять Правила Маркета. А если не читал и тупо согласился, то это его проблема и проблема его внимательности. Хватит уговаривать.
И ещё, это чисто просьба от меня и думаю не только от меня, было бы не плохо запретить в описании выставляемого товара понятие "цена договорная". Меня такая цена просто кумарит. Ну можно ж написать, что аукцион от такой цены, в которой указать ту цену, ниже которой чел не хочет продавать, что бы самого себя не кинуть. А что бы совсем уж себя не прокинуть на деньги, учитывая курс гривни нынешний, указать аналог цены в долларах, евро, тугриках и т.п. валютах по курсу НБУ, или какого нить банка. Ну это ж в конце концов оговорено отчасти в Правилах Маркета.

Alex 08.04.2015 10:57

Цитата:

Сообщение от Sanioktlf (Сообщение 141478)
, было бы не плохо запретить в описании выставляемого товара понятие "цена договорная"

это давно прописано.
такое понятие допускается только в темах "Куплю".
или какая-то тема пропущена?

Sanioktlf 08.04.2015 11:37

Цитата:

Сообщение от Alex (Сообщение 141479)
это давно прописано.
такое понятие допускается только в темах "Куплю".
или какая-то тема пропущена?

А, прошу прощения, запамятовал, есть такое.:ded:

Dfg 08.04.2015 23:13

Ну раз вже підняли цю гілку, прохання до новачків - не флудіть (не спамте) особистими повідомленнями по своїх продажах.


Текущее время: 02:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot