Red Forum Market

Red Forum Market (http://red-forum.com/market/index.php)
-   Жизнь Маркета (http://red-forum.com/market/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Герои нашего городка (http://red-forum.com/market/showthread.php?t=1293)

mihey 15.03.2012 01:35

Так, в общем новости печальные, с моим еврейским счастьем - вторая симка просто не работает, ноль активности какой либо.(((( блиииин. Проверяй наверное свои все остальные, под перепродажу - если планировалось они все равно не покатят выломанные, так что проверяй.
Хотя лучше не проверйя, они же подохнут активированные быстро, если не пополняться. Короче может у меня чисто физический брак симки, фиг ее знает.

simcard 15.03.2012 01:38

Цитата:

Сообщение от mihey (Сообщение 64253)
ак, в общем новости печальные, с моим еврейским счастьем - вторая симка просто не работает, ноль активности какой либо.

я так думаю их сканировали на предмет клонируемости, больше смысла в этих чудных действах не вижу вообще!

AndyRadist 15.03.2012 06:48

Цитата:

Сообщение от simcard (Сообщение 64254)
там что номер другой тогда?

Не по данному случаю, но справедливости ради, скажу, что года три-четыре назад была партия Диджусов с неправильными номерами на старпаках. Тогда не совпадал с реальным код оператора и первые две-три цифры номера.

Digatal 15.03.2012 11:03

Цитата:

Сообщение от simcard (Сообщение 64254)
Digatal, твой поставщик на этом форуме есть? может все-таки ему правду сказать лучше сразу и готовиться к замене карты в любой момент? это просто нереальная чушь о разных кодах в симкарте, там что номер другой тогда?
проверять я буду сначала выломанные и наверное в ридере до активации - если хотя бы ATR не прочитает, то симку уже мучали значит до посинения.
проверил "секонд-хенд" - все пока что читаются, но вот надолго ли?

Поставщика тут на форуме нет , не было и не будет никогда. Не доверять его словам оснований нет! Знаю его давно лет 15 за это время ни малейшего прокола с ним НИ В ЧЁМ не было, человек отвечающий за свои слова.
Хорошие знакомые с которыми общаюсь, оказалось после того как я поинтересовался у них были ли выломаны сим карты при активации пакетов, подтвердили, что симкарты были выломаны из держателя, но тем неменее номера работают уже больше 3 месяцев, правда они не крутят, и не перебрасывают сразу после пополнения деньги на другой счёт, используют в личных целях номер, никаких проблем с номерами нет и не возникало, были ОЧЕНЬ удивлены заданному вопросу.

simcard 15.03.2012 11:17

Цитата:

Сообщение от AndyRadist (Сообщение 64259)
Не по данному случаю, но справедливости ради, скажу, что года три-четыре назад была партия Диджусов с неправильными номерами на старпаках. Тогда не совпадал с реальным код оператора и первые две-три цифры номера.

код, выбитый лазером на симке отличался от того кода, что выдавал ридер? если нет - это вина Киевстара, а не производителя симкарт.

это аналогично если купить презерватив и потом обнаружить, что он заклеен повторно, а в аптеке скажут: а какая разница, вам то все равно в нем трахаться.

mihey 15.03.2012 11:58

Ну вот самое неприятное то что я всего 2 пакета взял, один реально для пользования, а второй для накрутки - накрученный заблокировали, второй даже не активируется. И это вот как то совсем не айс, хотя думаю что я номер восстановлю в ЦОА.

simcard 15.03.2012 12:18

Цитата:

Сообщение от mihey (Сообщение 64285)
хотя думаю что я номер восстановлю в ЦОА.

называется купи экстрим-пакет и получи уникальную возможность попытаться заменить симкарту за 20+ грн

Digatal 15.03.2012 15:37

Цитата:

Сообщение от simcard (Сообщение 64274)
ну да, поставщики не всегда говорят всю правду о товаре, и это не только в сфере моб.связи. не знаю, кто теперь будет у тебя покупать такие пакеты с непонятными сюрпризами. и еще раз подчеркну, что речь не о накрутке идет, сколько можно уже?

Да я и сам больше людям с параноидальными наклонностями никогда не продам ничего.
Пол года торгую этими пакетами, никаких проблем не возникало не у меня не у покупателей.
А вообще, никого не хочу обидеть, Ваш трёп очень похож на заказную травлю. Кто заказчик, если не секрет ?

Добавлено через 9 минут
simcard, mihey, Ребята, вообще какие ко мне претензии ? Я лично Вам ничего никогда не продавал. Ваши претензии воспринимаю как заказную травлю и больше на Ваши сообщения реагировать не намерен.

simcard 15.03.2012 16:19

Цитата:

Сообщение от Digatal (Сообщение 64316)
Да я и сам больше людям с параноидальными наклонностями никогда не продам ничего.
Пол года торгую этими пакетами, никаких проблем не возникало не у меня не у покупателей.
А вообще, никого не хочу обидеть, Ваш трёп очень похож на заказную травлю. Кто заказчик, если не секрет ?

Добавлено через 9 минут
simcard, mihey, Ребята, вообще какие ко мне претензии ? Я лично Вам ничего никогда не продавал. Ваши претензии воспринимаю как заказную травлю и больше на Ваши сообщения реагировать не намерен.

я наверное придумал, что получил 6 из 10 вскрытых пакетов, с которыми непонятно что творили. и mihey видать тоже пошутил.
я еще раз объясню, что проверить что-то в пакете можно только путем активации или по знакомству у оператора. других вариантов быть не может. это всё тупые отмазки для детей о каких-то неправильных кодах, которые проверяли непонятно с чем и как.
каждый съезжает на другого и крайнего тут не найти.
по нормальному если разобраться, то borov должен заменить mihey-ю нерабочий пакет или вернуть деньги. у меня пока что к borov претензии к шести пакетам, с которыми я не знаю что делать дальше. и странно, что он тоже съезжает с ответа.

mihey 15.03.2012 19:47

Заблокированный номер уже активировали, причем позвонили из колл центра и извинились.
Второй номер сказали что был очень давно активирован и заблокирован по истечению срока действия. После долгих препирательств поменяли на новый старпак КС или Диджус на выбор. В общем некрасивая ситуация и Digatal очень не прав. Как минимум я бы не отказался от компенсации за нерабочий старпак.
И еще Digatal не отвечает за свои слова - сначала подтвердил что у него в старпаках выломанные симки а теперь рассказы о заказной х=не. Как это назвать?


Текущее время: 07:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot