Red Forum Market

Red Forum Market (http://red-forum.com/market/index.php)
-   Жизнь Маркета (http://red-forum.com/market/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Герои нашего городка (http://red-forum.com/market/showthread.php?t=1293)

htc 11.05.2012 11:53

OPS 12 позитивних відгуків на аукро ще нічо незначить.
Зустрічав випадки коли люди на аукро набирали за декілька днів до 80 "позитива" за рахунок дрібних покупок від 1 грн. а потім КагБи "продавали" 4 айфони.

NPP 11.05.2012 12:44

OPS, ну и ну.
Цитата:

Будьте осторожны! Пользователь с ником dread_ks -мошенник!!!
а у меня сложилосьо нем впечатление как о нормальном, ответственном человеке.
О Господи, как ... жить на свете! (с)

Mr.Alex 11.05.2012 13:58

Цитата:

Сообщение от OPS (Сообщение 71122)
Я их восстанавливал по персональному паролю, без паспорта. Сейчас оператор советует обращаться в СЦ КС для написания заявления. По двум из трех номеров удалось узнать что они ворованные!!!

Хм? "Ничччего не понимаю!" (с) Как же их тогда выдали по паролю, если они ворованные? Или в СЦ КС на момент выдачи не знали, что выдают тебе краденые номера? Хотя впрочем, живя в нашей стране - перестаешь удивляться чему-либо...
Цитата:

Сообщение от OPS (Сообщение 71122)
В любом случае был договор, что при возникновении каких-то проблем, возвращаются деньги, а не выключаются телефоны...

Это да, тут согласен: уговор - дороже денег.

BeePlus 11.05.2012 15:31

Mr.Alex, да форум настолько деградировал что страшно становится.
У меня недавно пытались купить Джинс СМС. МАло того что пудрил мозг кол-вом и оплатой за переводные, так позже вообще захотел архивный тариф восстанавливать через цок и типа один номер (наверное посмотреть как я его сделал). Второй вообще спрашивает как я сделал клонирующиеся симки, когда их уже нет несколько лет, да еще и в последнем тарифе ...
Просто возмущен. Вам тариф делают, симку нужную, а они еще и ............
Думал типа СБ компании ... так меня там и так хорошо знают !!! НЕ ворую я , дыры и связи юзаю. (не наглею, не барыжу (клон симки вообще в открытую не продаю, а типа джинс смс за 70 грн это дорого ?) бизнесом не занимаюсь, убытков компании не создаю, поэтому все до сих пор работает) а они ... лезут.
Начал подключать в Партнер, так к вечеру звонок с мтс, прикрой тему ...
2 алл : форум о моб связи. У нас есть и будет любой эксклюзив, но ток для активных юзеров. НЕ обижайтесь кому не продал, кого не приял в корпу и кому отказал.
Для меня это не бизнес и не источник дохода.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Mr.Alex (Сообщение 71137)
Хм? "Ничччего не понимаю!" (с) Как же их тогда выдали по паролю, если они ворованные? Или в СЦ КС на момент выдачи не знали, что выдают тебе краденые номера? Хотя впрочем, живя в нашей стране - перестаешь удивляться чему-либо...

саша, висят себе номерки, например на брони в билле ... на лапку сотруднику и он твой ....
или смотришь по биллу красивый номер, активен но не юзается .... топаешь восстанавливать. ну а как восстановоить вообще без участия кс у нас уже писали. (я сам в цоке кс почти до конца провел этот фокус, поверь там понт инфы нужен, 90 проц ты создаешь сам)

GSM 11.05.2012 20:45

Цитата:

Сообщение от BeePlus (Сообщение 71144)
ну а как восстановоить вообще без участия кс у нас уже писали.

Ссылку можно?
Цитата:

Сообщение от BeePlus (Сообщение 71144)
там понт инфы нужен, 90 проц ты создаешь сам)

Иннфа нужна не сотруднику, а программе с которой сотрудник работает. Сам лично сотрудник ЦОКа не принимает решение. Названную тобой инфу, он вбивает в программу, которая либо разрешает восстанавливать номер, либо запрещает. Если запрещает, то предлагают написать заявление, которое отправляют по факсу в КС, а там уже решают живые люди, а не программа. Если сотруднику ЦОКа из КС дают добро на восстановление, то он это делает.

Скрытый текст (Вы должны быть зарегистрированы и написать 30 постов на форуме):
You do not have sufficient rights to see the hidden data contained here.

BeePlus 12.05.2012 16:04

Цитата:

Сообщение от GSM (Сообщение 71159)
Ссылку можно?

конечно, 5 штук дам.
давно почищено. у нас на форуме иногда обсуждается фрод, но не воровство.

GSM 13.05.2012 02:35

Цитата:

Сообщение от BeePlus (Сообщение 71228)
у нас на форуме иногда обсуждается фрод, но не воровство.

Обсуждать - не воровать. Предупрежден - значит вооружен.
Если знаешь каким методом воруют, тогда легче будет сообразить, как защититься от такой кражи.

Tori 13.05.2012 11:27

Цитата:

Сообщение от GSM (Сообщение 71268)
Если знаешь каким методом воруют, тогда легче будет сообразить, как защититься от такой кражи.

Или самому взять пример

GSM 13.05.2012 16:17

Цитата:

Сообщение от Tori (Сообщение 71280)
Или самому взять пример

Как ты догадался? :eek:

NPP 13.05.2012 20:01

GSM, зачем ты в теме мусоришь?


Текущее время: 00:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot