Red Forum Market

Red Forum Market (http://red-forum.com/market/index.php)
-   Мусоропровод (http://red-forum.com/market/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Услуги иногородних форумчан (http://red-forum.com/market/showthread.php?t=11154)

YuraN 11.02.2016 19:51

просто нужно 5 постов... не обращайте внимание

aurowl 24.02.2016 13:45

Требуется помощь
 
Цена: по договоренности
Проблема: life заблокировал 3 номера, которые были в разлоченом модеме МТС. Оператор колл-центра приглашает в ЦОА с паспортом. В наших краях ЦОА нет
Необходимо: один энтузиаст, не брюзга зайти в ЦОА и написать заявление, приветствуется человек с опытом подобного рода действий.
Связь: ЛС и т.д.

Потапапапа 01.06.2016 21:52

Нужна помощь кого то из знакомых мне киевлян. Нужно купить у человека с ОЛХ сканер штрихкодов, предварительно проверив его, и выслать мне. деньги для покупки я дам.

Maxxx 01.06.2016 22:13

Потапапапа, если ты (и/или чел с ОЛХ) до пятницы вечер-субботы-вс потерпите - можно будет. Раньше никак, по работе завал.

Maxxx 03.06.2016 08:59

@Потапапапа, оппа, я не понял, объявление недоступно - сканеры так быстро разошлись, или это был кидос?

tsa 03.06.2016 10:10

Maxxx, я його вчора цілий день видзвонював, щойно продаван відповів. Сьогодні сканери не в нього. Домовились на понеділок забрати на Подолі, це я зможу, або завтра на лівому березі - я не зможу. Якщо нашому східняку терміново, то спробуй забрати в суботу. Доречі продаван не торгується зовсім, я намагався соточку-дві скинути. В суботу сканери на лівому березі будуть, де саме я не уточнював.

Потапапапа 03.06.2016 11:26

Да я сам офигел :( Ну если получится связаться с этим товарищем - буду рад. Я ж почему и обратился к киевлянам с просьбой связаться с ним, потому что вот эти вот "я на левом берегу, я на правом берегу, я на оболони, я на рогани..." меня в ступор вводят, не смогу объяснить куда надо подъехать.

tsa 03.06.2016 11:38

Потапапапа, якщо у Maxxx, вийде завтра підскочити на лівий берег - тоді він тобі забере, якщо ні - я в понеділок заберу.

Потапапапа 03.06.2016 12:12

Добре. Гарно дякую.

Там главное проверить его, работает ли. А то можно было бы и по негропочте заказать у него.
Если бы быть уверенным шо батарейко держит хорошо и состояние отличное - то я бы и два взял. Это оказываеццо крутой девайс. На нём можно нащёлкать кучу покупок БЕЗ компа, а потом прийти в магаз и слить в базу нащёлканое! Если это действительно так и так работает - то для меня это бимба. %)

Maxxx 03.06.2016 12:51

В чем заключается проверка? Щелкнуть код с баночки пива или подключить к компу? К мобильному девайсу подключается? Именно с такими не сталкивался.

А "пятнашки" сразу настораживают, я так несколько раз за айфонами гонялся - в результате чел пропадал вообще. Ну и левый берег - он большой, не говорил, где именно? Если на Трое, или в районе "Юности" то вообще супер.


Текущее время: 04:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot