Red Forum Market

Red Forum Market (http://red-forum.com/market/index.php)
-   Жизнь Маркета (http://red-forum.com/market/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Герои нашего городка (http://red-forum.com/market/showthread.php?t=1293)

bilan_anatoliy 21.04.2012 19:34

Працював разок з цією людиною , кидав 50 бакси на перед , кинув електронку київстар зразу без проблем , вроді нормальний чувак

Arthur 21.04.2012 19:46

Незнаю может на этом форуме и всем ---- на аттестат, но для меня нет очень часто люди мне давали товар в перед так как у меня аттестат. А доверять людям с аттестатом или без это дело уже каждого, такая шляпа и с наложенным платежом не раз сталкивался с людьми которые продают телефоны и тд при этом не хотят работать через новую почту наложенный платеж. Хотя у меня знакомый каждый день забирает наложенным платежом товар и все всегда ок.

СЛон 21.04.2012 19:48

Arthur4ик, я ни кому не сказал, что ты кидалО, я подтвердил, что ты просто потерянный и о чём то с тобой договариваться почти бесполезно, а следовательно слушать тебя НИКОМУ не рекомендую, а денег высылать тебе первым ВООБЩЕ табу.

Arthur 21.04.2012 19:56

Цитата:

Сообщение от Слон (Сообщение 68845)
Arthur4ик, я ни кому не сказал, что ты кидалО, я подтвердил, что ты просто потерянный и о чём то с тобой договариваться почти бесполезно, а следовательно слушать тебя НИКОМУ не рекомендую.

Читай мои посты выше я работаю с людьми которые согласны на мои условия.Cмысл мне продавать тебе ваучеры например киевстар на 100грн 5штук при этом коды давать первым? я их продам скажем 5раз по 1ваучеру но при этом я получил оплату покупатель товар, а то что у нас с тобой не состоялась ни 1 сделка это твоя вина, так как ты не был согласен на мои условия и все.

СЛон 21.04.2012 20:08

Arthur4ик, когда у меня репутация МЕНЬШЕ я всегда плачу и платил ПЕРВЫМ, а ты с своим НОЛЁМ в репутации задвигаешь СВОИ условия работы... это как минимум странно, если не предположить вариант кидка. Какого я могу быть о тебе мнения, если ты мне сначала НЕ продал ваучеров мтс, потом хотел купить бонусы кс, позже траффик в итоге отморозился... Среди ночи тебе понадобились переводные мтс, притом МНОГО, в итоге оказалось что и они уже тебе не нужны... В последний раз решил ПОСЛЕДНИЙ раз попытаться с тобой хоть что-то промутить с ваучерами кс-100... в итоге объява была, а ваучеров НЕ оказалось или ты снова НЕ захотел мне их отправить...

КОРОЧЕ: так как ты, мне тут на сайте ещё ни один человек яйца не морочил.

Ты или меняй что-то в своих поступках и действиях или меняй голову вообще.

leganza 21.04.2012 20:16

Цитата:

Сообщение от Mr.Alex (Сообщение 68854)
Mr.Alex - образование неполное среднее (8 классов), и шо? :sm16:

"все плохо" :'D

Viktormd 21.04.2012 20:31

Этот Цыганенко он же Охранник, хотел и меня кинуть с трафиком, я ему позвонил и предложил свою цену, он согласился, он очень просил что-бы я ему первый перевел деньги, мол по обьяве 300 мин трафика - это 5 часов, а ему срочно нужны деньги, но я все-таки настоял что-бы он первый мне дал траф, все приготовил, перезвонил ему ровно через 4 минуту, а он: Вы очень долго не звонили, я нашол покупателя, досвидание.
После этого его обьява висела еще 6 дней...

NPP 21.04.2012 20:33

Цитата:

Сообщение от Mr.Alex (Сообщение 68856)
капец... (ушел за веревкой, мылом, скотчем, табуретом) :p

скотч можешь не нести, он явно лишний.

leganza 21.04.2012 20:35

Цитата:

Сообщение от Mr.Alex (Сообщение 68856)
капец... (ушел за веревкой, мылом, скотчем, табуретом) :p

для тех, кто не понял мой пост:
имелось ввиду: "мало того что без ВО, так еще и КИДАЛА", не в обиду сказано...

NPP 21.04.2012 20:36

Слон,
Цитата:

Arthur4ик, когда у меня репутация МЕНЬШЕ я всегда плачу и платил ПЕРВЫМ, а ты с своим НОЛЁМ ...
а что это за репутация о которой ты постоянно говоришь?


Текущее время: 19:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot