Red Forum Market

Red Forum Market (http://red-forum.com/market/index.php)
-   Жизнь Маркета (http://red-forum.com/market/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Герои нашего городка (http://red-forum.com/market/showthread.php?t=1293)

sts7 30.12.2010 11:23

Цитата:

Сообщение от 3G Shop (Сообщение 18990)
отписаться об удачном проведении сделки считаю не "обязаловом", а признаком хорошего тона.

Эх, рановато кусок темы перенесли, не выговорился народ еще :)
Свое мнение, по этому вопросу, уже писал, попробую расширить...
Если ты водитель, то на дороге ты не только следишь за собственным поведением, но и должен стараться предугадать возможные действия других водителей - целей сам будешь.
В ситуации с Ол фри, я не отписался, на его просьбу, по нескольким причинам, часть приводил выше, еще одну сейчас:
Я не думаю, что у Ол фри были и есть сомнения в лично моей порядочности (если не прав, Ол фри, поправь ;)), но он жестко требовал предоплату, почему? Да потому что, я сам же, в свое время предложил не отписывать ситуации, в которых ты действие совершил первым, ибо оно не является гарантом честности (не является и если совершил ответ, но в меньшей степени). Т.е. он целенаправленно, ради отзыва, поставил вопрос предоплаты - а лично мне такое не очень нравится, не доверяют тебе что ли. Сделка прошла нормально, обычно (я даже 1 грн (комиссии) недоплатил :), Ол фри, молодец, не среагировал на это)...

NPP 30.12.2010 15:09

Цитата:

Сообщение от Tori (Сообщение 18986)
пусть скажут те кто писал мне в публичные просил ли я их специально писать что все хорошо.Всегда пишу, "если не сложно,напишите мне в ПУБЛИЧНЫЕ сообщения как все прошло

После окончания сделки (я подключал через Tori два номера на Амбассадор) мне пришло письмо в личку. Вот цитата:
Цитата:

Сообщение от Tori
Смс с номера 2227 придут в течении 2 недель,на это смс надо будет ответить цифрой 1 и послать на тот же номер с которого оно пришло.(Бесплатно)После этого можно покупать регистрации.До этого ничего не надо делать,у Тебя на данный момент тариф амбассадор.Звони на здоровье себе.Номера держи онлайн,придут смс с 2227 набери меня +380ХХХХХХХХХ.И вообще можешь записать мой номер на всякий случай,мож вдруг че,я чем смогу тем помогу.Если не сложно отпишись мне в публичные сообщения как прошла сделка.Спасибо

Ничего в сообщени не менял и не исправлял, только закрыл номер телефона.

Refery 13.01.2011 11:38

Alex запостил в закрытую тему
Цитата:

я тут покопался в удаленных сообщениях, нашел вот такое, востановил его.
вопрос: каким образом у global оказался принтскрин приват-24 самого Креймера??
Я например не понял, в чем там криминал, Креймер же стоит в поле получатель, а не тправитель, просто поднята история переводов ИМХО.

Alex 13.01.2011 11:45

Refery,а справа вверху что написано?

Добавлено через 1 минуту
"Добро пожаловать, Креймер Сергей!"

WildeR 13.01.2011 11:49

виходить, що global - клон?!??! получається, що він реально тільки мене кинув :(

Alex 13.01.2011 11:49

WildeR, про Alexman ты забыл?

WildeR 13.01.2011 11:50

точно :)

AL1 13.01.2011 11:52

Похоже, что поля "Отправитель" и "Получатель" поменяли местами. Приват24 по-автомату знает отправителя, а получателя надо вбивать вручную. И не лень ведь так играться.

koks 13.01.2011 12:03

А почему их до сих пор не забанили - триала, глобала, маахера? Это же один и тот же фашист. Или ждут пока они, т.е. он еще кого-то здесь кинет?
Ну а тем, кто ничего не делал, чтоб вернуть свои деньги, - видимо у вас их много, раз вы абсолютно ничего не предпринимаете. Другие за рупь отрежут яйца и скажут, что так и было :)

WildeR 13.01.2011 12:05

ага, я зараз все кину і махну в Київ сидіти на вокзалі і чекати коли там появиться тріал.


Текущее время: 08:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot