Red Forum Market

Red Forum Market (http://red-forum.com/market/index.php)
-   Жизнь Маркета (http://red-forum.com/market/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Герои нашего городка (http://red-forum.com/market/showthread.php?t=1293)

NRG 05.05.2012 09:04

Цитата:

Сообщение от Koroll (Сообщение 70323)
Во первых не называй Сережа,я этого страшно ненавижу,просто лучше не говори по имени и все:)

Ужу или гадюке но ты сам понимаешь про что там и как написано,просто ты иногда через чур буйно все воспринимаешь и это очень заметно,ничего личного,не обижайся:xsm_flag_ua:

где во-вторых?
Король простите что по имени Вас назвал.
Так все же знаешь ты меня или знаешь только мою буйную натуру(с чего такие выводы?)?


Саша, я думаю стоило написать что человек не в срок все выполняет. Ибо мне или кому то другому не хотелось бы в будущем иметь дело с выбиванием долга. И так на нем уже крест поставили.

Koroll 05.05.2012 10:17

Цитата:

Сообщение от NRG (Сообщение 70364)
где во-вторых?
Король простите что по имени Вас назвал.
Так все же знаешь ты меня или знаешь только мою буйную натуру(с чего такие выводы?)?


Саша, я думаю стоило написать что человек не в срок все выполняет. Ибо мне или кому то другому не хотелось бы в будущем иметь дело с выбиванием долга. И так на нем уже крест поставили.

Второе-это буйная реакция...
Лучше так чем Сережа,не привык что бы мужская часть населения так ко мне обращалась. Выводы не малые - с постоянного наблюдения,этого вполне достаточно что бы сложилось впечатление,я думаю не у меня одного-просто половина молчит.
А на счет что хотелось или что не хотелось-ты просто не понимаешь характер настоящих меланхоликов,как они все медленно делают. Тут есть такие старые и очень активные пользователи,не буду писать кто не важно.Плохие дни есть почти у каждого-апо твоему принципу каждый кто делает все не уверенно и медленно или как то проявил себя не так,по отношению к себе-должен быть здесь.Это не правильно!

funtic 05.05.2012 11:01

Цитата:

Сообщение от Diman (Сообщение 70013)
Я посмотрел что он продавал услуги на Волю, в той ветке вроде бы все было нормально, потом он сам мне в личку начал предлагать переводные. Шары никакой не было, жаль что я не в Киеве :mad: . Денег не жалко, обидно что это чмо по телефону всякую херь в мой адрес начал нести, мол будете знать малолетки как махинациями заниматься и т.д, и сразу бросает трубку - невыношу таких. Просил чтоб его на "вы" называли, строил из себя солидного - олень тупоголовый, как шавка наговорит пурги и трубку бросает, после чего телефон не берёт.



насчет встречи не против.если человек поехал водки попить на мясы поесть---так надо кричать что он кого то кинул не дождавшись ответа ?

я на мечте и кидать никого несобирась за вонючие 100 грн!!!!!!!

звоните мне и будем вопрос решать 066-0288868.ПРОШУ НЕПУТАТЬ МОЙ НОМЕР С КАКИМ ТО НОМЕРОМ СБ МТС.!!!!!!

для невменяемых дам номер психиатра хорошего.

Ericsson 05.05.2012 11:26

Ну да-все невменяемые, а вы один вменяемый :)
А что такое "я на мечте" ?

Diman 05.05.2012 11:30

Цитата:

Сообщение от funtic (Сообщение 70387)
насчет встречи не против.если человек поехал водки попить на мясы поесть---так надо кричать что он кого то кинул не дождавшись ответа ?

я на мечте и кидать никого несобирась за вонючие 100 грн!!!!!!!

звоните мне и будем вопрос решать 066-0288868.ПРОШУ НЕПУТАТЬ МОЙ НОМЕР С КАКИМ ТО НОМЕРОМ СБ МТС.!!!!!!

для невменяемых дам номер психиатра хорошего.

Я тебе скидывал номер карты привата, чтоб ты вернул деньги! Но ты пугал что и номера и карта будут блокированы, ты же орал что ты СБ МТСа - что ты теперь заднюю включать будеш? Два дня ответы были "завтра", на третий - "переводы не работают" а потом ответ твой был четок и понятен - что деньги ты не вернеш. Учись отвечать за свои слова, ведёш себя как пистон малолетний.

tytanik 05.05.2012 11:31

Цитата:

Сообщение от funtic (Сообщение 70387)
насчет встречи не против.если человек поехал водки попить на мясы поесть---так надо кричать что он кого то кинул не дождавшись ответа ?

я на мечте и кидать никого несобирась за вонючие 100 грн!!!!!!!

звоните мне и будем вопрос решать 066-0288868.ПРОШУ НЕПУТАТЬ МОЙ НОМЕР С КАКИМ ТО НОМЕРОМ СБ МТС.!!!!!!

для невменяемых дам номер психиатра хорошего.

Не пей водку, жарко. Лучше пиво холодное.
А мания того что кинули, это традиция форума

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от Ericsson (Сообщение 70390)
Ну да-все невменяемые, а вы один вменяемый :)
А что такое "я на мечте" ?

У каждого человека есть мечта.....

SHUMILA 05.05.2012 11:37

Цитата:

Сообщение от funtic (Сообщение 70387)
насчет встречи не против.если человек поехал водки попить на мясы поесть---так надо кричать что он кого то кинул не дождавшись ответа ?

funtic,а чё ты оправдываешься?Не ты ли мне говорил,что тебе насрать на этот маркет?
Не ты ли мне тоже пургу нёс о блокировке моих номеров?
Ты на постое бока косячишь (пусть они мелкие,но БОКА),а ещё и вы...бываешься тут...Не умеешь качественно сотрудничать,то не сотрудничай никак.

NRG 05.05.2012 11:41

С твоим пониманием о сделке пожелаю тебе клиентов, как ты говоришь меланхоликов. Думаю будешь рад иметь с такими дела.
Так пусть половина скажет кого и чем я обидел, чего молчать если пошла такая пьянка.
Саше только должен 2 грн. Каюсь.

SHUMILA 05.05.2012 11:59

Цитата:

Сообщение от funtic (Сообщение 70387)
если человек поехал водки попить

Если водка мешает работе - кинь нафиг эту работу.

NPP 05.05.2012 12:54

NRG, прошу тебя - прекрати.


Текущее время: 00:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot