Red Forum Market

Red Forum Market (http://red-forum.com/market/index.php)
-   Жизнь Маркета (http://red-forum.com/market/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Обсуждение работы Маркета и просьбы к его участникам (http://red-forum.com/market/showthread.php?t=157)

Mr.Alex 20.06.2015 22:00

если честно - то не смотрел. да и не интересно кагбы.. например, в личке чел вроде как пишет, что "все решено - беру", даю номер своей карты для оплаты, а потом получаю сообщение, что - "извини, передумал" или "вчера - еще было надо, а сегодня - уже нет". ну и фиг, для себя делаю вывод, что это некие "любители церебрального секса" и не "парюсь" на этот счёт. и на твоем месте - тоже бы не "парился", а поискал другие пути решения вопроса. а может у топикстартера "проблема" как у одного моего знакомого - "смски не читаю, а в личку/аську/скайп/почту заглядываю где-то раз в неделю или реже, лучше ты мне позвони еслишо". :)

GLOOMER 20.06.2015 22:05

Цитата:

Сообщение от Mr.Alex (Сообщение 143382)
ну и фиг, для себя делаю вывод, что это некие "любители церебрального секса" и не "парюсь" на этот счёт. и на твоем месте - тоже бы не "парился", а поискал другие пути решения вопроса. а может у топикстартера "проблема" как у одного моего знакомого - "смски не читаю, а в личку/аську/скайп/почту заглядываю где-то раз в неделю или реже, лучше ты мне позвони еслишо". :)

я просто поставил в известность, что есть продавец на своей волне, который продаёт, но НЕ продаёт ...

Андрюх@dp.ua 20.06.2015 22:14

Цитата:

Сообщение от GLOOMER (Сообщение 143383)
есть продавец на своей волне, который продаёт, но НЕ продаёт ...

На правах оффтопа:)
Женщины делятся на три типа:
1. На Дам
2. На Не Дам
3. На Дам, но Не Вам
Вот, похоже, так же и с этим продавцом, продаст, но не тебе;)

GLOOMER 20.06.2015 22:14

Цитата:

Сообщение от Mr.Alex (Сообщение 143382)
например, в личке чел вроде как пишет, что "все решено - беру", даю номер своей карты для оплаты, а потом получаю сообщение, что - "извини, передумал" или "вчера - еще было надо, а сегодня - уже нет".

это меня вообще не напрягает и я не переспрашиваю никогда. Отправляется тому, кто оплатил.

Mr.Alex 20.06.2015 22:21

Цитата:

Сообщение от GLOOMER (Сообщение 143383)
я просто поставил в известность, что есть продавец на своей волне, который продаёт, но НЕ продаёт...

спасибо за инфо конечно, а если сравнивать с.. как хорошо, что это не харьковфорум! :sm16:

eartemyev 20.06.2015 22:34

Цитата:

Сообщение от GLOOMER (Сообщение 143383)
есть продавец на своей волне, который продаёт, но НЕ продаёт…

Цитата:

Маркет – место, где форумчане продают ненужные вещи
chernyuk не всегда на связи, но сама сделка проходит оперативно. Вопросов не было.

chernyuk 22.06.2015 10:12

Переписка 29.10.2014:
Цитата:

Сообщение от GLOOMER
Цитата:

Сообщение от chernyuk
Цитата:

Сообщение от GLOOMER
Цитата:

Сообщение от chernyuk
Могу продать до 4111 QIWI по 0,315 грн.
К сожалению, только по предоплате (ПБ, ДБ).

1) курс в виде 1 грн. Приват = ? киви руб.
2) не понял о сожалении ?

Касательно сожаления: имел ввиду, что не буду переводит первым, а только после оплаты.

4111 р. * 0,315 грн./р. = 1294,96 грн.,
т.е. желаю получить 1294 грн. за 4111 QIWI.
Соответственно, за 1 грн. ПБ - 3,175 QIWI.

1) не годится для меня = при рубле 41 брал по 3,25 киви за гривну ... сорри ...
2) я понял ... на каждом ресурсе свои правила ... здесь уважают старожилов и т.д. ... для меня тем более странно, что Вы с таким курсом ещё для меня такие ограничения выставляете ... смиявсь ...

Данный пользователь настаивал, чтобы я платил первым. Я посчитал, что такие сделки рискованны.
Что-то доказывать или убеждать - не для меня.
"смиявсь", "мороз", "на своей волне" - не для деловой речи.
Почти всегда есть возможность самостоятельно вывести рубли на гривневую банковскую карту, пусть с ~5% потерями.

GLOOMER 22.06.2015 10:19

Цитата:

Сообщение от chernyuk (Сообщение 143409)
Переписка 29.10.2014:

ояебу

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от chernyuk (Сообщение 143409)
"смиявсь", "мороз", "на своей волне" - не для деловой речи.

так дела то нет. Теперь могу с уверенностью сказать, что и "на мнении". Кстати по-деловому выложить цитаты из лички ...

Добавлено через 13 минут
Цитата:

Сообщение от chernyuk (Сообщение 143409)
Почти всегда есть возможность самостоятельно вывести рубли на гривневую банковскую карту, пусть с ~5% потерями.

Хоть и хотел в этот раз оплатить и потом получить, но думаю будет по делу, если будете выводить и терять.

Alex 22.06.2015 11:05

вот так, за один день легко можно получить бан по совокупности карточек - за мат на форуме и за повторное создание поста в теме обмена мобильных денег через 2 дня вместо положенных 7 дней.
GLOOMER, и спрашивается - зачем??

Beatle 22.06.2015 11:25

chernyuk, нормальный человек, не раз с ним менялся, корона не упала, просто если мне надо я плачу первый...

GLOOMER, Женя,если тебе надо - плати ты первый... в чем проблема? а слова ояебу и т.д. нормальный жаргон - высокоинтелектуального человека


Текущее время: 07:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot