Red Forum Market

Red Forum Market (http://red-forum.com/market/index.php)
-   Мусоропровод (http://red-forum.com/market/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Доставка товара: Укрпочта, Новая почта и др. (http://red-forum.com/market/showthread.php?t=5986)

СЛон 28.10.2012 01:56

новая почта
 
Цитата:

Сообщение от Mr.Alex (Сообщение 90818)
Только пришлось напомнить, что наличие/отсутствие сдачи - это проблема(ы) кассира, а не клиента, ибо кто платит - тот и прав. Сдачу быстро нашли, уже когда я дозвонился на "горячую линию" и описывал сложившуюся ситуацию.

я вот тоже НЕ поленюсь и позвоню пусть вставят про3,14Zдон работничкам на моём отделении:mad:

PRADA 28.10.2012 02:40

Честно говоря, пользуюсь только "Новой почтой" и других не замечаю. Наверное пока что она дошла до той грани чтобы искать альтернативу.
Открыли отделение в 15 минут ходьбы от дома - прекрасно.
Тарифы на пересылку - может чуть выше других, но зато доставка за 1 день (почти все моих/мне посылок доходили за 1 день, будь то Харьков, Одесса или другой город).
Обслуживания приятное, всё чётко.

Один минус - бывает очередь. Но в последние 5-10 раз очередь была в основном до 5 человек - вполне приемлемо. Лишь 2 раза было человек по 7-8 и приходилось около 20 минут крутится там.

Mr.Alex 28.10.2012 08:50

Цитата:

Сообщение от BeePlus (Сообщение 90833)
Mr.Alex, а гюнсел, ночной экспресс .... тоже сказка добираться, как и к автолюксу.

Гюнсел и Автолюкс открылись примерно на полпути к Интайму и Новой Почте, если считать от Широнинцев - на Механизаторской 6, в промзоне. Пока не пробовал услуги, но еще все впереди, tytanik будет слать груз на этот склад автолюкса - тогда посмотрю, что там и как вообще.

Venom 28.10.2012 12:00

Цитата:

Сообщение от GLOOMER (Сообщение 90815)
как по мне по одному VIP менеджеру (эту работу мог бы выполнять и начальник) на выхлопное отделение для клиентов с не менее 30 отправлениями в месяц было бы лучшим бонусом ...

В моем отделении открыли "ВИП" окошко. Там обслуживают постоянных клиентов. Очередей не бывает даже в час-пик.
Правда, мне оно нужно только для получения грузов. Во время отправок я вообще забыл,что такое очередь, т.к. запаковываю все сам и отдаю приемщику:p

GLOOMER 28.10.2012 12:45

Цитата:

Сообщение от Venom (Сообщение 90862)
В моем отделении открыли "ВИП" окошко. Там обслуживают постоянных клиентов. Очередей не бывает даже в час-пик.

жду и у себя такое ...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Venom (Сообщение 90862)
Во время отправок я вообще забыл,что такое очередь, т.к. запаковываю все сам и отдаю приемщику:p

то есть в очереди стоять не нужно, если она есть ?

Venom 28.10.2012 13:10

Цитата:

Сообщение от GLOOMER (Сообщение 90868)
то есть в очереди стоять не нужно, если она есть ?

Зачем вообще где-то стоять? При входе грузчику(приемщику) отдаешь груз и идешь по своим делам.

GLOOMER 28.10.2012 13:14

Цитата:

Сообщение от Venom (Сообщение 90871)
Зачем вообще где-то стоять? При входе грузчику(приемщику) отдаешь груз и идешь по своим делам.

Есть несколько разных вариантов организации работы на отделении = в некоторых нет грузчиков и эту работу выполняют операторы, которые принимают в это время клиентов их очередей ... Я не вникал в данный метод ибо иногда нет под рукой принтера и т.д. ... Так что VIP менеджер мне бы был удобней ...

Venom 28.10.2012 14:51

Цитата:

Сообщение от GLOOMER (Сообщение 90872)
в некоторых нет грузчиков и эту работу выполняют операторы, которые принимают в это время клиентов их очередей

А кто тогда выдает груз? Или оператор постоянно бегает с операторского места на склад?
Я в Запорожье был на 4 или 5 складах и везде были грузчики.

BeePlus 28.10.2012 15:08

кстати я часто забираю не в очереди к кассиру, а у грузчиков (ток стараюсь оплату без сдачи давать)

andreff24 28.10.2012 15:36

Не сочтите за рекламу или спам
Владельцам аппаратов на Андроиде будет полезна программа TrackChecker, которая умеет автоматически отслеживать местонахождение посылки по треку. Поддерживается множество украинских служб доставки.


Текущее время: 14:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot