Red Forum Market

Red Forum Market (http://red-forum.com/market/index.php)
-   Жизнь Маркета (http://red-forum.com/market/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Герои нашего городка (http://red-forum.com/market/showthread.php?t=1293)

panatar 14.06.2012 16:41

Бушные вещи потому и дешевые и рисковые, что проверять надо не отходя от кассы. Ситуация - куплю я для своей собаки б/у телефон на форуме, получу, но собачка сейчас на отдыхе и проверить не может. А я куплю пиваса и пойду на лавке его пить с пацанами, а тело будем как открывашку пользовать. А когда собачка приедет, посмотрит и скажет - хозяин, что это за фуфло поцарапаное? Давай возвращай! Похоже?

Koroll 14.06.2012 16:42

Цитата:

Сообщение от sant (Сообщение 75308)
ты говорил вчера вечером, теперь сегодня ... то ты говоришь поищи сколько клава стоит, вернешь денег на нее, когда я тебе озвучил цену, ты сказал что уже не интересно, мы вернем... не странно ли? пусть народ посмотрит, у тебя же репутация большая!

Я тебе сказал может быть ремонт друг захочет,он не захотел ему нужна не ремонтированная машина, брал бы я себе может быть подумал о ремонте,он не хочет-что я сделаю.
А почему ты не говоришь что ты мне когда то сказал,мне его привезли от куда то и он лежал? Сколько он лежал и почему он лежал?
Короче тс не пудри мозги я тебе сказал, пока месть лично я его не гляну. Не неси пургу!

tytanik 14.06.2012 16:43

panatar, у тебя собака ещё и разговаривает?

Koroll 14.06.2012 16:43

Цитата:

Сообщение от tytanik (Сообщение 75314)
это не четко определенный промежуток времени.

Естественно...

panatar 14.06.2012 16:44

Цитата:

Сообщение от tytanik (Сообщение 75318)
panatar, у тебя собака ещё и разговаривает?

Брешет.

sant 14.06.2012 16:48

Цитата:

Сообщение от Koroll (Сообщение 75317)
А почему ты не говоришь что ты мне когда то сказал,мне его привезли от куда то и он лежал? Сколько он лежал и почему он лежал?

Я говорил что я его выиграл в акции в прошлом году, и он у меня лежал, лежал потому что не было в нем надобности

Koroll 14.06.2012 16:48

Цитата:

Сообщение от panatar (Сообщение 75316)
Бушные вещи потому и дешевые и рисковые, что проверять надо не отходя от кассы. Ситуация - куплю я для своей собаки б/у телефон на форуме, получу, но собачка сейчас на отдыхе и проверить не может. А я куплю пиваса и пойду на лавке его пить с пацанами, а тело будем как открывашку пользовать. А когда собачка приедет, посмотрит и скажет - хозяин, что это за фуфло поцарапаное? Давай возвращай! Похоже?

Это ты написал свою фантазию,а в жизни когда человек немножко доверяет кому то,и нет времени проверить,тогда оно и проявляется!

tytanik 14.06.2012 16:50

Цитата:

Сообщение от Koroll (Сообщение 75323)
в жизни когда человек доверяет кому то

в этой жизни никому доверять нельзя....Порой даже самому себе.

Alex 14.06.2012 16:50

Цитата:

Сообщение от Koroll (Сообщение 75294)
а для человека, который находится 40км от Харькова в Старом Салтове,я отдал ему в среду-и сразу была обнаружена проблема. При получении нет бук оглянул поверхностно,и не включал т.к. деньги отправлены наперед понадеялся на человека не с маленькой репутацией. Вчера позвонили и сказали не работает несколько клавиш

т.е. тебе сделали звонок, придумали "прикол" для замены, и ты сразу стал грузить человека возвратом, без того чтобы лично проверить сразу стал требовать возврат, я верно понял?

Koroll 14.06.2012 17:00

Цитата:

Сообщение от Alex (Сообщение 75325)
т.е. тебе сделали звонок, придумали "прикол" для замены, и ты сразу стал грузить человека возвратом, без того чтобы лично проверить сразу стал требовать возврат, я верно понял?

Мои друзья не придумывают приколы для замены,они мне просто позвонили и сказали что в нет буке есть проблема,я позвонил сант-у,и расспросил про нее,он сказал ничего не знает. И после этого я лично сказал сильно не кипятись я лично проверю,если оно будет нормально работать-друзья заберут его назад, и не кто возвращать его не будет,даже за базар ему ответил.
А на счет грузить почитай кто кого грузит, просто было дано предупреждение,а надо было сразу сюда написать???


Текущее время: 13:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot