Red Forum Market

Red Forum Market (http://red-forum.com/market/index.php)
-   Жизнь Маркета (http://red-forum.com/market/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Обсуждение работы Маркета и просьбы к его участникам (http://red-forum.com/market/showthread.php?t=157)

Qwertивый 20.11.2015 21:24

Слон, я давно поставил тебя в игнор на форуме поэтому не знаю как ты пишешь сейчас, но судя по приведенному сверху мало что изменилось. Поэтому на всякий случай напомню, вдруг поймешь сейчас то что я пытался донести до тебя не раз
Цитата:

Сообщение от Qwertивый (Сообщение 972841)
ммм... Бесконтрольное эмоциональное разбрызгивание жидкой субстанции (даже если это была просто слюна :)) вокруг себя - мягко говоря, напрягает людей находящихся рядом с тобой в нашем виртуальном коллективе. И думается, не только в нашем, и не только в виртуальном...:rolleyes:

Научившись регулировать проявление своих эмоций человек приносит себе немалую пользу и наоборот - когда эмоции безраздельно владеют человеком в повседневном общении это в конечном итоге не приносит радости ни человеку, ни окружающим..
Пардон за лирическое отступление...:'D

Alex 20.11.2015 21:44

Qwertивый, ты кстати со своим троллингом - следующий в списке.
я серьезно.

Qwertивый 20.11.2015 21:56

Я знаю :)

СЛон 20.11.2015 22:29

ФОРУМ
 
Alex, удалив все сообщения в личке, даже при "онли-рид" можно отправлять сообщения. Ещё вчера отправил офпреду нужную, для получения ответа по претензии, инфу. Про обещания помню. Цензуру чту, "базар фильтрую", вырвалось вчера. Заслуженная карточка, не ожидал онли-рида так как было несколько вчера вопросов так их и не уточнил.

Qwertивый, совет дельный. Согласен. Маладец. Своих же брёвен в упор не видно. Ну как обычно, ну как все. Понтов ненужных, высокомерия, снобизма, постоянно "на мнении" + корона как у Филиппа. Это в почти каждом твоём предложении читается. Тоже приятного мало и аж смешно уже :sarkastik: Он троллинг тебе ещё вменяют.
Это тоже "мягко говоря, напрягает людей находящихся рядом с тобой в нашем виртуальном коллективе и думается, не только в нашем, и не только в виртуальном... это в конечном итоге не приносит радости ни человеку, ни окружающим"

Андрюх@dp.ua 21.11.2015 13:25

Цитата:

Сообщение от Alex (Сообщение 147681)
разбан через сутки

зря!

Qwertивый 21.11.2015 18:11

ммм.. Слон,
 Показать текст

Еще раз пардон за лирическое отступление :'D больше точно не повторится - метод игнор-списка очень эффективен..

vovany4 21.11.2015 18:27

Хорош ссориться ребята!!!!

Alex 27.11.2015 18:25

ахда, еще одно: если кто-то думает, что с датой в регистрации год он можно регулярно качать тут права - он сильно ошибается.
да, я не буду выдавать карточку человеку, которого знаю лично много лет.
лучше ему в личку напишу и попрошу пост исправить и удалить, он поймет и сделает.
если я напишу это новичку в личку - возникнет никому не нужная дискуссия (проверено годами, гарантия 1000%), поэтому проще один раз выдать карточку и раз и навсегда научить не употреблять мат открытый или завуалированный.
@Капитошка, я внятно объяснил позицию?

и не забываем, что:
Цитата:

21. Администрация оставляет за собой право выбирать меру пресечения за каждое нарушение по своему усмотрению - от бана на 1-3-7 дней до вечного бана с удалением учетной записи пользователя.
Правила Маркета находятся на каждой странице форума справа внизу.

Alex 13.12.2015 16:32

друзья!
правила Маркета требуют после окончания сделки переместить тему в Архив и закрыть ее там.
не оставить на месте, не просто закрыть - а закрыть и переместить.
устал уже гавкать на эту тему..
если не знаете, как это сделать - спросите у других.
@millionARE @kuzmich @iurii @Frodo @d-man @progamer @murk @AnoVit @jader @Anika и другие.

Kladoff 25.12.2015 14:29

Неуважаемый Господин Модератор пошел ты в жопу ты меня понял? Прошу меня разлогинить здесь и на основном форуме. Дышите ровно всем пока


Текущее время: 13:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot