Red Forum Market

Red Forum Market (http://red-forum.com/market/index.php)
-   Жизнь Маркета (http://red-forum.com/market/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Герои нашего городка (http://red-forum.com/market/showthread.php?t=1293)

Alex 30.03.2012 17:01

мож хватит уже воду в ступе толочь?

Koroll 30.03.2012 20:47

Цитата:

Сообщение от simcard (Сообщение 66140)
вернемся к "прорывам", купленных у borov через Digatal и хз кого там еще. из трех активированных три заблокировали. мои карты, которые ранее были в телефоне, никто не трогает. товар - мусор, имхо, не рекомендуется к покупке. понятно теперь, почему этот товар дешево сливают. серии прорывов начинающиеся на 14..., 15... крайне не рекомендуется использовать вообще по какому-либо назначению, так как блокировка неизбежна...
по поводу выломанных карточек из холдеров. на не активированные номера можно принимать смс, если кто не в курсе. выводы делайте сами...

У меня тоже эту серию постоянно блокируют,ни к borov ни к Digatal она никакого отношения вообще не имеет,дальше надо объяснять что эта серия наверное в черном списке и за ней постоянный контроль?

simcard 30.03.2012 20:56

Цитата:

Сообщение от Koroll (Сообщение 66144)
У меня тоже эту серию постоянно блокируют,ни к borov ни к Digatal она никакого отношения вообще не имеет,дальше надо объяснять что эта серия наверное в черном списке и за ней постоянный контроль?

блокировки блокировками, но вот где можно было регистрировать номера из серии "выломанных" мне очень интересно.

Koroll 30.03.2012 21:04

"Наша песня хороша начинай сначала", "живали живали и не доживали"-в контакте группу зарегистрировать или на мамбе-для тебя это критично,это здесь оговорилось уже 100 раз,блокируют всю эту серию-не покупай больше у них,если считаешь они виноваты,улыбнись и забудь.

simcard 30.03.2012 21:09

Цитата:

Сообщение от Koroll (Сообщение 66146)
"Наша песня хороша начинай сначала", "живали живали и не доживали"-в контакте группу зарегистрировать или на мамбе-для тебя это критично,это здесь оговорилось уже 100 раз,блокируют всю эту серию-не покупай больше у них,если считаешь они виноваты,улыбнись и забудь.

да твое мнение мне вообще мало интересно. где обсуждалось, что серии 14, 15.. блокируют? где это в описании продаваемых пакетов? пруф в студию.
пакеты раньше не менее 40 грн продавали, а сейчас по чем? вывод я уже написал, см. выше.
ты пишешь, что у тебя эти серии постоянно блокируют, так чего ты сейчас только это пишешь? цель - скрыть правду?

Koroll 30.03.2012 21:20

Цитата:

Сообщение от simcard (Сообщение 66147)
да твое мнение мне вообще мало интересно. где обсуждалось, что серии 14, 15.. блокируют? где это в описании продаваемых пакетов? пруф в студию.
пакеты раньше не менее 40 грн продавали, а сейчас по чем? вывод я уже написал, см. выше.

Тебе мое мнение не интересно-поверь я вообще ... Просто тебе в нормальном тоне попытался объяснить,здесь все это розживалось и мирно удалилось,нет-мути дальше,посмотрю чем это закончится,я закончил:xsm_flag_ua:

simcard 30.03.2012 21:22

Цитата:

Сообщение от Koroll (Сообщение 66149)
здесь все это розживалось и мирно удалилось

с целью продавать эти самые прорывы дальше? ну-ну, ну-ну...
чего ты вообще сюда лезешь? написал же, что твое мнение ни мне, ни новым покупателям этого мусора не интересно абсолютно.
я оставил информацию о товаре, ты лезешь непонятно с какими целями защищать продавцов этого хлама.

Koroll 30.03.2012 21:27

Цитата:

Сообщение от simcard (Сообщение 66147)
да твое мнение мне вообще мало интересно. где обсуждалось, что серии 14, 15.. блокируют? где это в описании продаваемых пакетов? пруф в студию.
пакеты раньше не менее 40 грн продавали, а сейчас по чем? вывод я уже написал, см. выше.
ты пишешь, что у тебя эти серии постоянно блокируют, так чего ты сейчас только это пишешь? цель - скрыть правду?

097 1592971
097 1593798
Сегодня блокированы приблизительно в 17.00,думай что хочешь-вот кому кому а мне на тебя точно все равно,дальше точка т.к. считаю это уже обострение

simcard 30.03.2012 21:30

Цитата:

Сообщение от Koroll (Сообщение 66151)
097 1592971
097 1593798
Сегодня блокированы приблизительно в 17.00,думай что хочешь-вот кому кому а мне на тебя точно все равно,дальше точка т.к. считаю это уже обострение

что думать мне? я свои думы уже написал. пиши здесь все серии, которые блокируют. наверняка и 16 тоже в блэке уже.

iurii 31.03.2012 00:48

Ребята!!! НИКОГДА НЕ ИМЕЙТЕ никаких дел с безмозглым идиотом номер которого 063 6026624. это малолетнее существо попросило перевести на амбу его номер - я пошел на уступки и договорился с ним на оплату после, как только я ему позвонил и сказал что номер уже переведен, он меня в черный список занес, тело начало морозиться не брать трубку, на смс отвечает, а говорить очкует) и бедолаге мозгов не хватило додуматься что я его как подключить так и отключить могу) естственно он уже отключен, и мало того будет так заспамлен лайфом, что мама не горюй!!)) а может и вовсе номер отключу, он как это понял, то у бедолаги оч...ко сжалось за номер, начал мне там про каких-то дядей прокуроров, тетей суддей рассказывать....ну короче бред малолетний нести... так-что вот таких тварей безмозглых земля еще носит!!! БУДЬТЕ ВНЕМАТЕЛЬНЫ!!!!!


Текущее время: 06:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot