Red Forum Market

Red Forum Market (http://red-forum.com/market/index.php)
-   Жизнь Маркета (http://red-forum.com/market/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Герои нашего городка (http://red-forum.com/market/showthread.php?t=1293)

Ericsson 03.04.2012 10:02

Цитата:

Сообщение от NRG (Сообщение 66512)
Сережа, советы стоит наверно давать в лс. Вас же читают. :)
этот Женя еще кому то из одесских должен был. Тоже твердил про командировки. Не уследил чем все закочилось.

Думаю для него хорошо закончилось раз дальше продолжает :)

Koroll 03.04.2012 10:13

NRG, А я что то плохое говорю или криминальное? Это наоборот сказано для всех кому должны и не отдают-что бы ни кто не боялся и шел писал заявление,ни кто кроме милиции Вам не поможет. Есть еще один эффективный способ но это для успешных продавцов и менеджеров,не думаю что Energey к ним относится.

СЛон 04.04.2012 03:04

о любителе командировок
 
Цитата:

Сообщение от NRG (Сообщение 66512)
Сережа, советы стоит наверно давать в лс. Вас же читают. :)
этот Женя еще кому то из одесских должен был. Тоже твердил про командировки. Не уследил чем все закочилось.

Такая торговля и такие поступки очень скоро могут закончится командировкой на кладбище... "маме" там растолкуйте, кто ему домой звонит/звонил, хотя я понял она такая же:podstolom:

NRG 04.04.2012 09:20

Ты думаешь из за этого стоит калечить и убивать человека? Чем ты в таком случае лучше его?

leganza 04.04.2012 09:33

Цитата:

Сообщение от NRG (Сообщение 66612)
Ты думаешь из за этого стоит калечить и убивать человека? Чем ты в таком случае лучше его?

пусть вернет долг, и никто никого калечить не будет..., а раз вы тут так все защищаете "малолетнего кидалу", то он почувствует "почву под ногами",безнаказанность, и прокидывать так и в жизни всех будет...
Если бы меня какое-то г...но решило кинуть хотя бы пару сотен грн., то я бы его из-под земли достал, и может быть даже и покалечил...!! ИМХО

Пысы. может и самому тут пол-форума прокидать, так деньги нужны, думаю меня простят за это...

Kritik 04.04.2012 09:42

 Показать текст


stama 04.04.2012 09:56

Kritik, не дать в обиду - значит воспитать его так, чтобы он спокойно прожил свою жизнь, а не сидел

NPP 04.04.2012 10:19

Цитата:

Сообщение от leganza (Сообщение 66613)
Пысы. может и самому тут пол-форума прокидать, так деньги нужны, думаю меня простят за это...

тебе 18 лет? Жалость распостраняется только на:
Цитата:

Сообщение от leganza (Сообщение 66613)
"малолетнего кидалу"

:)

NRG 04.04.2012 10:27

leganza, а нести ответственнось за вред нанесенный не хочешь? Ни кто его не защищает. Есть иные способы кроме как калечить.
Кроме рукоприкладства вам в голову больше ничего не приходит.

leganza 04.04.2012 10:39

Цитата:

Сообщение от NRG (Сообщение 66621)
leganza, а нести ответственнось за вред нанесенный не хочешь? Ни кто его не защищает. Есть иные способы кроме как калечить.
Кроме рукоприкладства вам в голову больше ничего не приходит.

есть и цивильные способы..., но рукоприкладство, самый эффективный :sm16::'D


Текущее время: 04:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot