Red Forum Market

Red Forum Market (http://red-forum.com/market/index.php)
-   Мусоропровод (http://red-forum.com/market/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Доставка товара: Укрпочта, Новая почта и др. (http://red-forum.com/market/showthread.php?t=5986)

Shulz 22.06.2012 10:35

Цитата:

Сообщение от GLOOMER (Сообщение 76276)
имелось ввиду наверное, что не стоило вообще выходить тогда ... Согласен, у себя работаю по такому графику = прием "день в день" до 19.00, но если я туда не успеваю к 18.20 = переношу на следующий ...

У вас ещё хорошо - приём день в день до 19.00 ... У нас - до 14.00,приходится утром всё делать ОЧЕНЬ быстро:)

GLOOMER 22.06.2012 12:15

Цитата:

Сообщение от Shulz (Сообщение 76280)
У вас ещё хорошо - приём день в день до 19.00 ...

контора то из Полтавы :)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Alex (Сообщение 76278)
клиент превыше всего, всегда спешишь отправить быстрее чтобы он как можно раньше получил товар и оставил хорошее впечатление о твоем сервисе.

понимаю, сам такой, но на уехавшую машину раньше и т.д. управы нет :mad:

Alex 22.06.2012 13:21

GLOOMER, а на работников НП, которые приняли товар, пообещали отправить, напороли чепухи - и не перезвонили?
товар стоимостью 800 грн уехал неизвестно куда и кому.

GLOOMER 22.06.2012 13:42

Цитата:

Сообщение от Alex (Сообщение 76312)
GLOOMER, а на работников НП, которые приняли товар, пообещали отправить, напороли чепухи - и не перезвонили?

можете ипать их ... я компенсирую это дело хорошим отношением ко мне в нескольких нужных мне отделениях ...

Alex 22.06.2012 13:44

уже прошло 2 мес, а ситуация приведена для других, чтобы выводы сделали - мол "и даже так бывает".

Venom 22.06.2012 17:45

У меня на днях тоже неприятная история с НП вышла.
Оформил я накладную на сайте,отнес на отделение,в общем как обычно. Я всегда за посылками слежу в личном кабинете и не трекаю их на сайте. А тут меня дернуло проверить трек через сайт, и тут я обнаруживаю,что НЕТ надписи "Вказано послугу зворотньої доставки". Я сначала подумал,что они просто убрали эту надпись(они любят постоянно что-то менять),но позвонив на горячую линию, мне сказали,что в накладной в ихней базе не указана обратная доставка, хотя в оригинале интернет-документа они сказали,что обратная доставка указана.

Я не стал ругаться на отделении, так как постоянно через них отправляю посылки + они меня просили не прикреплять заявление о смене суммы наложенного платежа
в базу(пишется заявление,а потом работники НП его прикрепляют в базу к накладной),так как будет штраф.
Теперь сижу жду 2 день наложенный платеж...

stama 22.06.2012 21:12

Цитата:

Сообщение от Venom (Сообщение 76341)
в накладной в ихней базе не указана обратная доставка, хотя в оригинале интернет-документа они сказали,что обратная доставка указана

онлайн-накладная, или "интернет-документ", юридической силы не имеет. при оформлении посылки ты подписываешь бумажную накладную, и своей подписью заверяешь ее верность. даже если работники ошиблись в чем то - если ты не проверил и подписал, то уже сам виноват

Venom 23.06.2012 00:03

stama, на распечатаных накладных была указана обратная доставка. Кроме того, на моей копии была подпись работника новой почты.
Просто,я интернет накладную печатаю дома и на ней я и работник новой почты расписывается,а в базу они потом вносят,когда машина уже груз забрала. Поэтому эта накладная имеет юридическую силу.

Maxxx 23.06.2012 09:22

Цитата:

Сообщение от Alex (Сообщение 76278)
клиент превыше всего, всегда спешишь отправить быстрее чтобы он как можно раньше получил товар и оставил хорошее впечатление о твоем сервисе.

Клиенты, они такие - им надо всегда "на вчера", но когда возникают проблемы - сразу начинают винить тебя (даже косвенно), хотя ты старался и выкладывался. Так что когда звонят в 18 и просят СРОЧНО отправить, я сразу предупреждаю, что отправлю, не вопрос, но оно все равно проваляется, уедет только завтра, но есть риск ошибок и воровства. В большинстве больше вопросов нет.

stama 23.06.2012 10:05

Цитата:

Сообщение от Venom (Сообщение 76373)
Просто,я интернет накладную печатаю дома и на ней я и работник новой почты расписывается,а в базу они потом вносят,когда машина уже груз забрала. Поэтому эта накладная имеет юридическую силу.

хм, я онлайн-накладные не распечатываю, просто даю ее номер. а потом при оформлении все данные вводятся заново и вручную, по крайней мере на моем складе, и несколько раз было такое, что в моей накладной данные одни, а в той, которую мне распечатают, и которая находится в базе, опечатки и данные не совпадают. и груз поедет именно по той накладной, которая будет в базе, не путать с онлайн-накладной, даже если на последней стоят подписи. ну а какая из них имеет юридическую силу - уже не совсем ясно..


Текущее время: 06:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot