Red Forum Market

Red Forum Market (http://red-forum.com/market/index.php)
-   Жизнь Маркета (http://red-forum.com/market/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Герои нашего городка (http://red-forum.com/market/showthread.php?t=1293)

EvgenyTar 19.01.2011 16:25

Цитата:

Сообщение от All free (Сообщение 20768)
Немного оффтопа, PRADA на заметку:

Ты себе тоже установил такое же приветствие "Добро пожаловать, Креймер Сергей!"? :)

All free 21.01.2011 02:19

Цитата:

Сообщение от EvgenyTar (Сообщение 20791)
Ты себе тоже установил такое же приветствие

Не скажу! Это же секретная информация для защиты от фишинговых ссылок. :sm16:

krebs83 28.01.2011 22:21

народ, це не "наш" спільний знайомий на форумі в моєму місті людей розводить?

Tabarik 28.01.2011 22:32

Цитата:

Сообщение от krebs83 (Сообщение 21577)
народ, це не "наш" спільний знайомий на форумі в моєму місті людей розводить?

На WebMoney как раз манибэка нету

panatar 28.01.2011 22:40

Цитата:

Сообщение от Tabarik (Сообщение 21578)
На WebMoney как раз манибэка нету

Я честно не понял. :(

Tabarik 28.01.2011 23:23

Цитата:

Сообщение от panatar (Сообщение 21579)
Я честно не понял. :(

Цитата:
"Кратко об электронных деньгах и системе WebMoney

Традиционно для оплаты товаров и услуг через Интернет использовались банковские кредитные карты. Однако их недостатки хорошо известны. Во-первых, реквизиты кредитки могут быть легко похищены или перехвачены, из-за чего Интернет уже давно наводнен мошенническими банковскими платежами. Второй недостаток заключается в том, что хозяин кредитной карты может отозвать свой платеж (сделать чарджбек), и банк, как правило, подчиняется его требованию. Для продавцов это большая проблема: им приходится возвращать деньги покупателям за уже проданный товар, они несут убытки и поэтому вынуждены повышать цены, чтобы покрыть свои расходы по чарджбекам. В этой ситуации защищенные и безотзывные электронные деньги являются панацеей от всех бед, как для продавцов, так и для простых пользователей (покупателей).
"
Я именно так это воспринял.

panatar 28.01.2011 23:45

Цитата:

Сообщение от Tabarik (Сообщение 21581)
Цитата:
"Кратко об электронных деньгах и системе WebMoney

Традиционно для оплаты товаров и услуг через Интернет использовались банковские кредитные карты. Однако их недостатки хорошо известны. Во-первых, реквизиты кредитки могут быть легко похищены или перехвачены, из-за чего Интернет уже давно наводнен мошенническими банковскими платежами. Второй недостаток заключается в том, что хозяин кредитной карты может отозвать свой платеж (сделать чарджбек), и банк, как правило, подчиняется его требованию. Для продавцов это большая проблема: им приходится возвращать деньги покупателям за уже проданный товар, они несут убытки и поэтому вынуждены повышать цены, чтобы покрыть свои расходы по чарджбекам. В этой ситуации защищенные и безотзывные электронные деньги являются панацеей от всех бед, как для продавцов, так и для простых пользователей (покупателей).
"
Я именно так это воспринял.

Теперь понятно.

All free 29.01.2011 03:04

Цитата:

Сообщение от Tabarik (Сообщение 21581)
Второй недостаток заключается в том, что хозяин кредитной карты может отозвать свой платеж (сделать чарджбек), и банк, как правило, подчиняется его требованию. Для продавцов это большая проблема: им приходится возвращать деньги покупателям за уже проданный товар, они несут убытки и поэтому вынуждены повышать цены, чтобы покрыть свои расходы по чарджбекам.

Не понял? Это как? :confused:

Brabus6 03.02.2011 17:52

Здравствуйте всем!
Не так давно, перед Новым Годом попался на удочку афериста под ником trial при покупке мобильного телефона на харьковском форуме. Попался на предоплате немаленькой за телефон, в замен он мне оставил скрин своей страницы приват24 и пару мобильных телефонов. В результате каких-то проблем, по его словам, покупка телефона не состоялась (прошел месяц).
Затем он пообещал перечислить мне обратно деньги и пропал! Благо нашлись добрые люди на харьков-форуме, которые совершали с ним сделку, между прочем почти успешно, дали еще 2 номера его телефона. По ним я к нему дозвонился, он опять обьяснил все какими-то проблемами личного характера, и выслал на почту копию квитанции о переводе средств с его счета на мой. Но денег я так и не увидел на карточке, сотрудница приватбанка сказала, что скорее всего у него не было денег на счету и операция перевода не произошла! trial обьяснил это какими-то загвоздками в банке, и обещал осуществить перевод "приват-мани". Затем игнор на мои звонки (прошел второй месяц).
Потом мне попался этот форум, где "засветилась" мне известная особь!

trial Креймер Сергей
его номера:
067 9374444
066 3931413
093 5854058
044 3325195
068 5077793 - самый свежий номер его, нашел совсем случайно в обьявлении по адресу форума
Здесь он под ником UA-US-EU уже сново кого-то разводит. Дозвонился, узнал (его акцентный голос узнает каждый кто общался с ним), представился, сказал что милиция будет искать - он мне: вы ошиблись. Бросил трубку и отключил телефон :olen:

Так же вместе с моей квитанцией (не действительной) об оплате пришла и чужая квитанция на имя Беляева Т.О.
Есть ли Вы тут из присутствующих, хотелось бы узнать, закончилась ли история успехом?

NRG 03.02.2011 19:40

Цитата:

Сообщение от Brabus6 (Сообщение 22064)
закончилась ли история успехом?

О, да... Успех был великолепен. Триал хорошо отпраздновал НГ и нам пожелал не хворать.
Сейчас у него нет акции ко дню влюбленных(14 февраля), телефоны по супер скидкам?


Текущее время: 06:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot