Red Forum Market

Red Forum Market (http://red-forum.com/market/index.php)
-   Жизнь Маркета (http://red-forum.com/market/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Герои нашего городка (http://red-forum.com/market/showthread.php?t=1293)

sant 14.06.2012 14:38

Прошу совета!
Как быть в такой ситуации :отправил 07 числа нетбук Koroll - 08 он его получил... Перед отправкой денег Koroll написал мне в личку: чувак я тебе сейчас пополню-только смотри что бы потом проблем не было,что бы он не приехал разбитый и ты не говорил что НП побила. Потом как получил на новой почте написал:Нетбук получил вроде все ок,спс-). Но вот вчера звонок: Koroll говорит что клава не работает... я сказал что все работало, а он говорит сегодня пойду к кому-то посмотрю на него... а то я не в курсах, мне позвонили... если не работает , он мне нах на надо... сказал еще что вечером наберет скажет. Ну думаю, пусть идет посмотрит (перед отправкой все работало, проверял). Вечером не позвонил, позвонил сегодня говорил что ему сказали что некоторые кнопки не работают, давай решим вопрос типа ты вернешь денег на клаву... Я говорю сколько ты хочешь? он- поищи в нете. ну думаю ладно. Поискал, звоню, говорю 150гр стоит, а он - ребята денег хотят, мы тебе его назад отправим... Нетбук рабочий был или есть... хз... Просто не пойму почему не рабочие кнопки не заметили сразу???

Ericsson 14.06.2012 14:42

Цитата:

Сообщение от sant (Сообщение 75266)
Прошу совета!
Нетбук рабочий был или есть... хз... Просто не пойму почему не рабочие кнопки не заметили сразу???

Думаю просто нашли что-то получше и теперь хотят деньги вернуть, ищут зацепки.Хоть бы специально не повредили...

Alex 14.06.2012 14:52

Цитата:

Сообщение от Sanyok77 (Сообщение 75258)
Это я клон?!
Ну...это свинство уже так на меня говорить. :(
Мне что,паспорт свой Вам показать и еще ИНН впридачу?
:(

может и не клон, но думалку 100% выключал когда писал эти все посты.
иногда лучше жевать, чем говорить.
или вернее так - триста раз подумай перед тем как нажать "отправить" после набранного поста.

Alex 14.06.2012 15:29

Sanyok77,а страница с пропиской где? :D

Добавлено через 50 секунд
ты не думал, что кто-то возьмет скан твоего паспорта и пойдет-оформит на тебя кредит?
я даже задумываюсь, постить ли свое фото в интернете, а ты паспорт выкладываешь

Sanyok77 14.06.2012 15:33

Alex, уж удалил то сообщение.
Зато по крайней мере вы теперь точно знаете,что я отдельный юзер, а не клон.

Flagman 14.06.2012 15:34

Цитата:

Сообщение от Sanyok77 (Сообщение 75278)
Специально для тех,кто считает меня клоном.
*** hidden content ***

Эх, Саня, Саня близко все принимаешь к сердцу :(
Не стоит так оголяться перед публикой, надеюсь с возрастом это придет к тебе.
Я думаю у большинства форумчан, знающих тебя по основному форуму подозрений и не возникало, что ты клон или за одно с этим АлександромС.:xsm_flag_ua:

webivan 14.06.2012 15:40

sant,
Сомнительно все выглядит. С чего это они неработающую клаву(Одну из главных составляющих ноута), обнаружили аж через неделю? Скорее все работало, а потом таки могло сломаться от небрежного обращения.

NRG 14.06.2012 15:42

Sanyok77, не в обиду... Но в последнее время мне хочется под каждым твоим постом нажать "пожаловаться". Пишешь такой бред.

tytanik 14.06.2012 15:45

webivan, или пивом залили или водкой.

sant, а договоренность о гарантии какая либо была?

sant 14.06.2012 15:51

webivan, вот и я о том-же. + Koroll, перед покупкой говорил что кому-то нужен, а сейчас сказал, что он просто у него в коробке лежал...
tytanik, не договаривались, т.к. ноут рабочий...


Текущее время: 14:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot