Red Forum Market

Red Forum Market (http://red-forum.com/market/index.php)
-   Жизнь Маркета (http://red-forum.com/market/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Герои нашего городка (http://red-forum.com/market/showthread.php?t=1293)

Sanioktlf 21.05.2012 18:31

Цитата:

Сообщение от Alex (Сообщение 72430)
@Sanioktlf, как дела с роутером от koval?

Да ни как, СМС с Новой Почты мне не было, номер декларации я так же не получал на мой номер в виде СМС от Koval. Мой номер мобилки он знает 10000 процентов, я кидал ему в личку, так что... все всё поняли. :sm16:

Себастьян Перейро 21.05.2012 18:44

Цитата:

Сообщение от Sanioktlf (Сообщение 72438)
Да ни как, СМС с Новой Почты мне не было, номер декларации я так же не получал на мой номер в виде СМС от Koval. Мой номер мобилки он знает 10000 процентов, я кидал ему в личку, так что... все всё поняли. :sm16:

ну если человек признался в том, что он продает ворованные бонусы, то о чем можно дальше говорить, о какой порядочности и тем более о честной сделки

Sanioktlf 21.05.2012 19:07

Цитата:

Сообщение от utwer (Сообщение 72441)
ну если человек признался в том, что он продает ворованные бонусы, то о чем можно дальше говорить, о какой порядочности и тем более о честной сделки

Согласен, хотя особо не расстроен, ибо не проброшен. :sm16:

GSM 21.05.2012 23:04

Цитата:

Сообщение от PrOFF (Сообщение 72484)
Почитай пост #1779 - сложность и уникальность пароля уже не имеет значения.

Я читал. Это пока из области ОБС. Откуда у тебя уверенность, что это не кидалово? Ты купил что ли этот способ? Не, я конечно не отрицаю, что могут быть другие способы кражи бонусов, но сейчас повально воруют бонусы именно так, как я описал. Будьте бдительны!

Tsarsky 21.05.2012 23:36

Цитата:

Сообщение от GSM (Сообщение 72487)
...но сейчас повально воруют бонусы именно так, как я описал. Будьте бдительны!

Тоже причастен к этому?!:confused:

NRG 21.05.2012 23:45

Вот он герой.

andy_k 21.05.2012 23:49

Тема превращается в руководсто к действию молодого воришки.
Пора на чистку!!

GSM 21.05.2012 23:59

Цитата:

Сообщение от Tsarsky (Сообщение 72497)
Тоже причастен к этому?!:confused:

Да, я повально и во множественном числе ворую бонусы и продаю тут в маркете. :p Как ты раньше не замечал? :)
Скрытый текст (Вы должны быть зарегистрированы и написать 100 постов на форуме):
You do not have sufficient rights to see the hidden data contained here.

Цитата:

Сообщение от andy_k (Сообщение 72499)
Тема превращается в руководсто к действию молодого воришки.

Каждому своё. :(

PrOFF 22.05.2012 00:16

Цитата:

Сообщение от GSM (Сообщение 72487)
Я читал. Это пока из области ОБС. Откуда у тебя уверенность, что это не кидалово? Ты купил что ли этот способ? Не, я конечно не отрицаю, что могут быть другие способы кражи бонусов, но сейчас повально воруют бонусы именно так, как я описал. Будьте бдительны!

Это не из области ОБС, а из моей личной жизни. Увели бонусы минуя уникальный пароль, который знал только я. Поэтому я еще тогда предположил, что произошла утечка с базы данных КС, других разумных объяснений я не вижу. А как происходит утечка на 100% я не знаю. Но логичнее всего предположить , что инфу сливают сами сотрудники КС у которых есть доступ к ней.

Koval 22.05.2012 00:17

Как будто никто не понимал что если в объявлении написано, что продают от 1000 бонусов ежемесячно, то это ворованные. Откуда они по вашему берутся? Смешные вы.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от PrOFF (Сообщение 72506)
Это не из области ОБС, а из моей личной жизни. Увели бонусы минуя уникальный пароль, который знал только я. Поэтому я еще тогда предположил, что произошла утечка с базы данных КС, других разумных объяснений я не вижу. А как происходит утечка на 100% я не знаю. Но логичнее всего предположить , что инфу сливают сами сотрудники КС у которых есть доступ к ней.

Скрытый текст (Вы должны быть зарегистрированы и написать 5 постов на форуме):
You do not have sufficient rights to see the hidden data contained here.


Текущее время: 15:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot