Red Forum Market

Red Forum Market (http://red-forum.com/market/index.php)
-   Жизнь Маркета (http://red-forum.com/market/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Герои нашего городка (http://red-forum.com/market/showthread.php?t=1293)

Alex 08.06.2012 20:23

Yahoo, вот и я говорю что нехрен колотиться заранее

Потапапапа 09.06.2012 00:09

Если я правильно понял местные расклады, то некий АлександрС кинул пару человек на сумму в 450грн и из за этой смешной суммы начисто потерял репутацию? ну так как по мне - то это пипец как тупо. Я бы ещё мог понять если бы кинул всех тут тысяч хотя бы на 20, а то пол штуки и так жидко обосраться, фуууу...
Что за времена, что за нравы :(

Sanioktlf 09.06.2012 00:25

Цитата:

Сообщение от Потапапапа (Сообщение 74608)
Если я правильно понял местные расклады, то некий АлександрС кинул пару человек на сумму в 450грн и из за этой смешной суммы начисто потерял репутацию? ну так как по мне - то это пипец как тупо. Я бы ещё мог понять если бы кинул всех тут тысяч хотя бы на 20, а то пол штуки и так жидко обосраться, фуууу...
Что за времена, что за нравы :(

Я не пойму, ты его журишь за то, что он слабо кинул других, или что? С твоей стороны это либо стеб, либо ты с ним согласен на все сто. Я думаю, что эта ветка предназначена все же несколько для другого... А ты отписался бы в другой теме, к примеру "Юмор (без политики)"

Потапапапа 09.06.2012 00:28

Sanioktlf, да нет. Я как раз таки резко осуждаю этого человека. Дело в том что я к этому очень чутко отношусь. Своё слово я держу всегда.

Sanioktlf 09.06.2012 00:34

Цитата:

Сообщение от Потапапапа (Сообщение 74619)
Sanioktlf, да нет. Я как раз таки резко осуждаю этого человека. Дело в том что я к этому очень чутко отношусь. Своё слово я держу всегда.

А, ну тогда все нормально. Я к таким вещам, как кидалово, вообще отношусь чуть ли не по идиосинкразически( от слова идиосинкразия).

zov 09.06.2012 09:57

Цитата:

Сообщение от Sanioktlf (Сообщение 74621)
А, ну тогда все нормально. Я к таким вещам, как кидалово, вообще отношусь чуть ли не по идиосинкразически( от слова идиосинкразия).

Идиосинкразия (от греч.(греческий) ídios — своеобразный, особый, необычный и sýnkrasis — смешение), болезненная реакция, возникающая у отдельных людей на раздражители, которые у большинства других не вызывают подобных явлений.
Какие интересные вещи познаю для себя,читая этот форум!;)

Sanioktlf 09.06.2012 16:02

Цитата:

Сообщение от zov (Сообщение 74648)
Идиосинкразия (от греч.(греческий) ídios — своеобразный, особый, необычный и sýnkrasis — смешение), болезненная реакция, возникающая у отдельных людей на раздражители, которые у большинства других не вызывают подобных явлений.
Какие интересные вещи познаю для себя,читая этот форум!;)

Я ж написал, "...чуть ли...". :sm16: А если по человечески, а не терминами психиатров, то просто, "Терпеть не могу такого, страшно не могу терпеть".

Sanyok77 09.06.2012 18:39

Потапапапа, для бедного студента типа меня (коим я и являюсь,хотя на этой неделе всё же получил свой диплом специалиста) и 100 грн это тоже деньги,и немалые.

Потапапапа 09.06.2012 21:26

Поздравляю с дипломом :thumbup:

alex_b 09.06.2012 21:38

Цитата:

Сообщение от Sanyok77 (Сообщение 74694)
Потапапапа, для бедного студента типа меня (коим я и являюсь,хотя на этой неделе всё же получил свой диплом специалиста) и 100 грн это тоже деньги,и немалые.

для бедного студента Санька @Sanyok77 а также для студента Ромы @Kristal
напишите ему тут может откликнется
Скрытый текст (Вы должны быть зарегистрированы и написать 10 постов на форуме):
You do not have sufficient rights to see the hidden data contained here.


Текущее время: 13:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot