Red Forum Market

Red Forum Market (http://red-forum.com/market/index.php)
-   Жизнь Маркета (http://red-forum.com/market/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Герои нашего городка (http://red-forum.com/market/showthread.php?t=1293)

mixa 02.05.2012 18:04

Diman Так в його темі багато позитивних відгуків. Можливо Mallavar не захотів піднімати шуму через 5-10 грн.

На днях спілкувався з funtic з приводу зміни ТП Волі. Мені було накладно оплатити до закінчення травневих свят. Так він запропонував післяоплату, в перший робочий день після свят. Але я не люблю бути комусь винен тому вирішив почекати закінчення свят і оплатити та замовити послугу.

BeePlus а Ви послуги по Волі вже отримали?

PrOFF 02.05.2012 18:28

Цитата:

Сообщение от Diman (Сообщение 69971)
Да нет, тут конкретно по телефону чел все разтолковал " таких как вы надо блокировать, вы наружаете экономику МТС" и ещё много разной чухни, грозился блокировать все номера телефонов с которых я ему звонил. Вообщем отморозок редкосный, думаю со временем это все поймут.

Так он же сам недавно тут мтс-ы продавал. Скоро, видимо, еще партию загонит

alex_b 02.05.2012 18:56

Цитата:

Сообщение от PrOFF (Сообщение 69996)
Так он же сам недавно тут мтс-ы продавал. Скоро, видимо, еще партию загонит

было дело, я покупал у него пару раз по предоплате. как то неответственно он к этому относится: прошу скинуть до 9 утра обещает скинуть, утром денег нет, целый день напоминаеш к вечеру с трудом переводит. после пару таких сделок отказался от сотрудничества

Koroll 02.05.2012 19:08

Три или четыре раза с funtic связывался по его и по моей нужде,нормально ни разу не вышло.Малого Артурчика напоминает "7 пятниц на неделю"-но если малому 15 или 17лет -то Тс уже далеко ушел от этого возраста.Х.з. Вроде и не кидал меня,но карму в отношении себя-испортил.
Ждем коментов тс-а,надеюсь за 200грн не за гонится-)

Diman 02.05.2012 19:21

Цитата:

Сообщение от PrOFF (Сообщение 69996)
Так он же сам недавно тут мтс-ы продавал. Скоро, видимо, еще партию загонит

Так он сам и предложил, думаю уже не загонит.

andy_k 02.05.2012 20:58

Также покупал у funticа мтс, впечатление - один негатив, еле выбил долг, хотя сумма смешная была. Вместо вменяемых объяснений начались сказки о блоке симок. С таким неадекватом больше дел не имею.

leganza 02.05.2012 21:03

Цитата:

Сообщение от andy_k (Сообщение 70011)
Также покупал у funticа мтс, впечатление - один негатив, еле выбил долг, хотя сумма смешная была. Вместо вменяемых объяснений начались сказки о блоке симок. С таким неадекватом больше дел не имею.

тут вроде старожили по нормальной цене продают мтс..., а вы гонитесь за халявой...? зачем рисковать и покупать у новичков то, что у старожилов валом? не понимаю...

Diman 02.05.2012 21:12

Цитата:

Сообщение от leganza (Сообщение 70012)
тут вроде старожили по нормальной цене продают мтс..., а вы гонитесь за халявой...? зачем рисковать и покупать у новичков то, что у старожилов валом? не понимаю...

Я посмотрел что он продавал услуги на Волю, в той ветке вроде бы все было нормально, потом он сам мне в личку начал предлагать переводные. Шары никакой не было, жаль что я не в Киеве :mad: . Денег не жалко, обидно что это чмо по телефону всякую херь в мой адрес начал нести, мол будете знать малолетки как махинациями заниматься и т.д, и сразу бросает трубку - невыношу таких. Просил чтоб его на "вы" называли, строил из себя солидного - олень тупоголовый, как шавка наговорит пурги и трубку бросает, после чего телефон не берёт.

Koroll 02.05.2012 21:12

leganza, Тс процент -40 рекламировал,из проверенных ни кто таким уже давно не торгует

BeePlus 02.05.2012 21:25

Цитата:

Сообщение от mixa (Сообщение 69991)
BeePlus а Ви послуги по Волі вже отримали?

каналы появились, а что так и как нет возможности проверить.


Текущее время: 20:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot