Red Forum Market

Red Forum Market (http://red-forum.com/market/index.php)
-   Жизнь Маркета (http://red-forum.com/market/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Герои нашего городка (http://red-forum.com/market/showthread.php?t=1293)

NRG 02.05.2012 21:58

И обиженные так молча все скрывали. Теперь гляньте сколько негатива пошло. А могло быть намного меньше.

Koroll 04.05.2012 18:45

Цитата:

Сообщение от NRG (Сообщение 70016)
И обиженные так молча все скрывали. Теперь гляньте сколько негатива пошло. А могло быть намного меньше.

Смотрю на последнее смс за что вы все(Advoc@te (02.05.2012), borov (Вчера) и т.п.) спс ставите,за то что если мне кто то не так ответит,и мне это не понравится я должен сразу сюда писать-вы все в адеквате? Что вы поддерживаете-с таким успехом здесь может оказаться 90% форумчан,вот почему не отписались кого кинули это уже другой вопрос?

Добавлено через 16 минут
Аж иногда некоторых смешно читать,если на то пошло могу добавить вот еще одного vanhorn-он меня не кидал,но странно как то ведет себя какой то без эмоциональный человек,договорились о электронке сегодня не ответа ни привета,вообщем соблюдайте осторожность!!! -)))

NPP 04.05.2012 19:15

Koroll,
Цитата:

-вы все в адеквате?
мы "да"! А ты? Ты осмысливаешь прочитанное или читаешь просто так? Ты действительно не понимаешь смысл того, о чем NRG написал?

з.ы. И ещё раз. Мы не "спс" ставим, а "+1". Это две больших разницы.

Koroll 04.05.2012 19:25

Цитата:

Сообщение от NPP (Сообщение 70283)
Koroll, мы "да"! А ты? Ты осмысливаешь прочитанное или читаешь просто так? Ты действительно не понимаешь смысл того, о чем NRG написал?

з.ы. И ещё раз. Мы не "спс" ставим, а "+1". Это две больших разницы.

No comment...

Alex 04.05.2012 20:57

Koroll, так а что он неправильно сказал?

Koroll 04.05.2012 21:17

Цитата:

Сообщение от Alex (Сообщение 70294)
Koroll, так а что он неправильно сказал?

Цитата:

Сообщение от NRG (Сообщение 70016)
И обиженные

Сань эти слова относятся ко всем кого кинули и тем кого не кинули но молчали,я просто знаю Тс(накипело) и не всегда он пишет адекватные вещи.Но ты сам подумай если мы будем на каждого писать кто не так посмотрит или что то остальное,здесь будет 85% форума,каждому не угодишь.Ты сам знаешь NRG и знаешь
Цитата:

Сообщение от NRG (Сообщение 70016)
И обиженные

что эта фраза касалась всех кто там отписался на счет фантика,к Npp вопросов нет-просто он этого не понимает...

Alex 04.05.2012 21:33

Koroll, я не понимаю логики людей, молча прощающих долги, и всегда добиваюсь их возвращения любыми путями, в т.ч. оглаской, тем более что моя инфа может помочь здесь многим.
относительно NRG негатива не имею.

NRG 04.05.2012 21:33

Цитата:

Сообщение от Koroll (Сообщение 70300)
я просто знаю Тс(накипело) и не всегда он пишет адекватные вещи

Сережа, это ты меня знаешь?
P/S/ Не хочу вникать во все что ты там не понял, просто не хочется, уж прости. Я считаю что там если читать(как сказал Петр) все по смыслу, от начала про кидок и до моих слов, то там и ужу понятно.

Koroll 04.05.2012 23:38

Цитата:

Сообщение от Alex (Сообщение 70302)
Koroll, и всегда добиваюсь их возвращения любыми путями, в т.ч. оглаской
.

Это заметно я думаю каждому,форум держится на крепком фундаменте;)
Цитата:

Сообщение от Alex (Сообщение 70302)
Koroll,
относительно NRG негатива не имею.

Против него тоже нечего не имею,просто если бы это сказал даже Npp я даже внимания не обратил бы,потому что знаю человек практически всегда справедливо и толково рассуждает,а он-я думаю и так все понимают про что я говорю и как там было сказано.

Добавлено через 18 минут
Цитата:

Сообщение от NRG (Сообщение 70303)
Сережа, это ты меня знаешь?

Во первых не называй Сережа,я этого страшно ненавижу,просто лучше не говори по имени и все:)
Цитата:

Сообщение от NRG (Сообщение 70303)
то там и ужу понятно.

Ужу или гадюке но ты сам понимаешь про что там и как написано,просто ты иногда через чур буйно все воспринимаешь и это очень заметно,ничего личного,не обижайся:xsm_flag_ua:

Добавлено через 38 минут
На счет vanhorn беру свои слова назад,пополнил все таки-но как то он это делает не уверенно и медленно как улитка,пока он кидать начал в 20.00 без ответа без привета(естественно я днем купил не много у другого человека)после перекидов денег
он мне пишит лс-
Цитата:

Сообщение от vanhorn
скинул, проверяй.
номер карты ...

А то что там на один номер только 4 перевода,ни слова:) Вообщем человек как то не правильно подходит к своему делу,и это уже не первый раз-Будьте Все внимательны,особенно к новичкам-)))

alex_b 05.05.2012 07:23

Цитата:

Сообщение от NRG (Сообщение 70016)
И обиженные так молча все скрывали. Теперь гляньте сколько негатива пошло. А могло быть намного меньше.

немного не так, меня к примеру не кинули, так что мне сразу здесь трубить??? просто человек тупо все делает, если не получается скинуть позвони скажи что например вечером закинеш. он все отдавал но с таким напрягом


Текущее время: 09:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot