Red Forum Market

Red Forum Market (http://red-forum.com/market/index.php)
-   Жизнь Маркета (http://red-forum.com/market/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Обсуждение работы Маркета и просьбы к его участникам (http://red-forum.com/market/showthread.php?t=157)

Андрюх@dp.ua 11.07.2011 21:47

GLOOMER, Это камень в мой огород? Скажи, как ты это себе представляешь, я так и сделаю, обещаю! ;)

GLOOMER 11.07.2011 21:57

Цитата:

Сообщение от Андрюх@dp.ua (Сообщение 36739)
GLOOMER, Это камень в мой огород? Скажи, как ты это себе представляешь, я так и сделаю, обещаю! ;)

Не именно в твой, но написал после твоего пополнения количества тем ... А что представлять то ? Например пр-во rich, John Lock, Gelezo

Alex 11.07.2011 22:02

Цитата:

Сообщение от GLOOMER (Сообщение 36734)
В разделе симкарты полный хаос ... Дабы сделать его ещё большим, предлагаю всем у кого есть легко запоминающиеся номера, создавать на каждый отдельную тему ...

просто люди надеются, что по куче воскл.знаков и номеру в названии топика к ним народ будет рваться..
имхо достаточно 1 топика на все номера для каждого продавца.

P.S. Кстати с модемами - аналогичная ситуация.

Андрюх@dp.ua 11.07.2011 22:21

Цитата:

Сообщение от GLOOMER (Сообщение 36745)
Не именно в твой, но написал после твоего пополнения количества тем ...

Ты серьезно?!? У меня добавилось всего 2 (ДВЕ) темы и такой кипишь? М-да...:(

Цитата:

Сообщение от Alex (Сообщение 36746)
просто люди надеются, что по куче воскл.знаков и номеру в названии топика к ним народ будет рваться..
имхо достаточно 1 топика на все номера для каждого продавца.

А разве это не так? Разве не на номер ведутся люди? Ну если все же неправ, Сань, вот и помоги мне тогда их объединить, пожалуйста.

Цитата:

Сообщение от Alex (Сообщение 36746)
P.S. Кстати с модемами - аналогичная ситуация.

А это уже камень в твой огород GLOOMER;) Никто ж не мешает в одной теме размещать ВСЕ модели предлагаемых модемов!
Так что давайте как-то одинаково, а не так, как в Формуле-1, то для РБ поблажки, то для Фур;)
Короче, я принимаю любую позицию, только тогда это надо отразить в правилах!

GLOOMER 11.07.2011 22:27

Цитата:

Сообщение от Андрюх@dp.ua (Сообщение 36755)
Ты серьезно?!? У меня добавилось всего 2 (ДВЕ) темы и такой кипишь? М-да...:(

Не чуди :)

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от Андрюх@dp.ua (Сообщение 36755)
А это уже камень в твой огород GLOOMER;) Никто ж не мешает в одной теме размещать ВСЕ модели предлагаемых модемов!

не согласен, ибо ты судя по всему так и не понял суть моего замечания (предложения) ... есть оператор, есть модель ... есть номер, есть имей ...

Добавлено через 6 минут
Цитата:

Сообщение от Андрюх@dp.ua (Сообщение 36755)
только тогда это надо отразить в правилах!

пожалуйста, я только за ...

Андрюх@dp.ua 11.07.2011 22:52

GLOOMER, Короче, ты за меня или против?:)

GLOOMER 11.07.2011 22:53

Цитата:

Сообщение от Андрюх@dp.ua (Сообщение 36761)
GLOOMER, Короче, ты за меня или против?:)

я за порядок :)

Alex 11.07.2011 23:27

ребята, давайте думать головой и не придумывать на каждый прикол правила :)
если Вам не сложно апать 3-5-15 тем раз в 3 дня - не вопрос.
просто подумайте о покупателях, которые любят слова "прайс", "сравнить" и т.п., где не нужно открывать 15 тем и разбираться в лингвистических хитросплетениях каждой темы :)

Андрюх@dp.ua, ты шото мнительный сильно стал, прям все на свой счет принимаешь :'D
только Gloomer написал - и ты сразу подумал, что это о тебе..

Андрюх@dp.ua 11.07.2011 23:31

Alex, Да ну, какой мнительный?;) Все дело в логике;):) Это же элементарно, Уотсон (с) :)

NRG 11.07.2011 23:34

Народ, у меня есть одна темка и в ней все номера(Би, КС, Джус, Лайф, МТС) были. Все нормально продалось. Ни какой внешней рекламы в названии темы.
Меньше тем, меньше мусора в разделе. А то номер(товар) продали, а тему не грохнули. Таких примеров куча на последних страницах разделов.
Я вот к чему... компактнее, компактнее как то все нужно... ;)
И Вам же потом легче тему Апать. А то заходишь в маркет и пошли десятки постов одного Апальшика, потом десятки постов другого.
P/S/ Ни кому ни чего в огород не бросал :D


Текущее время: 21:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot