Red Forum Market

Red Forum Market (http://red-forum.com/market/index.php)
-   Жизнь Маркета (http://red-forum.com/market/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Герои нашего городка (http://red-forum.com/market/showthread.php?t=1293)

panatar 15.06.2012 21:00

Цитата:

Сообщение от Advoc@te (Сообщение 75529)
Koroll, начал ты красиво, а сейчас якусь ..уйню написал!

В общем мой тебе совет: хочешь сохранить лицо - обращаешься к проверенному ремонтнику в Харькове. И пусть он даст заключение о причине неработающих клавиш (либо они уже давно сломаны, либо залиты недавно).

Где-то я этот совет слышал уже :).
Качество нашего маркета стало такое же, как качество игры Украины против Франции :(. Что покупатели, что продавцы. Измельчали барыги.

Koroll 15.06.2012 22:54

Цитата:

Сообщение от panatar (Сообщение 75545)
Где-то я этот совет слышал уже :).
Качество нашего маркета стало такое же, как качество игры Украины против Франции :(. Что покупатели, что продавцы. Измельчали барыги.

Я бы посмотрел как Вы бы здесь шептали, когда Вас кинули за Ваши же деньги и на Вас же гнали. Я помощи не от кого не прошу, если Вы не хотите помочь в разоблачении мошенника не мешайте сделать мне это, я все равно буду стоять на своем -все кто знают мой характер-все в курсе... Это не то что я плохой и не прощаю обиду - я просто ненавижу банальное "не отвечание за свои слова" и все... Мне лично сказали выкинуть бук и забыть, я этого не сделаю-так как на мне была ответственность не за свои деньги, и я ее не сдержал в глазах знакомого человека.

Alex 15.06.2012 22:57

Koroll, тебе за него уже 500 гривен дают, а ты все равно дуешься.
думай о нормальном исходе дела, а не о мистических ментах-помощниках.

kinoman 15.06.2012 23:02

може до цього всього треба по філософськи відноситись, ну не вийшло, ну шкода, наступного разу якщо буде, то будемо мудрішими, чи не так? Я розумію що хочеться перед форумчанами мати авторитет, але майте хоч якусь гордість!!!! мене он два дні тому теж новак (новачок підвів, та нехай іде лісом). так шо, колеги, будьте обачливі з новаками, бо бачу їх тут як со**ак появляється!

Koroll 15.06.2012 23:10

а лично у меня было за все время один,нюанс случился месяц назад с AL1, отослал телефон самс-нг с новым зарядным устройством, которое было еще запечатано, шло оно несколько дней Уп + проверялось 3 мин. Потом оказалось что новое упаковонное зу не работает, я сам лично покупаю акс-ры и знаю что покупаю не худшее-все решилось буквально одним звонком мне,я пополнил счет-и он эту же зарядку починил, я думаю до сих пор использует, почему сант решил в*ебнутся и сразу написал сюда, это загадка???

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Alex (Сообщение 75559)
Koroll, тебе за него уже 500 гривен дают, а ты все равно дуешься.
думай о нормальном исходе дела, а не о мистических ментах-помощниках.

Сань поверь я за свое слово в ответе, если сумма упадет до назначенного срока, все забуду как плохой сон-обещаю:xsm_flag_ua: И не когда не вспомню, только среди своих знакомых...

Добавлено через 17 минут
Цитата:

Сообщение от kinoman (Сообщение 75560)
може до цього всього треба по філософськи відноситись, ну не вийшло, ну шкода, наступного разу якщо буде, то будемо мудрішими, чи не так? Я розумію що хочеться перед форумчанами мати авторитет, але майте хоч якусь гордість!!!! мене он два дні тому теж новак (новачок підвів, та нехай іде лісом). так шо, колеги, будьте обачливі з новаками, бо бачу їх тут як со**ак появляється!

Я на таких вообще не обращаю внимания, от tortifol кто он такой-4 смс из них одно полу понятное пост 62
http://red-forum.com/market/showthre...3899#post73899
продажа бонусов запрещена в таких объемах-ну да ладно...
Но оно кричит что бы я его добавил в список игнор, я даже не предполагаю кто это,и что я ему плохое сделал может это "динамический" клон санта,-)

kinoman 15.06.2012 23:41

Цитата:

Сообщение от kinoman (Сообщение 75407)
Ше точно не знаю, але мав зним одну домовленість і він десь пропав, хоча вчора мав все зробити! Якщо буде мати вагомі причини то вибачусь тут, коли ні то нехай начувається на антипіар))).

вибачатись не буду, думаю самі все зозумієте, в бан net-toxic

Yahoo 15.06.2012 23:43

Цитата:

Сообщение от kinoman (Сообщение 75567)
вибачатись не буду, думаю самі все зозумієте, в бан net-toxic

Может подробнее распишешь?

kinoman 15.06.2012 23:52

для початку побачив оголошення, запропонував умови угоди, він погодився, чекаю день, результа:olen:т нуль, пишу через ЛС-тралі-валі, відповідь сорі, продав іншому, тому не маю пістав надалі з ним працювати:olen:

step 16.06.2012 00:01

Цитата:

Сообщение от kinoman (Сообщение 75569)
для початку побачив оголошення, запропонував умови угоди, він погодився, чекаю день, результа:olen:т нуль, пишу через ЛС-тралі-валі, відповідь сорі, продав іншому, тому не маю пістав надалі з ним працювати:olen:

БАН за что? За то что продал другому (наверное по выгоднее) при том извинился?

Адир Хэт 16.06.2012 00:33

Киноман, давай все подробности а не лишь эмоции.


Текущее время: 06:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot