Red Forum Market

Red Forum Market (http://red-forum.com/market/index.php)
-   Жизнь Маркета (http://red-forum.com/market/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Герои нашего городка (http://red-forum.com/market/showthread.php?t=1293)

Адир Хэт 13.06.2012 14:27

Вот ничему люди здесь в маркете не учатся... Сколько не писали об осторожности, при сделке напрочь всё забывают. Видимо менталитет у нас такой...

tytanik 13.06.2012 14:41

Цитата:

Сообщение от Адир Хэт (Сообщение 75150)
Вот ничему люди здесь в маркете не учатся... Сколько не писали об осторожности, при сделке напрочь всё забывают. Видимо менталитет у нас такой...

Ну а что тут сказать. Ничо не вкладывая, чисто на посредничестве (взял у заказчика и проплатил, прОцент оставил себе) решили студенты "хапануть" на пиво....Вышла лажа, и придется отдавать свои....

Это бизнес....Ничо не поделаешь

tytanik 13.06.2012 15:16

Цитата:

Сообщение от Koroll (Сообщение 75154)
Ну так забей купи себе готовых партнерских,и начни зарабатывать на другом пример (переводные мтс и кс,опт киевстара)

Ага, а потом яйца вырвут за заблоченные нумера

tytanik 13.06.2012 15:57

Koroll, мне не отрывали, ибо я не страдаю такой куйней как переводы денег МТС (хз где взятых), а также бонусов КС (краденых) и ихних же переводных денег.
ИМХО 99,99 % переводных денег либо начитеные либо краденые (с краденых телефонов).
И яйцеотрывание вопрос времени

Добавлено через 2 минуты
Koroll, в общем не советуй Кристалу (Роме) ерундой заниматься, он нормальный парень

panatar 13.06.2012 16:25

Да займись лучше нормальной работой - пойди выучись какому-то ремеслу и работай, зарабатывая нормально. А гонянием воздуха(переводных) только гемор и зарабатывается.

tytanik 13.06.2012 16:40

Цитата:

Сообщение от Koroll (Сообщение 75165)
это вполне не плохо по заработку выйдет и почти без г*мороя

Сколько если не секрет это нормально?


Цитата:

Сообщение от panatar (Сообщение 75167)
Да займись лучше нормальной работой - пойди выучись какому-то ремеслу и работай, зарабатывая нормально. А гонянием воздуха(переводных) только гемор и зарабатывается.

Да он учится на врача-педиатра (очень уважаемая професия)

tytanik 13.06.2012 16:59

Цитата:

Сообщение от Koroll (Сообщение 75169)
На счет выучится можно,перевод геморрой-я полностью не согласен,это очень хороший заработок,пока!

Хороший понятие растяжимое. Чем он так хорош? Сидеть день и ночь на телефоне и ждать пока какое то мурло захочет 20 переходных гривен и захочет кинуть. Снова становится вопрос происхождения этих денег. Не стоит пацана в ерунду втягивать, пусть лучше учится и потихоньку работает по специальности. Больше толку будет

NPP 13.06.2012 18:03

Цитата:

Сообщение от Kristal (Сообщение 75148)
кроме меня здесь ещё пару людей кинули, которые ничего не продают, как им быть?

вот так и быть. Стать умнее, осторожнее и жить дальше.



Цитата:

Сообщение от PRADA (Сообщение 75085)
А ты ведь столь лестные отзывы оставлял в теме! Зачем?

Sanyok77я, если честно, думал что ты с ним в доле. Очень уж ты агитировал рьяно.

tytanik 13.06.2012 20:29

Цитата:

Сообщение от Koroll (Сообщение 75175)
tytanik, кто же тебе все тонкости откроет-это же не разумно-))),я просто ему намекнул что можно,а клиентов пусть сам ищет-Запорожье не деревня,найти можно.

Добавлено через 30 минут


100% в нашем "Гондурасе" все профессии при должностях уважаемая,где не пойдешь-к врачам,к учителям везде дай,я уже молчу про м в д,тут вообще хаос:eek:

Конечно, большее уважение ты заслужишь или может уже заслужил торгуя переводными деньгами, чем если лечить детей. Каждому свое.

студент 13.06.2012 21:33

NPP, предлагаю и Sanyok77 забанить на несколько дней за введение в заблуждение добропорядочных граждан, которые возможно именно из за него потеряли свои кровные, ... а так же проявление излишней инициативы в делах, которые его абсолютно не касаются )))

А так же за оффтоп в теме ... в виде 3 однотипных сообщений :D


Текущее время: 04:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot