Red Forum Market

Red Forum Market (http://red-forum.com/market/index.php)
-   Жизнь Маркета (http://red-forum.com/market/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Герои нашего городка (http://red-forum.com/market/showthread.php?t=1293)

Андрюх@dp.ua 10.06.2012 13:29

Цитата:

Сообщение от Kristal (Сообщение 74542)
Так что я ищу чтоб кто-нибуть помог мигрировать 3 номера на амбассадор, в роспоряжении 140-190 грн(140 грн это то что осталось у меня от их денег и 300 грн уплачену АлександерСу). 1 из мигрирующих предложил доплатить еще 50 грн, только чтоб его мигрировали(или дали ему симку с Амбассадором). Прошу помогите, кто может мигрировать, кто имеет выходы. Спасибо за внимание, не судите строго что прошу у вас помощи.

Т.е. все проблемы ты хочешь решить за счет заказчиков? Круто:( Рома, эти миграции тоже бизнес, и как и в любом другом деле возможны накладки/кидки/и т.п.. Но это не должно решаться за счет заказчика!!! Ты не выполнил перед ними взятые тобой же обязательства, тебе и решать! А вот как найти и нагнуть это Александра, уже второй вопрос! Если моей риторики не понял, объясню - лично я в этом случае за любые деньги (СВОИ!) мигрировал бы людей, а потом бы уже разбирался и уж ни в коем случае не позорился бы с
Цитата:

Сообщение от Kristal (Сообщение 74542)
в роспоряжении 140-190 грн(140 грн это то что осталось у меня от их денег и 300 грн уплачену АлександерСу). 1 из мигрирующих предложил доплатить еще 50 грн,


NPP 11.06.2012 09:18

Цитата:

Сообщение от Андрюх@dp.ua (Сообщение 74762)
Т.е. все проблемы ты хочешь решить за счет заказчиков?

Андрюх@dp.ua, ты человеку объясняешь азы, не прочитав внимательно его сообщение.
Он не за счет заказчиков, а за счет форумчан хочет выехать :
Цитата:

Сообщение от Kristal (Сообщение 74542)
Так что я ищу чтоб кто-нибуть помог мигрировать 3 номера на амбассадор, в роспоряжении 140-190 грн ... Прошу помогите, кто может мигрировать, кто имеет выходы. Спасибо за внимание, не судите сторого что прошу у вас помощи.

Тобто, было "сладкое" предложение, он на него клюнул, но бизнес погорел. А теперь хочется и рыбку съесть и что бы дядьки не ругались. Ну или в худшем случае потерять профит от сделки.


з.ы. Особенно понравилась фраза
Цитата:

Сообщение от Kristal (Сообщение 74542)
Спасибо за внимание, не судите сторого что прошу у вас помощи

Сразу вспомнились электрички, а в них "погорельцы" и "пострадавшие от наводнений".

tytanik 11.06.2012 09:29

Цитата:

Сообщение от alex_b (Сообщение 74708)
для бедного студента Санька @Sanyok77 а также для студента Ромы @Kristal
напишите ему тут может откликнется

Разве что друзякам

Андрюх@dp.ua 11.06.2012 13:21

Цитата:

Сообщение от NPP (Сообщение 74843)
Он не за счет заказчиков, а за счет форумчан хочет выехать

я это тоже учитывал:) Вообще, смысл моей мессаги был в том, что кто-то должен за свои деньги помочь Ромке выпутаться из ситуации!

Alex 11.06.2012 13:52

Kristal, а репутацию?

Андрюх@dp.ua 11.06.2012 15:25

Цитата:

Сообщение от Kristal (Сообщение 74888)
Я готов уже со своих денег заплатить но только чтоб мигрировали не за 450 грн, а за суму меньшую. 300 грн не охота терять.

Ромчик, так я ж тебе об этом скрытый посыл и давал;) Т.е. ты хочешь, чтобы кто-то из продавцов в ущерб себе, ради того, что тебе
Цитата:

Сообщение от Kristal (Сообщение 74888)
300 грн не охота терять.

должен скинуть цену???
Так в той сумме их профит не очень большой и какой смысле им делать ЭТО для тебя нахаляву? Бегать, договариваться, подключать... и нихрена с этого не поиметь. Ты бы сам так поступил? На 99 процентов буду утверждать, что НЕТ!!! И я точно так же.

sts7 11.06.2012 16:50

Цитата:

Сообщение от Андрюх@dp.ua (Сообщение 74895)
И я точно так же

ах ты хулиган, а я еще в Днепр было на пиво собрался...
А там мне Андрюха скажет: "Пиво покупать ..
Цитата:

Сообщение от Андрюх@dp.ua (Сообщение 74895)
и нихрена с этого не поиметь.

.." :)
Кристал, даже затевая собственную коммерцию, ты должен быть готов, при косяках, сделать обещанное в минус, подчас глубокий, а уж если посредничеством занялся...
Хотя в том, что ищешь варианты минус уменьшить - ничего постыдного нет.

Андрюх@dp.ua 11.06.2012 16:53

sts7, Да ну, Стас, тоже скажешь...

студент 11.06.2012 16:55

Андрюх@dp.ua, зря ты так :) Я сейчас не про конкретный случай, экономию в 300 грн, и о том, что бы кто то уступил. Я про эту фразу:
Цитата:

Сообщение от Андрюх@dp.ua (Сообщение 74895)
Бегать, договариваться, подключать... и нихрена с этого не поиметь.


Андрюх@dp.ua 11.06.2012 17:01

студент, Хорошо, кто из подключающих на Амбу, по твоему мнению, способен на альтруизм?
Я речь веду о конкретно нашем Маркете!


Текущее время: 04:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot