Red Forum Market

Red Forum Market (http://red-forum.com/market/index.php)
-   Жизнь Маркета (http://red-forum.com/market/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Герои нашего городка (http://red-forum.com/market/showthread.php?t=1293)

D. Shmurge 05.04.2012 23:16

Цитата:

Сообщение от NRG (Сообщение 66798)
Такого уже нет. При проверке стоит над тобой кладовщик и наблюдает.

Тоже хотел написать, что когда я достал на проверку сбежался чуть-ли не весь персонал интайма. Слабо представляю как бы я смог что-то поменять...

Alex 05.04.2012 23:18

GLOOMER, можно без "вы", мы ж в ынтернетах:)
я о жизненных ситуациях и говорил, а не о слухах.

GLOOMER 05.04.2012 23:33

Цитата:

Сообщение от Alex (Сообщение 66813)
я о жизненных ситуациях и говорил, а не о слухах.

не о своих же (хотя интересна именно твоя реакция на подобный случай с обычной бумагой) ... Также было интересно услышать и самого потерпевшего - вполне возможно, что его просто вместе с отправителем наложки прокинули и работники НП ...

tkalych 05.04.2012 23:43

Цитата:

Сообщение от BeePlus (Сообщение 66667)
NPP, а не думаешь что это клон, ранее забаненного юзера ?

Навряд чи. Якщо не помиляюся, то на редфорум я його "спровадив" десь в перших числах лютого. От тільки не баньте мене за це :)! Людина він ніби непогана, хоча і дійсно занадто "активна", особливо в цій темі.

Koroll 06.04.2012 00:51

Цитата:

Сообщение от JenyaB (Сообщение 66785)
Это Вы в точку - мама тоже на телефон не отвечает.

Пытался связаться с мамой. Результатов ноль. Вижу по хорошему не получается -прийдеться в милицию идти, все данные (ФИО, прописка, телефоны, карты банков) имеются. Как раз для выполнения плана милиции.

JenyaB сделай как я говорю отправь смс-ку на номер мамы и сына,и скажи если не откликнутся,ты в понедельник пойдешь и напишешь заявления и будет большое "горе".Если он не разу не попадался-только тогда он может отморозится,если попадался он ответит.
Если нет пиши заявление(+можно скрины Лс предьявить)-дальше за тебя сделает милиция,пиши и не за что не переживай,все решится 99,9%;)

Koroll 06.04.2012 19:15

Вот еще одно чмо,слава Богу до этого форума оно не добралось-пишу чисто для того он с многими "работает" с Киева что бы с ним не в коем случае не пересекались,и не отсылали на перед-это мошенник,чмо и просто противная личность...
Итак Тс когда говорит сильно шепелявит,знаю где то живет недалеко от героев труда (Харьков).Под него привозился не маленькое количество товара он божился его забрать,сделал предоплату в размере 50грн.,товар приехал он морозится.
Вот его контакты 0992498293,0959040888-

Yahoo 06.04.2012 19:49

Koroll, надо было брать такую предоплату, чтобы потом спокойно относится к тому, что товар не забран.
Аванс, на то и аванс, что даёт возможность клиенту спрыгнуть с покупки.

Koroll 06.04.2012 20:04

Yahoo, просто он мне сказал что имел дело с Ромой (ромарома),Саней ( Слоном) и еще некоторыми пользователями Хф,он Божился что заберет-поэтому я и сказал такую чисто принципиальную предоплату,-(

Добавлено через 54 секунды
А времени проверить не было

igorborya 07.04.2012 14:17

Как можно вычислить человека зная его: ФИО, ФИО родственника, на кого зарегистрирован счет Приватбанка, город где он проживает, есть чек об оплате в терминале ПБ и декларация НП, и номер лайф который отключен

Max_s 07.04.2012 14:41

igorborya,

попробуй в контакте поискать.


Текущее время: 12:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot