Red Forum Market

Red Forum Market (http://red-forum.com/market/index.php)
-   Жизнь Маркета (http://red-forum.com/market/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Герои нашего городка (http://red-forum.com/market/showthread.php?t=1293)

PrOFF 22.05.2012 00:23

Цитата:

Сообщение от NRG (Сообщение 72498)
Вот он герой.

Подтверждаю наличие такой схемы: Сейчас нерадивые сотрудники Киевстара (а может - барыги) прозванивают людей, которым пришли бонусы и требуют чтобы люди перевели им на номер переводные Киевстар!

Очень хорошая схема! Переводные Киевстара ценятся больше бонусов.

p.s. Смотрел сегодня М1. Какому-то известному русскому дизайнеру пришла смс: "Мама, срочно переведи мне на счет денег!", он смеялся весь вечер. Зато, наш Киевстар знает кому перевели бонусы.

Неделю назад моему другу звонили с требованием вернуть деньги за переведенные бонусы - он отморозился. Когда я отзвонился на номер с которого звонили, то попал в колл-центр телекомпании ICTV :confused:

Koval 22.05.2012 00:32

Цитата:

Сообщение от tortifol (Сообщение 72513)
Ага,осталось только дописать что дырка появилась в системе киевстар,ты бывший сотрудник и за 2 копейки готов наказать гадов))) ну и реквизиты куда 2 копейки закидывать

Я их и так наказал уже. Я свичи по отключал на автомате. Сейчас пол Рубежного без инета )))) З.Ы. Автомат КС ставится в самой коробке свича и на площадке 5го или 1го этажа в подъезде где идет выход к свичу. ))) Какой я добрый ))) Кстати, если ловят на горячем такого выключателя, то КС платит 5000грн., тому кто поймал. )))

GSM 22.05.2012 00:37

Цитата:

Сообщение от PrOFF (Сообщение 72506)
Увели бонусы минуя уникальный пароль, который знал только я. Поэтому я еще тогда предположил, что произошла утечка с базы данных КС, других разумных объяснений я не вижу.

Мож трояна словил или атака какая была на комп?

yuriy 22.05.2012 00:37

Цитата:

Сообщение от Koval (Сообщение 72517)
Я их и так наказал уже. Я свичи по отключал на автомате. Сейчас пол Рубежного без инета )))) З.Ы. Автомат КС ставится в самой коробке свича и на площадке 5го или 1го этажа в подъезде где идет выход к свичу. ))) Какой я добрый ))) Кстати, если ловят на горячем такого выключателя, то КС платит 5000грн., тому кто поймал. )))

Не отлучайтесь ближайшие пол часа - за Вами уже выехали.:)

GSM 22.05.2012 00:38

Цитата:

Сообщение от Koval (Сообщение 72517)
Я их и так наказал уже. Я свичи по отключал на автомате. Сейчас пол Рубежного без инета )))) З.Ы. Автомат КС ставится в самой коробке свича и на площадке 5го или 1го этажа в подъезде где идет выход к свичу. ))) Какой я добрый ))) Кстати, если ловят на горячем такого выключателя, то КС платит 5000грн., тому кто поймал. )))

Ты, как бы предлагаешь нам устроить на тебя охоту?

Koval 22.05.2012 00:42

Цитата:

Сообщение от yuriy (Сообщение 72519)
Не отлучайтесь ближайшие пол часа - за Вами уже выехали.:)

Отключал не я лично. Есть много желающих подзаработать. :podstolom: Обычно это списывают на конкурентов.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от GSM (Сообщение 72518)
Мож трояна словил или атака какая была на комп?

Сотрудники видят пароль, даже если его сменить!!! Меняй не меняй, все равно могут увести. Система не совершенна.

Добавлено через 7 минут
Хоть успел слить себе часть базы. Немного еще поюзаю.

Advoc@te 22.05.2012 00:50

Цитата:

Сообщение от Koval (Сообщение 72507)
меня уволили сегодня

Жаль, что только уволили!

freelancer 22.05.2012 00:54

Детский сад. Теперь бывшему работнику киевстара, нужно писать на форумах как пополнить счёт отправив смс на короткий номер или впоймать его получив вознагрождение 5000грн, но тоже потебуется отправка смс:sm16:

Koval 22.05.2012 00:55

Цитата:

Сообщение от borov (Сообщение 72527)
Детский сад. Теперь бывшему работнику киевстара, нужно писать на форумах как пополнить счёт отправив смс на короткий номер или впоймать его получив вознагрождение 5000грн, но тоже потебуется отправка смс:sm16:

не потребуется, я базу слил, жаль не всю доступную.

Alex 22.05.2012 01:10

Робингуд, вали отсюда добровольно


Текущее время: 15:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot