Red Forum Market

Red Forum Market (http://red-forum.com/market/index.php)
-   Жизнь Маркета (http://red-forum.com/market/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Герои нашего городка (http://red-forum.com/market/showthread.php?t=1293)

Koroll 19.06.2012 00:17

Цитата:

Сообщение от kinoman (Сообщение 75849)
ого, це все кіно буде в 3д??? дитсадок получається. я рахую шо ці люди мали б вже давно це між собою розрулити:star:

Решается это когда есть мужское слово, я сказал я погашу,а если нет,значит нет его в помине... Ведь погасил я в первый же день не дожидался когда придет гаджет, хотя я думаю если бы я проверил было бы тоже самое, здесь срок сыграл кушем для Тс. Вообще мужики честное слово-приятно что есть люди которые понимают, сильно обнадеживаете :xsm_flag_ua: И просьба прекращайте писать на счет этого случая, это все не уймется, а лишь будет драконить;)

Добавлено через 6 минут
tytanik, Проехали, я не сильно склонен к твоему пониманию, ты будучи под другим ником защищал человека который кинул многих(мне кажется ты из-за него и сменил ник;)) и вел себя по хамски с многими. Поэтому не надо спрашивать, перечитай 4 страници там все ясно написано...:xsm_flag_ua:

Добавлено через 13 минут
И вообще не опускай до уровне всяких SE, я к тебе нормально отношусь-и против ничего не имею, то что было то прошло-)

igorborya 19.06.2012 01:34

Так, что, с АлександромС "все покончено?" ;) А я еще хотел обратиться к нему за переводом... :)))) Теперь надо искать других переводил не кидалов! :)

panatar 19.06.2012 07:50

tytanik, tytanik, Проехали, я не сильно склонен к твоему пониманию, ты будучи под другим ником защищал человека который кинул многих(мне кажется ты из-за него и сменил ник;)) и вел себя по хамски с многими. Поэтому не надо спрашивать, перечитай 4 страници там все ясно написано...:xsm_flag_ua:

Дима, ты связался с кидалами? :zona:

NRG 19.06.2012 08:52

Цитата:

Сообщение от Koroll (Сообщение 75859)
Мужики Вы все рассказываете правильно, моя ошибка в первую очередь что я поверил Тс, вторая что я поверил в форум, мол регистрация не новая как могут кинуть.

с каких пор стал таким доверчивым. такие предьявы, как будто тут все обязаны тебе говорить правду и только ее. и смотрите не обманите, а то милицию позову. :)

Alex 19.06.2012 09:54

Koroll, когда кажется - ну ты сам вобщем понял.. :)
а ник он старый вернул, такой какой у него был с 2003 года на мАбиле, и с 2005 года на Киевсате, если ты вообще о таком слышал когда-нибудь.

Kolyuchy 19.06.2012 09:59

Цитата:

Сообщение от NRG (Сообщение 75882)
как будто тут все обязаны тебе говорить правду и только ее

ИМХО существование Маркета в том виде в котором он есть сейчас возможно только при условии правдивости покупателя и продовца.
Но как грит народная мудрость "доверяй, но проверяй"

А в ситуации с Koroll только заключение электронщика может расставить все точки над i. Т.е. либо бук приехал уже с залипшей клавой, либо что-то с ним случилось у друзей Koroll. А гнев самого Koroll я думаю по большей части из-за того, что он выступал только в качестве посредника на общественных началах, а проблемы разруливать ща приходится ему. Как человека его понять можно.

Alex 19.06.2012 10:07

Цитата:

Сообщение от Kolyuchy (Сообщение 75891)
А в ситуации с Koroll только заключение электронщика может расставить все точки над i.

та не хочет он заключение, ты что не видишь?

Matros 19.06.2012 10:50

Цитата:

Сообщение от Kolyuchy (Сообщение 75891)
А в ситуации с Koroll только заключение электронщика может расставить все точки над i. Т.е. либо бук приехал уже с залипшей клавой, либо что-то с ним случилось у друзей Koroll

"электронщик" не экстрасенс, дату поломки не назовет.

tytanik 19.06.2012 11:05

Цитата:

Сообщение от Alex (Сообщение 75888)
Koroll, когда кажется - ну ты сам вобщем понял.. :)
а ник он старый вернул, такой какой у него был с 2003 года на мАбиле, и с 2005 года на Киевсате, если ты вообще о таком слышал когда-нибудь.

Думаю не слышал

Alex 19.06.2012 11:07

думаю развод, кидки или отказы возможны везде.
и на Аукро, и на Торг-алькаре.
но только в нашем Маркете мы еще что-то можем обсуждать.
вот и вся разница.


Текущее время: 18:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot