Red Forum Market

Red Forum Market (http://red-forum.com/market/index.php)
-   Жизнь Маркета (http://red-forum.com/market/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Герои нашего городка (http://red-forum.com/market/showthread.php?t=1293)

sant 14.06.2012 21:29

я не против, но уже прошла неделя и ноут был не у тебя. ты сам не знаешь что ты хочешь. то одно, то другое...

NPP 14.06.2012 21:31

афигеть.

Не знаю (только подозреваю) кто из вас не прав, но ведь стыдно должно быть за четыресто гривен такое устраивать! Неужели нельзя перестать компостировать мозги партнеру по сделке и всему остальному маркету?!?! Совесть на четыре желтых бумажки нельзя обменивать!

Koroll 14.06.2012 21:33

Цитата:

Сообщение от sant (Сообщение 75368)
я не против, но уже прошла неделя и ноут был не у тебя. ты сам не знаешь что ты хочешь. то одно, то другое...

Ты считаешь это ответ мужика? Хорошо 150грн оставь себе мне они малину не сделают,но поверь земля круглая-это не угроза,это просто так...

Добавлено через 1 минуту
NPP, 600грн-для некоторых это свыше совести

Добавлено через 5 минут
Он даже тему с архивов удалил - вещь док, тут и так ясно кто здесь прав

Добавлено через 12 минут
Я не девочка которая будет требовать для тебя блокирования, мне все равно но каждый понимающий сделал для себя выводы на счет тебя...

sant 14.06.2012 21:49

Koroll, я тебе отправил рабочий ноут, а ты мне его хочешь вернуть какой? и чего сразу не написал, а через неделю... я знаю, что твой поступок - не по пацански. за слова нужно отвечать, а не просто писать/говорить.

Koroll 14.06.2012 21:54

Я не попугай 2 раза повторять, перечитай все что я написал - там есть на все вопросы - ответы, могу даже поклянутся, но не для кого это делать, извини. Просто запомни земля круглая и Мы за все в ответе! Не люблю жевать одно и тоже по пятому кругу, будут предложения пиши лс.

NRG 14.06.2012 22:19

Цитата:

Сообщение от Koroll (Сообщение 75371)
Он даже тему с архивов удалил - вещь док

Проблема восстановит?

htc 14.06.2012 22:22

Трішки не по темі, но на аукро форумному зустрічав тему :
люди "кільку" получили за 8000 грн :), три баночки, замість двох айфонів четвертих

Matros 14.06.2012 22:30

Цитата:

Сообщение от Koroll (Сообщение 75371)
тут и так ясно кто здесь прав

может кому и ясно, а большинству, думаю, нет

если продавец не скрыл факт мерцания дисплея, то не вижу логики скрывать ему такую "мелочь", как пару неработающих клавиш

panatar 14.06.2012 22:44

Ремонтнику с форума в Харькове на экспертизу - и все будет ясно.

Koroll 14.06.2012 22:58

Цитата:

Сообщение от Matros (Сообщение 75382)
может кому и ясно, а большинству, думаю, нет

если продавец не скрыл факт мерцания дисплея, то не вижу логики скрывать ему такую "мелочь", как пару неработающих клавиш

Не мерцания дисплея-а мы лично обговаривали в меню мой компьютер должно прыгать с папки в папку(что должно было исправится перестановкой ХР),а оказалось оно прыгает по всем строкам в меню пуск, и в моем компьютере по всем папкам-я не мастер но мне кажется это залипшая клавиатура дает эти проблемы, сделанные естественно до меня

Добавлено через 2 минуты
panatar, А что это даст?


Текущее время: 15:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot