Red Forum Market

Red Forum Market (http://red-forum.com/market/index.php)
-   Жизнь Маркета (http://red-forum.com/market/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Обсуждение работы Маркета и просьбы к его участникам (http://red-forum.com/market/showthread.php?t=157)

СЛон 17.11.2015 00:10

5 лет реге
 
Цитата:

Сообщение от Advoc@te (Сообщение 147534)
Нервируют патриотов.

Нашёл чем гордиться. Адекватности и совести ноль :'D
Слово за админами. :ded:

Advoc@te 17.11.2015 00:37

Цитата:

Сообщение от Слон (Сообщение 147543)
Адекватности и совести ноль

\
Это ко мне?!
Посмотри на свои посты со стороны, в некоторых из них желательно бы быть поадекватнее (я про те, что так или иначе касаются России).

Андрюх@dp.ua 17.11.2015 08:01

Цитата:

Сообщение от Advoc@te (Сообщение 147544)
касаются России).

Шо это?!? Ааа... это, наверное, то уе..... ое раковое образование на север и восток от Украины? Рома, если бы у тебя было хоть немного мозгов, ты давным-давно САМ разлогинился бы на этом форуме и не отравлял бы воздух своим смрадным сепарским зловонием! Сиди себе на ''женюсь'', лижи жопу горбачевскому и не забывай про своих путлеровских хозяев, холуй хренов!

Alex 17.11.2015 09:46

Цитата:

Сообщение от PrOFF (Сообщение 147489)
Человек опускает наш форум на сторонних ресурсах, занимается доносами и шантажом ( и планирует в дальнейшем ими заниматься )

мало ли что он там в лепрозории про нас пишет :)
пусть будет хоть одно место в интернете, где прокаженные могут собраться и обсудить свою болезнь :ded:

PrOFF 17.11.2015 11:35

Цитата:

Сообщение от Alex (Сообщение 147549)
мало ли что он там в лепрозории про нас пишет :)
пусть будет хоть одно место в интернете, где прокаженные могут собраться и обсудить свою болезнь :ded:

Ну пусть хотя бы покаялся и извинился перед форумчанами за свою подлость и низость .

Kladoff 17.11.2015 12:24

PrOFF, А обсуждать пенсии зарплаты, любовниц, сексуальные предпочтения, сравнивать с Горбунами - нормально. Это, как раз очень по Горбачевски с его обиженной Командой! Не нравится Виктор? Делайте выводы, но без грязного белья форумчан.

PrOFF 17.11.2015 12:48

А он мне и не обязан нравиться. Просто этот персонаж подленько ( здесь видимо смелости не хватает ) опускает сообщество форума в другой виртуальной тусовке и продолжает что-то еще требовать ( а не нормально просить ) у форумчан, ставя какие-то непонятные ультиматумы. В маркете скоро будет уже стремно продавать что-то эксклюзивное, не заплатив ему дань или не открыв какой-то супер секретный секрет. Просто он еще до Alexa не добрался ( начнет вот скоро угрожать доносами о продаже красивых номеров ) - тогда б его быстро на место поставили.

Viktormd 17.11.2015 17:41

Жду пока вот оно - PrOFF узбагоится, но видимо не дождусь...)

Bilbao 17.11.2015 18:03

Viktormd, если правда, что ты кото-то шантажировал с целью узнать нужную информацию - это подлость. В этой жизни тебе никто, ничего не должен. Благодаря таким поступкам, врядли теперь найдуться форумчане готовые хоть какой-нибудь инфой поделиться.
P.S. Считаю банить тебя незачем (если конечно не хочешь медаль "пострадавший от красного" на гэньюзе;-) ), но и дел с тобой тоже не хотел бы иметь.

Viktormd 17.11.2015 18:47

Bilbao, я никого ради своей выгоды не шантажировал что бы узнать правда, честно, мне хватает своей высоко оплачиваемой официальной работы. Просто есть тут кадры, которые получают только выгоду с этого форума и все, знают фишки и молчат, да расскажите вы другим людям, лояльным к нашему форуму, Вы же благодаря им и владейте всеми фишками.. Еще раз повторя, мне Лично и нафиг Вашей инфы не надо. Поделитесь просто с другими, нас тут не много, Оператора всем хватит


Текущее время: 10:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot