Red Forum Market

Red Forum Market (http://red-forum.com/market/index.php)
-   Жизнь Маркета (http://red-forum.com/market/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Герои нашего городка (http://red-forum.com/market/showthread.php?t=1293)

stama 18.06.2012 16:16

Цитата:

Сообщение от Koroll (Сообщение 75789)
Он у меня запечатан в чехле пролежал всю неделю, в тот день когда я его передал и было сообщено сант-у о проблеме, что с ним могли сделать за 2 часа

я как то уже писал на форуме, и ситуация тут подходящая донельзя, повторю:
как то купил мой знакомый телек (с трубкой такой), привез его домой и поставил с мороза отогреться, и пошел по своим делам. вечером приходит, включает его - дым, треск, искры. он сразу его обратно повез, с двумя нападающими за спиной забрал деньги обратно. а дома ему доча и говорит - папа, а наша кошка нассала на него. ну за давностью лет детали могли забыться, но принцип тот же..

Koroll 18.06.2012 16:55

Цитата:

Сообщение от stama (Сообщение 75799)
я как то уже писал на форуме, и ситуация тут подходящая донельзя, повторю:
как то купил мой знакомый телек (с трубкой такой), привез его домой и поставил с мороза отогреться, и пошел по своим делам. вечером приходит, включает его - дым, треск, искры. он сразу его обратно повез, с двумя нападающими за спиной забрал деньги обратно. а дома ему доча и говорит - папа, а наша кошка нассала на него. ну за давностью лет детали могли забыться, но принцип тот же..

После пополнения я тебе отвечу на это, а сейчас просто " На воре шапка горит";)

Matros 18.06.2012 18:42

Цитата:

Сообщение от Koroll (Сообщение 75386)
Не мерцания дисплея-а мы лично обговаривали в меню мой компьютер должно прыгать с папки в папку(что должно было исправится перестановкой ХР),а оказалось оно прыгает по всем строкам в меню пуск, и в моем компьютере по всем папкам-я не мастер но мне кажется это залипшая клавиатура дает эти проблемы, сделанные естественно до меня

Так это в корне все меняет, если проблема с клавиатурой была изначально, и сант об этом прекрасно знал, и пытался выдать это за глюк ОС (спрашивается, чего сам не переставил ОС и не продал бук по рыночной стоимости?), так после всего хвататило наглости еще предъявлять претензии покупалю и делать из всех присутствующих лохов?!

Вот это уникум, хотя я изначально склонялся к правде на стороне продавца, уж очень красиво он начал свою песню, в отличии от агрессивного поведенения королля.

panatar 18.06.2012 20:54

Цитата:

Сообщение от stama (Сообщение 75799)
я как то уже писал на форуме, и ситуация тут подходящая донельзя, повторю:
как то купил мой знакомый телек (с трубкой такой), привез его домой и поставил с мороза отогреться, и пошел по своим делам. вечером приходит, включает его - дым, треск, искры. он сразу его обратно повез, с двумя нападающими за спиной забрал деньги обратно. а дома ему доча и говорит - папа, а наша кошка нассала на него. ну за давностью лет детали могли забыться, но принцип тот же..

И знакомый поехал к продавцу, попросил прощения, рассказал все, повесил при нем кошку, отдал денег и забрал телек? А ведь ни..я, ведь, правда? Вот тоже ведь, как оно...

Kolyuchy 18.06.2012 21:04

Цитата:

Сообщение от Matros (Сообщение 75818)
после всего хвататило наглости еще предъявлять претензии покупалю

А вот проверь Koroll бук изначально, а не предъявляй претензии уже после передачи бука друзьям, я думаю что несмотря не его агрессивное поведение фактически все были бы на его стороне.

Ericsson 18.06.2012 21:32

Мое предложение не бесконечное, так что определяйтесь, терпение тоже, особенно насчет подлиз.Все здесь знают что я никогда не подлизываюсь, а говорю все прямо.Так что королл ты еще и брехун кроме того что шестерка ментовская.Если конечно вообще шестерка, а то тоже на брехню похоже.

alex_b 18.06.2012 21:56

страсти накаляются. запасаемся попкорном, походу назревает зрелище.
давно бы уже мирно решили и забыли, так надо ж каждому показать свое Я.
походу Матрос прав, залипшая клава все таки глюкает а не винда

kinoman 18.06.2012 22:32

ого, це все кіно буде в 3д??? дитсадок получається. я рахую шо ці люди мали б вже давно це між собою розрулити:star:

Koroll 19.06.2012 00:07

Цитата:

Сообщение от Kolyuchy (Сообщение 75841)
А вот проверь Koroll бук изначально, а не предъявляй претензии уже после передачи бука друзьям, я думаю что несмотря не его агрессивное поведение фактически все были бы на его стороне.

Мужики Вы все рассказываете правильно, моя ошибка в первую очередь что я поверил Тс, вторая что я поверил в форум, мол регистрация не новая как могут кинуть. И искренне Всем говорю не доверяйте здесь не кому, агрессивно я настроен из-за того что я в принципе могу создать человеку хорошие проблемы-а меня кинули как Л*ха, и еще первый начал петь и обсирать, поверьте это не приятно!

tytanik 19.06.2012 00:14

Цитата:

Сообщение от Koroll (Сообщение 75859)
я в принципе могу создать человеку хорошие проблемы

интересно, интересно и как же?


Текущее время: 16:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot