Red Forum Market

Red Forum Market (http://red-forum.com/market/index.php)
-   Жизнь Маркета (http://red-forum.com/market/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Герои нашего городка (http://red-forum.com/market/showthread.php?t=1293)

СЛон 05.05.2012 14:33

3G Shop, ты с этим прунтиком отскочил так и радуйся... ты готов ему подарить 25грн? если бы начались гниляки? думаю тоже бы ТУТ разбирался за двадцатку:) а не писал бы про пох и нах

Ericsson 05.05.2012 14:38

Цитата:

Сообщение от 3G Shop (Сообщение 70444)
Как раз нет. А тот кто ныть начинает.

А ты чем лучше?Теперь из-за твоих слов здесь будет та же помойка что и из-за 20 грн.Или думаешь если будут молчать за мелкие суммы то воры типа фантика перестанут воровать?Скорее аппетит вырастет и придётся помойку делать из-за 100 грн.ИМХО.

Koroll 05.05.2012 14:39

3G Shop, Там сумма не 20грн,а как минимум -40% от 200.Это 120грн реальными деньгами,и это только одному пользователю.Ты сильно часто кому то прощаешь такие суммы?

tytanik 05.05.2012 14:39

Цитата:

Сообщение от Слон (Сообщение 70447)
3G Shop, ты с этим прунтиком отскочил так и радуйся... ты готов ему подарить 25грн? если бы начались гниляки? думаю тоже бы ТУТ разбирался за двадцатку:) а не писал бы про пох и нах

Гниляки начинают тут такие как ты, это первое.
Во вторых я с ним никуда не отскакивал, а оплатил его услуги по факту предоставления услуг

СЛон 05.05.2012 14:40

3G Shop, я хоть Dimanа НЕ знаю вообще и дел с ним НЕ имел, но верю ему на все 100% с его регой 2010 года + Шумила подтвердил о угрозах со стороны фунтика... а ты пишешь "кого конкретно он кинул" ?????????????? ты чё? что таких фокусов мало???

ааа тут ты по факту рассчитался поэтому тебе пох
и что это у тебя за первое? откуда??? имел со мной дело? или не пиши чушь
А такие как ты не начинают ? Ты УЖЕ начал )))))))) тут 100% мудак на горизонте, а ты за него впрягаешься... всё ясно

tytanik 05.05.2012 14:41

Цитата:

Сообщение от Koroll (Сообщение 70449)
3G Shop, Там сумма не 20грн,а как минимум -40% от 200.Это 120грн реальными деньгами,и это только одному пользователю.Ты сильно часто кому то прощаешь такие суммы?

Не нужно на мне конкретизировать. Я переводами МТС не занимаюсь из принципа, точно так же как и продажей трафа.

andy_k 05.05.2012 14:44

3G Shop, непонятно что ты делаешь в разделе "Герои нашего городка" если тебе
"точно так же как и ему глубоко пох... и нах...на продавцов трафа и мобильных денег".

tkalych 05.05.2012 14:44

Цитата:

Сообщение от 3G Shop (Сообщение 70440)
...Если честно мне очень жаль что СБ МТС не блочит номера так, как это делает КС

...Якщо чесно, то мені дуже шкода, що СБ Київстару і МТС не блокує ті модеми розкодовані з своїми логотипами, що ти продаєш.

tytanik 05.05.2012 14:44

Цитата:

Сообщение от Слон (Сообщение 70451)
3G Shop, я хоть Dimanа НЕ знаю вообще и дел с ним НЕ имел, но верю ему на все 100% с его регой 2010 года + Шумила подтвердил о угрозах со стороны фунтика... а ты пишешь "кого конкретно он кинул" ?????????????? ты чё? что таких фокусов мало???

Опять начинается. Пацанам верю, пацан подтвердил (Андрея знаю лично и только с лучшей стороны).

Ещё раз убедился что вся вонь из за продажи трафа и переводных денег. И считаю что неплохо это было бы запретить на форуме.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от tkalych (Сообщение 70454)
...Якщо чесно, то мені дуже шкода, що СБ Київстару і МТС не блокує ті модеми розкодовані з своїми логотипами, що ти продаєш.

По поводу твоих жалостей мне тоже пох....
Могу тебя успокоить. У меня в продаже нет ни одного модема КС или МТС.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от andy_k (Сообщение 70453)
3G Shop, непонятно что ты делаешь в разделе "Герои нашего городка" если тебе
"точно так же как и ему глубоко пох... и нах...на продавцов трафа и мобильных денег".

Просто читаю и улыбаюсь, насколько опускается уровень редмаркета. И администрация должна что то сделать, чтобы это пресечь

Koroll 05.05.2012 14:50

Цитата:

Сообщение от 3G Shop (Сообщение 70452)
Не нужно на мне конкретизировать. Я переводами МТС не занимаюсь из принципа, точно так же как и продажей трафа.

Ни кто вам не конкретезирует,но если бы все жили по вашему принцепу"моя хата скраю..." в том числе и мод-ры,тут кидалы были бы гораздо в больших масштаб,и я не сомневаюсь вашу волю тоже это коснулось(по секрету говорю;),судя по тс).А так такое надо пресекать на ранних стадиях,даже из-за 20грн.


Текущее время: 07:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot