Red Forum Market

Red Forum Market (http://red-forum.com/market/index.php)
-   Жизнь Маркета (http://red-forum.com/market/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Обсуждение работы Маркета и просьбы к его участникам (http://red-forum.com/market/showthread.php?t=157)

Koroll 17.11.2015 18:57

Цитата:

Сообщение от Viktormd (Сообщение 147570)
Bilbao, мне хватает своей высоко оплачиваемой официальной работы.

Ни когда не понимал людей у которых "все хорошо", а они берут и лезут бездумно - где их не ждут, сталоны 9 жизненные:sm16:.Viktormd это не угроза, это просто обычное предупреждение, люди у нас разные бывают,)

Viktormd 17.11.2015 18:59

Koroll, чего ты подленько втихаря всем против меня плюсуешь? что обида за то, что я не купил у тебя просроченный номер Мегафона?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Koroll (Сообщение 147571)
Ни когда не понимал людей у которых "все хорошо", а они берут и лезут бездумно - где их не ждут

сразу видно кто всегда помогает другим

Alex 17.11.2015 19:04

Цитата:

Сообщение от Viktormd (Сообщение 147570)
Просто есть тут кадры, которые получают только выгоду с этого форума и все,

от давай токо не сочинять..
тебя послушать - все бомжи безродные-безработные, один ты в белом! :ded:

друзья, давайте закончим этот флуд.
кому надо - тот взял себе на карандаш, иначе тема перерастет незнамо во что.

Koroll 17.11.2015 19:07

Viktormd, подленько - я не знаю и не помню кто ты и как ты, я просто таких как ты тряпками называю, которые свой языковый орган суют туда где ему не место, скупщик великий!
п/с кажется я начал вспоминать это тот ты тот кто мне из-за одного пакета 2 недели мозг др*чил, я его активировал а ты его не взял, тогда все ясно(с)

Bilbao 17.11.2015 19:09

Цитата:

Сообщение от Viktormd (Сообщение 147570)
Bilbao,Просто есть тут кадры, которые получают только выгоду с этого форума и все, знают фишки и молчат, да расскажите вы другим людям, лояльным к нашему форуму

Еще раз повторю. Никто здесь никому ничего не должен! Знаешь за сколько на Рэде розлетаеться новость о новом виде накрутки или еще какой-то фиче? За неделю максимум. Каждый звонит или пишет своему другу, а тот еще троим и т.д... И если тебе чего то не говорят, значит имеют на то причины

Viktormd 17.11.2015 19:28

Цитата:

Сообщение от Koroll (Сообщение 147575)
п/с кажется я начал вспоминать это тот ты тот кто мне из-за одного пакета 2 недели мозг др*чил, я его активировал а ты его не взял, тогда все ясно(с)

Еще кто кому моцк др*чил, сам сказал что пишет "Ошибка регистрации", видно ты не вспомнил, а наФАНТАзировал под тему, и то было всего 2-3 дня, из которых сам мутил.......ясно почему..

Koroll 17.11.2015 19:39

Viktormd, такое ощущение что тебя в детстве мучали а теперь от-дает последствиями, че ты на всех обиженный такой - попался, был не прав, признай и работай дальше!

Viktormd 17.11.2015 19:46

всегда знал что есть немного покнутые на голову, теперь в этом убедился
свое время на некчемное выяснение отношений тратить не буду и доказывать ничего не должен и не буду(не для кого как я вижу)
ну ну...играйтесь в умных и дальше

Koroll 17.11.2015 19:51

Viktormd, плохо что ты так и ничего не понял, ну ладно надеюсь когда не будь жизнь тебя "подучит", аривидерчи!

Alex 17.11.2015 20:20

Koroll, Viktormd, Bilbao, пацаны, у вас энурез? :)
мне обязательно каждому карточку давать после того, как модератор попросил заткнуться??


Текущее время: 03:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot