Red Forum Market

Red Forum Market (http://red-forum.com/market/index.php)
-   Жизнь Маркета (http://red-forum.com/market/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Герои нашего городка (http://red-forum.com/market/showthread.php?t=1293)

panatar 14.06.2012 17:01

Цитата:

Сообщение от Koroll (Сообщение 75323)
Это ты написал свою фантазию,а в жизни когда человек немножко доверяет кому то,и нет времени проверить,тогда оно и проявляется!

Помню 3 года назад у меня два поцанчика из Винницы(большие бизнесмены :)) покупали 100 Киевстаровских модемов. Покупали на месте за нал. Так они все 100 решили проверить - не верили, что я их не кидаю. Обломались правда на 19-ом - замахало. А потом попросили им выписать гарантию + накладную с перечнем имеев, что куплено у меня, а не воровано. И никто не платил вперед и не пересылалось новой почтой, и вышли они на меня через общих знакомых. Всегда нужно проверять сразу!

Alex 14.06.2012 17:03

Koroll, без проверки товара после получения и без личного осмотра "сломанного" ноутбука имхо такие разговоры вообще не должны иметь место.

NPP 14.06.2012 17:05

Цитата:

Сообщение от tytanik (Сообщение 75318)
у тебя собака ещё и разговаривает?

когда она увидела какой телефон ей хочет хозяин впарить - заговорила.
А он её брехухой обзывает.

Kolyuchy 14.06.2012 17:07

PRADA, Саньку77 АлександрС сделал три подключения, вовремя без боков и промедлений - ИМХО заслужил лестных отзывов. Просто, зная Санька, он немного эмоциональный и ответственный человек. Все наши мелкие с ним сделки проходили безупречно о какаих-либо кидках и речи не могло быть - он сам так отностится к людям и от них ждет того-же.


tytanik, ну вот Санька77 клоном называть это смешно :)

Koroll 14.06.2012 17:08

Все я всем ответил жду нет бук,и прежде чем раздувать что то надо подумать,нужно оно или нет,поверьте мы не те люди которые из-за 450грн обеднеют,нет так нет!

Добавлено через 1 минуту

panatar, Я знаю, здесь такую вещь покупаю впервые-а себе я кроме нового из электронной техники никогда ничего не купил, и не когда в жизни этого не сделаю!

Добавлено через 1 час 8 минут
В Харькове начался дождь не может человек приехать,я сам поеду заберу его в 19.20. После 20.00 отпишусь...

Koroll 14.06.2012 20:29

Вложений: 1
Кидаю фото все в идеале нет ни потеков ни пятен,клавиши 2,4,6,9,-,г,х-не реагируют,сант по человечески прошу сделать - возврат ты сам понимаешь что бук был не в порядке, люди разные бывают-все плохое всегда Нам возвращается поверь.Возьми отремонтируй и продай его,как рабочий девайс-его можно гораздо дороже 600грн продать в исправном состоянии!

sant 14.06.2012 20:58

Koroll, я всё понимаю, но я проверял и всё работало. ты ещё скажи что я тебе его специально таким послал. косяка за мной нет. так дела не делаются

Alex 14.06.2012 21:08

Koroll, умоляю - ставь пробелы после знаков препинания.

NRG 14.06.2012 21:09

Цитата:

Сообщение от Koroll (Сообщение 75354)
нет ни потеков ни пятен

От воды остаются пятна?

Koroll 14.06.2012 21:17

Цитата:

Сообщение от sant (Сообщение 75357)
Koroll, я всё понимаю, но я проверял и всё работало. ты ещё скажи что я тебе его специально таким послал. косяка за мной нет. так дела не делаются

То есть ты не хочешь делать возврат денег-я правильно понял?


Текущее время: 08:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot