Red Forum Market

Red Forum Market (http://red-forum.com/market/index.php)
-   Жизнь Маркета (http://red-forum.com/market/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Герои нашего городка (http://red-forum.com/market/showthread.php?t=1293)

Андрюх@dp.ua 17.05.2012 23:17

Koval, так а трек то ты ему скинул?

Romazilvova 17.05.2012 23:19

я считаю что ето не по человечески - норм. человек поставит перед фактом или просто откажеться, а он похоже решыл влегкую срубить бабла - другово обьяснения не вижу. Когда пишу в личку он меня посылает грубым матом!

Koval 17.05.2012 23:22

Цитата:

Сообщение от Андрюх@dp.ua (Сообщение 71843)
Koval, так а трек то ты ему скинул?

Нет, чек потерял мой знакомый, который отправлял роутер. Это никак не мешает "покупателю" получить посылочку.

Андрюх@dp.ua 17.05.2012 23:26

Koval, Что значит потерял??? А что Саня должен по твоей версии предъявить в транспортной компании? Там номер накладной нужен!

Yahoo 17.05.2012 23:26

Цитата:

Сообщение от Romazilvova (Сообщение 71844)
я считаю что ето не по человечески - норм. человек поставит перед фактом или просто откажеться, а он похоже решыл влегкую срубить бабла - другово обьяснения не вижу. Когда пишу в личку он меня посылает грубым матом!

В личке красного? Если правда, то пиши жалобу, чтобы модеры это видели и пресекали.

Koroll 17.05.2012 23:29

Цитата:

Сообщение от Koval (Сообщение 71842)

Никто не "сбрился" и я тебя не оскорблял!!!
Все со своей стороны я выполнил, я не пойму почему поднят кипиш. Из за того, что не ответил? Я отправил, его дело получить. ВСЕ!!! Тему удалил. т.к. "покупатель" там ее закакал. Я так понял, что "покупатель" просто передумал и не хочет забрать роутер.

Ни кто тебя не пытался оскорбить я в мобильных тебе сказал-ты сьехал:sm16: А ты думаешь почему твоя електронка под -40% не кому нужна,из-за темы старики на тебе крест поставили,молодняк это не то-вот и думай дальше "от куда ноги растут"

Yahoo 17.05.2012 23:30

Цитата:

Сообщение от Koval (Сообщение 71846)
Нет, чек потерял мой знакомый, который отправлял роутер. Это никак не мешает "покупателю" получить посылочку.

Это не серьёзно. Пусть тогда идёт и восстанавливает номер декларации в отделении Новой.

Koval 17.05.2012 23:31

Цитата:

Сообщение от Koroll (Сообщение 71849)
Ни кто тебя не пытался оскорбить я в мобильных тебе сказал-ты сьехал:sm16: А ты думаешь почему твоя електронка под -40% не кому нужна,из-за темы старики на тебе крест поставили,молодняк это не то-вот и думай дальше "от куда ноги растут"

я никого не заставляю покупать. я всегда переводил и перевожу первый. клиент найдется.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Yahoo (Сообщение 71850)
Это не серьёзно. Пусть тогда идёт и восстанавливает номер декларации в отделении Новой.

Она так важна? И без нее же можно получить.

Koroll 17.05.2012 23:34

Цитата:

Сообщение от Koval (Сообщение 71846)
Нет, чек потерял мой знакомый, который отправлял роутер. Это никак не мешает "покупателю" получить посылочку.

НП тебе в помощь,берешь паспорт говоришь когда отправлял-скажут номер накладной,скажешь Сане в чем проблема?

Romazilvova 17.05.2012 23:34

Цитата:

Сообщение от Yahoo (Сообщение 71848)
В личке красного? Пиши жалобу, чтобы модеры это видели и пресекали.

да в личке в личке красново форума!!!

Но я только не могу понять ево логики - он говорит что жди 1 июня может вернет деньги??? ИЛИ ПРОСТО ТЯНЕТ ВРЕМЯ! На все мои вопросы отвечает неадекватно не пойму что случ. с человеком?? Неужели все из за денег?
Вроде норм. человек все по чесноку было - работает давно в етом секторе, даже не хоетел бы портить ему репутацию но он таке вчудил что я даже не знаю.


Текущее время: 09:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot