Red Forum Market

Red Forum Market (http://red-forum.com/market/index.php)
-   Жизнь Маркета (http://red-forum.com/market/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Герои нашего городка (http://red-forum.com/market/showthread.php?t=1293)

Yahoo 16.06.2012 00:33

Цитата:

Сообщение от kinoman (Сообщение 75569)
для початку побачив оголошення, запропонував умови угоди, він погодився, чекаю день, результа:olen:т нуль, пишу через ЛС-тралі-валі, відповідь сорі, продав іншому, тому не маю пістав надалі з ним працювати:olen:

Случайно не переводные МТС?
Ох, как же я "люблю" 7 пятниц на неделю от большинства новичков и посредников, у которых нет ничего кроме контактного номера и номера карты Привата.

tortifol 16.06.2012 09:41

Koroll,ты б взял,почитал что за бонусы на абсолютно неограниченных киевстар,ну а потом строил бы догадки,уже вооруженный знаниями что это такое.про клона sant,у меня с ним ни дел нет,ни зацепок,более того он меня обругал в личке за то что не купил у него билайн под -20%,потому что на момент покупки было предложение под-25%.хотя перед этим меня в друзья добавил:-):-):-):-)просто он прав в ситуации с тобой.и еще мой тебе совет,когда ты говоришь у меня друзья в милиции,учитывай как в этой стране к ней относятся.одна из худших рекомендаций,которую я когда либо слышал.

Alex 16.06.2012 13:14

tortifol,
после знаков препинания принято ставить пробелы.

tortifol 16.06.2012 13:29

Хорошо, буду ставить.

Kolyuchy 18.06.2012 11:43

Koroll, sant - В том что возникла эта ситуёвина по сути виноваты Вы оба, да и правы вы оба.

С одной стороны sant продал Koroll'у нетбук, тот в свою очередь передал его своим друзьям на турбазу, которые не известно что с ним делали. Тут sant'a как продовца понять можно.

С другой стороны Koroll - которому друзья грят, что мол нетбук был с нерабочей клавиатурой, а sant грит, что отправлял рабочий девайс. Кому верить?

ИМХО после того количества угроз и грязи, которое вы тут друг на друга лили, кто-то должен расставить все точки над "i" - сдать нетбук в ремонт и выставить на всеобщее обозрение заключение электронщика. и тогда сразу станет понятно, кто виноват sant, Koroll или некая третья сторона.

Если интересует мое скромное мнение, то скинтесь на ремонт пополам - это будет ваша плата за то, чо не обговорили все условия сделки заранее. и продайте эту железку, тем более, что есть тут уже клиент, готовый ее забрать за 500

Ericsson 18.06.2012 11:53

Цитата:

Сообщение от Kolyuchy (Сообщение 75755)
Koroll, sant - В том что возникла эта ситуёвина по сути виноваты Вы оба, да и правы вы оба.

С одной стороны sant продал Koroll'у нетбук, тот в свою очередь передал его своим друзьям на турбазу, которые не известно что с ним делали. Тут sant'a как продовца понять можно.

С другой стороны Koroll - которому друзья грят, что мол нетбук был с нерабочей клавиатурой, а sant грит, что отправлял рабочий девайс. Кому верить?

ИМХО после того количества угроз и грязи, которое вы тут друг на друга лили, кто-то должен расставить все точки над "i" - сдать нетбук в ремонт и выставить на всеобщее обозрение заключение электронщика. и тогда сразу станет понятно, кто виноват sant, Koroll или некая третья сторона.

Если интересует мое скромное мнение, то скинтесь на ремонт пополам - это будет ваша плата за то, чо не обговорили все условия сделки заранее. и продайте эту железку, тем более, что есть тут уже клиент, готовый ее забрать за 500

Только поутихло, сейчас опять начнётся...
Можно и без ремонта-замены клавы.Сант отдаёт 75 грн Королл за ремонт, а я за 500 забираю, если всё остальное без дефектов.Только забираю у сант, с королл даже говорить не буду.

sant 18.06.2012 12:55

Цитата:

Сообщение от Kolyuchy (Сообщение 75755)
то скинтесь на ремонт пополам

интересно, что думает Koroll по этому поводу. Хотя ответ очевиден.

Kolyuchy 18.06.2012 14:26

Цитата:

Сообщение от Ericsson (Сообщение 75757)
Только поутихло, сейчас опять начнётся...

Болел я - только прочитал этот весь срачь - не мог сдержаться :)
Цитата:

Сообщение от Ericsson (Сообщение 75757)
Можно и без ремонта-замены клавы.Сант отдаёт 75 грн Королл за ремонт, а я за 500 забираю, если всё остальное без дефектов.Только забираю у сант, с королл даже говорить не буду.

В принципе - вот и готовое решение проблемы. Если всех устраивает - то ИМХО идеальное.
Ericsson если ребята не против, то ты можешь и причину отказа клавы огласить... Хотя судя по твоему последнему предложению мнение может быть не полностью непредвзятым ;)

Ericsson 18.06.2012 14:44

Цитата:

Сообщение от Kolyuchy (Сообщение 75780)
Болел я - только прочитал этот весь срачь - не мог сдержаться :)

В принципе - вот и готовое решение проблемы. Если всех устраивает - то ИМХО идеальное.
Ericsson если ребята не против, то ты можешь и причину отказа клавы огласить... Хотя судя по твоему последнему предложению мнение может быть не полностью непредвзятым ;)

Я не ремонтник, поэтому только догадываюсь что случилось.Мне главное чтобы он от внешней клавы работал и выдавал изображение на внешний монитор.Поэтому я и говорю что возьму если всё остальное, кроме клавы, рабочее.

Koroll 18.06.2012 15:12

[QUOTE=Kolyuchy;75755
С одной стороны sant продал Koroll'у нетбук, тот в свою очередь передал его своим друзьям на турбазу, которые не известно что с ним делали. Тут sant'a как продовца понять можно.[/QUOTE]

Он у меня запечатан в чехле пролежал всю неделю, в тот день когда я его передал и было сообщено сант-у о проблеме, что с ним могли сделать за 2 часа. По поводу ремонта- я сказал если сант уйдет с форума если будет доказана его вина, тоже самое и я. А так не пойму для чего это делать, мужиком он все равно в моих глазах не будет, поймите если бы была действительно моя вина, он бы кинул деньги сразу-что бы я пошел в сц и сделал диагностику, а так здесь просто тянется время, и все...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от sant (Сообщение 75763)
интересно, что думает Koroll по этому поводу. Хотя ответ очевиден.

Мне бу клавиатура не нужна, как договаривались так и будет. Есть 2 варианта или кидай 150, или забирай полностью его и отдавай своим под лизам -хоть даром:xsm_flag_ua:

Добавлено через 18 минут
[QUOTE=Kolyuchy;75780
В принципе - вот и готовое решение проблемы. [/QUOTE]

Ты хочешь что бы я себе приговор подписал, это если он у него заклинит через месяц он ныть всю жизнь будет. что бы забрали назад. Нет я его отремонтирую и продам в нормальные руки, либо же человеку который хотел его приобрести...


Текущее время: 16:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot