Red Forum Market

Red Forum Market (http://red-forum.com/market/index.php)
-   Жизнь Маркета (http://red-forum.com/market/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Герои нашего городка (http://red-forum.com/market/showthread.php?t=1293)

Dfg 17.05.2012 23:35

цитата з теми мобільних грошей:
Цитата:

Сообщение от Слон (Сообщение 71830)
Для всех людей я на связи, а для тебя я на связи повторяю последний раз С 1 ИЮНЯ можешь звонить... может так научишься вести по-людски хотя бы с теми кто тебе лавэ засылал/засылает немаленькими суммами на счёт

Слон, та хто ти такий, щоб тут виховувати і дресирувати під себе інших людей? Ти винен людині гроші - віддай, якщо не влаштовує його відсутність впродовж певного часу - не май більше з ним справ.
Скрытый текст (Вы должны быть зарегистрированы и написать 50 постов на форуме):
You do not have sufficient rights to see the hidden data contained here.

Yahoo 17.05.2012 23:36

Цитата:

Сообщение от Koval (Сообщение 71851)
Она так важна? И без нее же можно получить.

Нет, нельзя.
...я так понимаю, у Вас очень "большой" опыт с отправки посылок...

Добавлено через 2 минуты
Скрытый текст (Вы должны быть зарегистрированы и написать 50 постов на форуме):
You do not have sufficient rights to see the hidden data contained here.

Romazilvova 17.05.2012 23:38

Цитата:

Сообщение от Dfg (Сообщение 71857)
цитата з теми мобільних грошей:

Слон, та хто ти такий, щоб тут виховувати і дресирувати під себе інших людей? Ти винен людині гроші - віддай, якщо не влаштовує його відсутність впродовж певного часу - не май більше з ним справ.
*** hidden content ***

Ось одне з його повідомлень в лічку:
"Чепушило, поудаляй всё дерьмо, что ты понаписывал у моих друзей, а то я тебя реально кину. Таких надо калечить, не то кидать."

Koval 17.05.2012 23:38

Цитата:

Сообщение от Yahoo (Сообщение 71858)
Нет, нельзя.
...я так понимаю, у Вас очень "большой" опыт с отправки посылок...

Я службами впервые отправляю. На Укрпочте и без трека я получал, думал тут и так же. Тогда восстановим.

Добавлено через 1 минуту
Я Слону только что 2500 бонусов перевел. Он пообещал оплатить завтра. Хм ...

leganza 17.05.2012 23:53

Цитата:

Сообщение от Yahoo (Сообщение 71858)
Нет, нельзя.
...я так понимаю, у Вас очень "большой" опыт с отправки посылок...

Добавлено через 2 минуты
*** hidden content ***

на НП можно получить посылку без трек-номера, но для этого нужно написать заявление на восстановление трек-номера, с подробной информацией о посылке и о отправителе..., сам через такое проходил.

Sanioktlf 18.05.2012 00:00

Цитата:

Сообщение от Koval (Сообщение 71842)
Если не получишь роутер, это твой бок, он отправлен

Да неужели...

Цитата:

Сообщение от Koval (Сообщение 71842)
Завтра, думаю он уже будет у тебя.

Поглядим...

Koval, специально для тебя. На Новой Почте без номера декларации мне нифига не отдадут, хоть я 1000 паспортов предьявлю, так что можешь завтра или ты, или тот, кто яко бы мне отправлял что то там, с утра идти в Новую почту и восстанавливать декларацию, иначе я просто не смогу получить. А потом скинешь мне номер декларации на тот номер, что я тебе дал, но...есть один ньюанс. Если с меня начнут качать деньги за хранение, а этого я не исключаю, то я эту сумму вычту из оплаты тебе, ибо не мой бок, что я что то там не выполнил, а твой и только твой. Я со своей стороны теребил тебя как только мог, что бы по быстрому разрулить эту сделку.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от leganza (Сообщение 71863)
на НП можно получить посылку без трек-номера, но для этого нужно написать заявление на восстановление трек-номера, с подробной информацией о посылке и о отправителе..., сам через такое проходил.

С той скоростью, как koval отвечает, восстановить мне что либо не представляется возможным. Пусть он сам восстанавливает номер ибо он потерял, а не я. Нафиг мне этот гиморрой.

Koroll 18.05.2012 00:04

Цитата:

Сообщение от leganza (Сообщение 71863)
на НП можно получить посылку без трек-номера, но для этого нужно написать заявление на восстановление трек-номера, с подробной информацией о посылке и о отправителе..., сам через такое проходил.

Для постоянных клиентов и так дают,например говоришь-"Любочка что пришло на меня?"-но это не есть по правилам и за это кассиров могут пойти нах.

Koval 18.05.2012 00:05

Цитата:

Сообщение от Sanioktlf (Сообщение 71865)
Koval, специально для тебя. На Новой Почте без номера декларации мне нифига не отдадут, хоть я 1000 паспортов предьявлю, так что можешь завтра или ты, или тот, кто яко бы мне отправлял что то там, с утра идти в Новую почту и восстанавливать декларацию, иначе я просто не смогу получить. А потом скинешь мне номер декларации на тот номер, что я тебе дал, но...есть один ньюанс. Если с меня начнут качать деньги за хранение, а этого я не исключаю, то я эту сумму вычту из оплаты тебе, ибо не мой бок, что я что то там не выполнил, а твой и только твой. Я со своей стороны теребил тебя как только мог, что бы по быстрому разрулить эту сделку.

Добавлено через 1 минуту
С той скоростью, как koval отвечает, восстановить мне что либо не представляется возможным. Пусть он сам восстанавливает номер ибо он потерял, а не я. Нафиг мне этот гиморрой.

Ты только писал мне в ЛС. Мог бы и позвонить. Нужно было же сказать что этот чек так важен. Я думал все как в Укр почте, там тоже дают номер посылки и его необязательно предъявлять. Я первый раз со службами доставки сталкиваюсь и не знаю что к чему. Выше написали что можно восстановить тебе. Данные могу скинуть в ЛС.

GLOOMER 18.05.2012 00:06

Цитата:

Сообщение от leganza (Сообщение 71863)
на НП можно получить посылку без трек-номера

если в "хороших" взаимоотношениях с операторами :)

tytanik 18.05.2012 00:16

Цитата:

Сообщение от GLOOMER (Сообщение 71869)
если в "хороших" взаимоотношениях с операторами :)

Постоянным клиентам идут на уступки


Текущее время: 08:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot