Red Forum Market

Red Forum Market (http://red-forum.com/market/index.php)
-   Жизнь Маркета (http://red-forum.com/market/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Герои нашего городка (http://red-forum.com/market/showthread.php?t=1293)

Gold 21.04.2012 00:46

Скрытый текст (Вы должны быть зарегистрированы и написать 4 постов на форуме):
You do not have sufficient rights to see the hidden data contained here.

Advoc@te 21.04.2012 01:05

Вот и пришли к тому, что "Маркет" для проверенных форумчан, новичкам делать нечего, равно как и доверять им.

tkalych 21.04.2012 01:17

Цитата:

Сообщение от Advoc@te (Сообщение 68725)
Вот и пришли к тому, что "Маркет" для проверенных форумчан, новичкам делать нечего, равно как и доверять им.

Доволі спірне твердження, я б сказав, що навіть якесь таке собі трошки зверхнє, чи що. Кожен "провірений" раніше був новачком. Просто слід:
1. бути трошки обережнішим;
2. не гнатися за халявою, а тверезо оцінювати того ж покупця чи продавця, відповідність/невідповідність ціни;
3. частіше заглядати в цю тему;
4. обов'язково відписуватись в цій темі, коли стикаєшся з непорядністю когось з форумчан, а не жити по принципу "моя хата з краю... мене не кинуть..."
5. ...і побільше спілкуватися з іншими форумчанами, а не тупо дати оголошення і написати "дзвоніть по тел.... на форум заходжу рідко..."

Koroll 21.04.2012 07:48

Цитата:

Сообщение от Aladin (Сообщение 68721)
Чтобы ты меня кинул?

Х*уло редкостное-просто больше не находится слов.С ними нужно бороться только предоплатой-не хочет значит до свиданья,на любой товар найдется свой покупатель.

diman.rv 21.04.2012 09:27

Спасибо всем за ответы. Вот сегодня он был онлайн в 7 часов, ясно, что деньги не вернет.
Но ничего, еще не рад будет, за те 100 грн... Видимо я его разбудил сегодня)

kvantov 21.04.2012 09:29

охранник, это ж Цыганенко ( номера указаны в сообщениях идентичные да и фота в охранника смахивает на Цыганенко)

diman.rv 21.04.2012 09:35

Почему же я попался? Да потому, что сам новичёк... Я не мог требовать полной предоплаты, т.к. на форуме не очень давно.
Какой вариант вообще для меня? Как мне совершать надёжные сделки?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от kvantov (Сообщение 68738)
охранник, это ж Цыганенко ( номера указаны в сообщениях идентичные да и фота в охранника смахивает на Цыганенко)


О, спасибо большое. Порылся в его сообщениях, нашел это "трафик с Киевстара есть 300минут.Связь:0635287940 или 0667978501 срочно надо".
Вот уже еще один новерок нарисовался, сейчас буду терроризировать.
Вот гад, это ж надо...

Aladin 21.04.2012 09:50

Отакої, а я з Циганенко уклав одну угоду успішно, правда він переводив першим, щей подякував йому.

diman.rv бачу тільки один варіант заключення для новачків угод, шляхом залучення місцевих авторитетів у ролі посередників.

diman.rv 21.04.2012 09:52

Цитата:

Сообщение от Aladin (Сообщение 68742)
Отакої, а я з Циганенко уклав одну угоду успішно, правда він переводив першим, щей подякував йому.

Мабуть сам Циганенко був порядною людиною, а потім він вирішив обманювати людей і створив новий акаунт.
Нічого, я його дістану, буду відписувати тут про якісь деталі.

kvantov 21.04.2012 09:54

Цыганенко - "охраннику" плюсик ставил, набивал репутацию). вот же человек


Текущее время: 16:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot