Red Forum Market

Red Forum Market (http://red-forum.com/market/index.php)
-   Жизнь Маркета (http://red-forum.com/market/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Обсуждение работы Маркета и просьбы к его участникам (http://red-forum.com/market/showthread.php?t=157)

Андрюх@dp.ua 21.06.2011 23:31

У меня еще ОГРОМНАЯ просьба ко всем продавцам - господа, давайте исключим подлые факты перебива цены в личке покупателя! Я надеюсь, не надо объяснять, ЧТО я имею в виду!

GLOOMER 21.06.2011 23:39

Цитата:

Сообщение от Андрюх@dp.ua (Сообщение 34843)
У меня еще ОГРОМНАЯ просьба ко всем продавцам - господа, давайте исключим подлые факты перебива цены в личке покупателя! Я надеюсь, не надо объяснять, ЧТО я имею в виду!

Прошу прощение, а в чём подлость то ?

Андрюх@dp.ua 22.06.2011 00:40

Цитата:

Сообщение от GLOOMER (Сообщение 34846)
Прошу прощение, а в чём подлость то ?

Когда, например, ты залез ко мне в тему и увидел, что есть покупатель на товар, аналогичный твоему, и ты предлагаешь в личку покупателю этот же товар, но дешевле. Таким образом перебиваешь покупателя!

stama 22.06.2011 08:09

так подлость то в чем, в том, что кто то продает такой же товар дешевле? или если ты продаешь свой товар - то никому больше нельзя его покупать или продавать? на форуме вся инфа открытая, не хочешь видеть покупателей в своей теме - указывай приватные контакты

EvgenyTar 22.06.2011 08:45

Цитата:

Сообщение от stama (Сообщение 34856)
так подлость то в чем, в том, что кто то продает такой же товар дешевле?

Давайте теперь еще и этот вопрос развезем на сотню страниц. Ну не подлость, а непорядочность, которую некоторые считают предприимчивостью, деловитостью и т.п...
Андрюха попросил, а каждый все равно будет поступать сообразно своему мировоззрению.

Андрюх@dp.ua 22.06.2011 13:22

Цитата:

Сообщение от stama (Сообщение 34856)
так подлость то в чем, в том, что кто то продает такой же товар дешевле? или если ты продаешь свой товар - то никому больше нельзя его покупать или продавать? на форуме вся инфа открытая, не хочешь видеть покупателей в своей теме - указывай приватные контакты

Да при чем здесь МОЙ товар? Я не торгую ничем массовым, мне как-то побоку, в-принципе!Жаль, что ты так и не понял, что я имел в виду:( Но это меня и не удивляет!!!

Alex 25.06.2011 17:37

Уважаемые господа!

Еще раз увижу, что тема удалена и снова пересоздана - буду банить и наказывать невзирая на погоны и регалии!


Последнее предупреждение..

Yahoo 25.06.2011 17:41

Alex, можно удалять и пересоздавать тему по истечению 3дней после последнего апа?

Alex 25.06.2011 18:52

Yahoo, зачем? :)
просто вот сегодня Чародей пересоздал свою тему о Nokia 3410, я посмотрел удаленную - причин для удаления явных не было, равно как и для создания новой темы.
до этого Прада пересоздал тему о продаже Nokia E50.

ребята, давайте жить дружно :)

Yahoo 25.06.2011 18:57

Alex, чтобы не доставать тебя или других модераторов переименовыванием тем :)


Текущее время: 02:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot