Red Forum Market

Red Forum Market (http://red-forum.com/market/index.php)
-   Жизнь Маркета (http://red-forum.com/market/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Герои нашего городка (http://red-forum.com/market/showthread.php?t=1293)

sts7 11.06.2012 17:05

Цитата:

Сообщение от Андрюх@dp.ua (Сообщение 74900)
sts7, Да ну, Стас, тоже скажешь..

Да пошутил я с пивом, но, мне кажется, ты на себя наговариваешь, и если будет надо и тебя попросить, то даже при
Цитата:

Сообщение от Андрюх@dp.ua (Сообщение 74895)
профит не очень большой

ты поможешь ;)

Цитата:

Сообщение от Андрюх@dp.ua (Сообщение 74902)
кто из подключающих на Амбу

то частности. Вот для этого и собираются пиво пить :)

Чет не по теме пошли..

Андрюх@dp.ua 11.06.2012 18:08

sts7, Стас, я не говорю о себе конкретно. Даже в сделках с тем же Ромой Кристаллом по его просьбе значительно уступал в цене себе же в ущерб;) Тут уже другие ценности! Я очень добропамятный человек, Рома мне когда-то уступил, я отплатил тем же! И, конечно же, имей я возможность помочь ему с Амбой, сделал бы! Но, к моему огромному сожалению, в последнее время в Маркете тусуются люди, у которых, кроме денег, больше в глазах ничего не заметишь:(:(:( Никого не хочу обвинять в чем-либо, это мое личное ИМХО!!! Больше спорить на эту тему не буду!
З.Ы. Кстати, у Ромы тоже не всегда все чисто и были поступки с его стороны, которые ну ОЧЕНЬ мне не нравились, но то такое, субъективное;)

Андрюх@dp.ua 12.06.2012 20:59

Kristal, Ром, да я не за модем, там как раз все идеально было! Нечистых поступков не было, просто некоторые вещи в твоем отношении к торговле вызывают у меня негатив, но еще раз подчеркну, это все субъективно и не имеет отношения к данной теме!

Цитата:

Сообщение от Kristal (Сообщение 75046)
Я решил свою проблему, отдав из личного кармана денег людям, при этом за месяц по сути ничего не заработав за эти миграции.

зато не потерял имени, а это гораздо дороже денег!!!

Sanyok77 12.06.2012 22:20

Написал Александру,но реакции никакой нет.
Может, его забанить,а?
Всё равно я теперь явно не дождусь ни тех 150 грн.,ни подключения.
Теперь я точно вижу: это-КИДОК!

Потапапапа 13.06.2012 01:14

Цитата:

Сообщение от Kristal (Сообщение 75051)
... стараюсь быть всегда честным...

Как эта фраза неприятно режет слух... :(

PRADA 13.06.2012 01:25

Цитата:

Сообщение от Sanyok77 (Сообщение 75065)
Написал Александру,но реакции никакой нет.
Может, его забанить,а?
Всё равно я теперь явно не дождусь ни тех 150 грн.,ни подключения.
Теперь я точно вижу: это-КИДОК!

А ты ведь столь лестные отзывы оставлял в теме! Зачем? Из-за одной (двух?) успешно проведённой сделки ты советовал подключаться к нему не одному человеку.

Alex 13.06.2012 08:18

Не читал бы я тему - подумал бы из предыд.поста, что Санек 77 кинул тебя на 150 грн. Это ж жуть та мысл свои выражать..

Sanyok77 13.06.2012 09:48

PRADA, дык тогда-то всё нормуль было.
А тут такое...
П.С. Я так понимаю,в милицию ради такого дела идти нет смысла-нет доказательств.
Нет ни документов, ни улик... Так что придётся списать на непредвиденные расходы.
А этого горе-продавца лучше всего забанить навсегда.

tytanik 13.06.2012 11:35

Мож лучше скинуться форумчанам по гривне-две чтоб закрыть этот вопрос:ded:
Бо уже тошнит

SHUMILA 13.06.2012 12:23

Цитата:

Сообщение от Kristal (Сообщение 75087)
Потапапапа, и что же тебе режет слух, здесь интересно, народ на форуме скажите я кому-то грубил, я хомил, я кидал за 3 года прибывания здесь, помагал кому чем мог. Значит не понимаю твоего недоумения в мою сторону. То что Андрюха написал? То что написал я? Ты ищешь подвох в моих словах?

Добавлено через 11 минут
И хватит уже обсуждать меня, и что кому не понравилось. Суть этой темы в другом, то что Александерс оказался кидалой, и Кинул меня на 300грн и Санек 77 на 150 грн, и еще как минимум 1 форумчанина или пару. Вот что нужно обсуждать а не то как не понравилось что-то во мне Андрюхе дп юа, всегда думал что с ним в нормальных отношениях, а оказалось, что я чем-то не понравился. Ещё раз повторюсь что всем людям понравится нельзя, и кому-то объязательно не понравишся, то не то сказал, то не так глянул, то что-то ещё. Давайте на этой ноте закроем тему обсуждения пользователя Кристал, тоесть меня. Все, всем спокойной ночи.

Kristal,старайся покороче писать свои сообщения (ошибок будет меньше).Такого огромного количества грамматических ошибок я вообще не встречал...
Да и смысл очень запутан,от нехватки знаков препинания.


Текущее время: 15:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot