Red Forum Market

Red Forum Market (http://red-forum.com/market/index.php)
-   Жизнь Маркета (http://red-forum.com/market/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Герои нашего городка (http://red-forum.com/market/showthread.php?t=1293)

Андрюх@dp.ua 30.12.2010 00:02

Цитата:

Сообщение от EvgenS (Сообщение 18967)
Из всего почерпнув, могут тебе сказать что ты, такой же мудак как и Neo.

Оппаньки, я кажется что-то пропустил:( А что не так с Нео?

Beatle 30.12.2010 00:03

Писец полный, давайте все свои лички начнём выкладывать,как дети малые... :confused:
PS: напоминает Верховную Раду и их потасовки, потом рассказы из Феофании как было больно и как поступили жестоко... :mad:
Стыдно читать такой мусор... :(

romashek 30.12.2010 00:07

Цитата:

Сообщение от Tori (Сообщение 18963)
romashek, мне кажется что ты один из клонов...

Чей клон?
Реально принимал участие в этой истории. :)
Цитата:

Сообщение от NPP (Сообщение 18964)
а чё барышню "запикал"? Вдруг - соучастница? Надо рассмотреть внимательно ;)

По имеющейся информации она тоже там замешана. Вот только в какой степени? Артур на ее карточку тоже просил деньги перевести для оплаты номера или номеров, когда его карту Приватбанк заблокировал. Так что на конец февраля - март они были вместе. В принципе и сейчас могут быть вместе.

NPP 30.12.2010 00:14

Цитата:

Сообщение от romashek (Сообщение 18970)
она тоже там замешана. Вот только в какой степени?

наверно по "самое не могу". Такие типы девок "на раз" убалтывают.

NRG 30.12.2010 00:18

Цитата:

Сообщение от Андрюх@dp.ua (Сообщение 18968)
А что не так с Нео?

Ну не нравится мне тип, хамло в полном понимании этого слова.

Цитата:

Сообщение от Beatle (Сообщение 18969)
Стыдно читать такой мусор...

Мне за державу обидно(с).
То он бы со мной пообщался, то он меня быстро в игнор отправил, как сцыкло последнее. А в личке гигант хамить и разговаривать с незнакомыми людьми блатным жаргоном. Зато себя описывает, как приличную личность которую я провоцирую.

All free 30.12.2010 00:55

Цитата:

Сообщение от EvgenS (Сообщение 18972)
То он бы со мной пообщался,

А чего мне с тобой общаться, если ты балабол и хамло.
Цитата:

Сообщение от EvgenS (Сообщение 18972)

Про тебя все ясно. Кому, я еще что-то доказал, ты не ответил. Я делаю вывод, что ты балабол. За свой базар не отвечаешь.

NRG 30.12.2010 01:52

All free, ты за свои слова сначала ответь, а потом с кого то спрос имей. Перекручивать и я умею, но я выложил все как есть, а ты читай и вникай в свои слова.

Tori 30.12.2010 09:13

Цитата:

Сообщение от EvgenS (Сообщение 18967)
Это унизительно просить чтоб тебе отписались что ты пушистый.

пусть скажут те кто писал мне в публичные просил ли я их специально писать что все хорошо.Всегда пишу, "если не сложно,напишите мне в ПУБЛИЧНЫЕ сообщения как все прошло
Мне покуй всякие гавры и триалы и все остальные.Старые меня и так знают,а для новых есть ПУБЛИЧНЫЕ сообщения.Маркет для того и создан чтобы покупать и продавать,а система публичных сообщений позволяет хоть
как то держать на плаву свои сделки.Женя,ты слишком чувствительно относишься к этому,побереги свои нервы,мы и так знаешм кто есть кто,не так ли?А публичные сдесь ни при чем

Добавлено через 22 минуты
EvgenS и еще,процитируй мне хоть одно мое публичное сообщение где меня хвалят?Ты выбрал роль арбитра,но выбрал ты ее самостоятельно.

tytanik 30.12.2010 10:09

Tori, отписаться об удачном проведении сделки считаю не "обязаловом", а признаком хорошего тона.
Часто людям отправляю товар, некоторые перезвонят скажут спасибо, некоторые просто перезвонят скажут получил, некоторые молчат (по этому признаку определяю что товар получил, хотя лучше б дали знать что всё ок, кинуть смс или в мыло-асю дать знать).

Alex 30.12.2010 10:35

Цитата:

Сообщение от Tori (Сообщение 18963)
romashek, мне кажется что ты один из клонов...

в данной ситуации ты не прав


Текущее время: 08:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot