Red Forum Market

Red Forum Market (http://red-forum.com/market/index.php)
-   Жизнь Маркета (http://red-forum.com/market/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Герои нашего городка (http://red-forum.com/market/showthread.php?t=1293)

Koroll 15.06.2012 12:08

Цитата:

Сообщение от Yahoo (Сообщение 75454)
Хотя бы потому, что у 1ой стороны было некоторое кол-во сделок на форуме и человек более-менее известен за пределами Харькова, о второй стороне мнение сложилось весьма смутное и странное. Интересно было бы узнать, с кем были сделки у sant'a.
Я вообще удивлён, что Сергей отправил деньги наперед:no:

Валик просто это не мое, меня попросили помочь - с этого интереса не какого не было, поэтому полностью отдался в руки тс, ты знаешь мою осторожность - но здесь я даже на 0,0001% не предполагал, что такое может получится!

sant 15.06.2012 12:08

Yahoo, со многими имел дело. И притензий ко мне не было

Себастьян Перейро 15.06.2012 12:18

Цитата:

Сообщение от Ericsson (Сообщение 75455)
Вот когда попаду, тогда и скажу знакомому:у меня времени проверять нет, беру на твой страх и риск, если не подходит сам ищи, или дам тебе координаты продавца, сам договаривайся, сам рассчитывайся, сам проверяй, что б я потом крайним не оказался...

тоже несколько раз брал для знакомых и друзей и какраз именно так и поступал, чтобы не отсаться виновным перед покупателем и продавцом, но покупки делал у тех, кто уже давно на форуме или же с послеоплатой

Koroll 15.06.2012 12:22

Цитата:

Сообщение от Ericsson (Сообщение 75455)
Вот когда попаду, тогда и скажу знакомому:у меня времени проверять нет, беру на твой страх и риск, если не подходит сам ищи, или дам тебе координаты продавца, сам договаривайся, сам рассчитывайся, сам проверяй, что б я потом крайним не оказался.
А то желание и рыбку съесть и на ... сесть как правило приводит вот к таким вот неприятным ситуациям.И в ситуацию эту ты сам себя и поставил.Желание помочь знакомому,без желания самому всё проверить через лень или недостаток времени(по твоей версии) тебя и подвело.
Не раз уже брал здесь разные вещи(модемы, телефоны, жесткие диски) в том числе и не себе, и ВСЕГДА сначала проверял сам, и всегда пока всё было отлично.Так что не надо гнать о ситуациях.

Не надо ровнять у нас разные характеры, и ты даже не имеешь представления когда человеку глубоко по*уй на такие мелочи, теперь у меня вообще из бу-шного будут только автомобили, браться я за это не кому не буду. А самое плохое здесь то, что это мнение не по моей вине, а то что так мало тех, для кого-собственное слово что то значить, и в голове у него пролетают мысли, что "Я же мужик - я не когда до такого не опущусь"!

tortifol 15.06.2012 12:23

Sant прав,он ничего не должен возвращать.а эмоции к деньгам не имеют никакого отношения

leganza 15.06.2012 12:40

ну раз пошла такая "пьянка", тогда и я пару слов скажу:
в марте месяце, когда еще цена на нетбук Санта была 900 грн., а я просил 800, я все время у ТС расспрашивал про нетбук, а именно был дважды ему задан вопрос о каких-либо дополнительных "боках" на нетбуке, так тот уверял, что кроме, как слетевшей винды в нетбуке все рабочее... ни о каких мерцаниях дисплея или еще чего нибудь ни слова не было сказано...При чем, говорил, что буком пользовался всего лишь месяц, все остальное время он лежал... Напрашивается вывод, что сант и меня так же обманывал? или как? Сант, разъясни.

Пысы, переписка сохранилась...

sant 15.06.2012 12:50

leganza, о, господи, я говорил, что он рабочий, просто по желанию можно переустановить винду.

Добавлено через 2 минуты
Кого я еще обманывал? У кого есть ко мне притензии? С кем я договаривался и чтото в сроки не выполнил?

Koroll 15.06.2012 12:59

Цитата:

Сообщение от leganza (Сообщение 75466)
ну раз пошла такая "пьянка", тогда и я пару слов скажу:
в марте месяце, когда еще цена на нетбук Санта была 900 грн., а я просил 800, я все время у ТС расспрашивал про нетбук, а именно был дважды ему задан вопрос о каких-либо дополнительных "боках" на нетбуке, так тот уверял, что кроме, как слетевшей винды в нетбуке все рабочее... ни о каких мерцаниях дисплея или еще чего нибудь ни слова не было сказано...При чем, говорил, что буком пользовался всего лишь месяц, все остальное время он лежал... Напрашивается вывод, что сант и меня так же обманывал? или как? Сант, разъясни.

Пысы, переписка сохранилась...

Новая история,жди продолжения...

Ericsson 15.06.2012 13:09

Что вообще за нетбук?Готов забрать за 500 грн, если там только клава , мне нужно в качестве медиацентра с внешним дисплеем, чтобы смотреть видеоонлайн на кухне.

leganza 15.06.2012 13:11

Цитата:

Сообщение от Ericsson (Сообщение 75479)
Что вообще за нетбук?Готов забрать за 500 грн, если там только клава , мне нужно в качестве медиацентра с внешним дисплеем, чтобы смотреть видеоонлайн на кухне.

ты пошутил??? ты такой же продаешь, епт...:sm_Laie_garmoshka:


Текущее время: 06:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot